загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У соседей утки уплыли по речке и не вернулись , вызывали полицию , допрашивали всех в округе , нашли беглецов
В духовке нашли?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На рейсовом ездили в далёких 90-х) А в 60-х вообще пешком ходили(
Помню, помню эту историю = с рыбным обозом пешком из Холмогор.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
12
Уже взрослый парень, вполне может и сам поругиваться))). Я к тому, что уже не все в этом возрасте будет рассказывать родителям
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как зачем? Вы же учительница. А вот с бухгалтерами я уже все свои фантазии реализовал - и сдача баланса и устранение ошибок, и за неправильное оформление ПКО и РКО, и за кассовые отчеты.
Но не ваша же sarcastic_rt_50.gif
Так что расслабьтесь, я даже не дочь учительницы, которая вас учила и тройку вам поставила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На рейсовом ездили в далёких 90-х) А в 60-х вообще пешком ходили(
Вы же не знаете, зачем тогда так рассуждаете, ещё раз повторяю, я говорю о том, с чем приходилось сталкиваться, а вы мне про какие-то времена, 60-ые, 90-ые...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 00:21
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что раз посмотрю. Моя дочь росла в райцентре. Хотя мы с Воронежа. У нас высшее медицинское. Дочь с пяти лет говорит на английском. Школа одна из лучших в России. Это не город. На английском отлично говорят. 40 из 80. Плюс ко всему. Химики, физики и математики. Победители олимпиад. Не надо говорить про них так. А теперь город. Из 100 /20 кто реально ответит на простейшие вопрос. Кто победил в ВОВ.
Это крайне редкое исключение - если такое и есть.
Вон прокатитесь до Тверской области, или Вологодской или Костромской, да и во Владимирской тоже - уууу, там треш в деревнях - причем чем глуше - тем страшнее - и мало кто там из родителей способен содержать студента хотя бы первые 2 курса.
Ну то есть в общежитие он заезжает с мешком картошки и банками с тушенкой - 21 век все-таки, детям своим такое не всякая мать пожелает.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы же не знаете, зачем тогда так рассуждаете, ещё раз повторяю, я говорю о том, с чем приходилось сталкиваться, а вы мне про какие-то времена, 60-ые, 90-ые...
Значит, в соседних странах по-разному организован подвоз учеников к школам.
Почему-то думала, что никак не хуже.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже взрослый парень, вполне может и сам поругиваться))). Я к тому, что уже не все в этом возрасте будет рассказывать родителям
Может и так. Хотя сомневаюсь.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы чего Владимира из Краснодара перечитали? не не, я как все. Одной и всего)
Юль. Зачем тебе целый мужик и постоянно? Это ж столько хлопот и нервов.
А так буду я у вас с Катей на двоих - трое суток через трое и трое сам себе - и вам обеим не в напряг и я отдохнуть смогу.
Красота же, и никаких расстройств - зато крепкая нервная система, шелковистая кожа и хорошее настроение у обеих и меня тоже. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Не пугайте людей. Уж начто наша глушь глушью,автобус отвозит и привозит сына. Утром в 9. Если сломался,или на ТО ппоехал-праздник,официальный прогул.
Я никого не пугаю, а рассказываю реалии, как они есть, чтоб люди знали, и если будут выбирать себе дом, то интересовались заранее, как и что со школой.

Если вы не знаете, то и не надо говорить, у вас так, у нас было по-другому, и это в 50км от МКАДа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Может и так. Хотя сомневаюсь.
Да я тоже не настаиваю. У самой 13-летний пацан. Друзей никогда не подставит
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В современном мире (в городских школах), редкий учитель имеет авторитет у подростков. Его действительно сложно завоевать. А когда не получается идёт переход на крик и на личности. Дети видят эту слабость и начинают отрываться. В основном авторитетом пользуются трудовики и физруки. Личные наблюдения))
Дети как были так остались. Есть управляемый, есть тот кто занимается. Мы были может хуже. В понятие во всех учебных заведениях, что слушается. Это в радость. А нет? Подход мало кто находит. Вина не ученика, вина учителя не заинтересовал. Психика разная. Уловить нужно. Я посмотрела как учитель ведет себя. Соответственно это видя ученик реагирует. Это тонкая. работа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Юль. Зачем тебе целый мужик и постоянно? Это ж столько хлопот и нервов. А так буду я у вас с Катей на двоих - трое суток через трое и трое сам себе - и вам обеим не в напряг и я отдохнуть смогу. Красота же, и никаких расстройств - зато крепкая нервная система, шелковистая кожа и хорошее настроение у обеих и меня тоже.
Катю скидывайте с баланса. У нее индивидуальные расчетные счета
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это крайне редкое исключение - если такое и есть. Вон прокатитесь до Тверской области, или Вологодской или Костромской, да и во Владимирской тоже - уууу, там треш в деревнях - причем чем глуше - тем страшнее - и мало кто там из родителей способен содержать студента хотя бы первые 2 курса. Ну то есть в общежитие он заезжает с мешком картошки и банками с тушенкой - 21 век все-таки, детям своим такое не всякая мать пожелает.
Вы то уж ,Александр,должны знать,что бедность-не порок.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катю скидывайте с баланса. У нее индивидуальные расчетные счета
Нет уж. Давайте быть взрослыми, ответственными людьми и поумерим свою гордыню и эгоизм. Любовь от слова уступать, понимать и прощать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вы то уж ,Александр,должны знать,что бедность-не порок.
Да, это единственное, что можно сказать хорошее о бедности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дети как были так остались. Есть управляемый, есть тот кто занимается. Мы были может хуже. В понятие во всех учебных заведениях, что слушается. Это в радость. А нет? Подход мало кто находит. Вина не ученика, вина учителя не заинтересовал. Психика разная. Уловить нужно. Я посмотрела как учитель ведет себя. Соответственно это видя ученик реагирует. Это тонкая. работа.
Очень. И согласна, далеко не каждый напрягается искать подход. Мне есть тоже с чем сравнить. Сын, когда перешёл в среднюю школу, и дети, и родители вздохнули с облегчением. Наконец-то наши дети стали нужны и важны классному руководителю. Дети долго оттаивали и не могли довериться новому учителю. Но сейчас они ее обожают. Она многое для этого сделала
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень. И согласна, далеко не каждый напрягается искать подход. Мне есть тоже с чем сравнить. Сын, когда перешёл в среднюю школу, и дети, и родители вздохнули с облегчением. Наконец-то наши дети стали нужны и важны классному руководителю. Дети долго оттаивали и не могли довериться новому учителю. Но сейчас они ее обожают. Она многое для этого сделала
Вот. Какой у тебя хороший пример перед глазами. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень. И согласна, далеко не каждый напрягается искать подход. Мне есть тоже с чем сравнить. Сын, когда перешёл в среднюю школу, и дети, и родители вздохнули с облегчением. Наконец-то наши дети стали нужны и важны классному руководителю. Дети долго оттаивали и не могли довериться новому учителю. Но сейчас они ее обожают. Она многое для этого сделала
Так и дети теплом ответят. good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот. Какой у тебя хороший пример перед глазами.
Что-то ни одной фотки сегодня не упало в цап rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр