загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот по поводу работы и з/п - да, сложно всё. Но.. Кто хочет, тот найдёт.
Щаз напишут - пчёл можно разводить, на гармонии играть, чаи целебные делать и на авто продавать.
Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Подземный бункер вырой под домом
Под гаражем подумываю. Заодно и яма будет. Люблю поковырять технику, но без ямы иногда просто жесть какая то. Годы...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Щаз напишут - пчёл можно разводить, на гармонии играть, чаи целебные делать и на авто продавать. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины
Саня, а Вы на государство работаете или только на себя? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вам больше скажу. Москвичи дома у нас скупают. С севера тоже.
У них денег до фига, а рядом с Москвой дорого, вот и покупают в надежде, что когда-нибудь они ого-го заведует хозяйство и будут косить траву по снегу босиком. Обычно рвения хватает на сезон-два от силы
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Саня, а Вы на государство работаете или только на себя?
Налоги не плачу, кроме имущественного и с фондового рынка.
Остальное - only Cash, или переводом biggrin_rt_40.gif
Мне иногда сознательный граждане, ты ж налоги не платишь - че так дорого?
Если буду платить налоги - будет ещё дороже grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Налоги не плачу
Громкое заявление
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Громкое заявление
Да пофиг. Если до меня доберутся, значит дела совсем каюк.
Ничего страшного для себя не вижу - пееейду на натуральное хозяйство и бартерный обмен.
Я 90-е в деревне застал от и до - все эти технологии мне известны.
Одиноких женщин с домами все больше, у каждой мне работа найдётся, так что не пропаду. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
В духовке нашли?
Вниз по течению нашли ))
Просто хозяева - цыгане, завели уток ,гусей , свиней , и все это у них под навесом без сарая живёт, у свиней есть сарай как решето , вообще атас rofl_rt_56.gif мы все удивляемся , как им не холодно , и все выживают .
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да пофиг. Если до меня доберутся, значит дела совсем каюк. Ничего страшного для себя не вижу - пееейду на натуральное хозяйство и бартерный обмен. Я 90-е в деревне застал от и до - все эти технологии мне известны. Одиноких женщин с домами все больше, у каждой мне работа найдётся, так что не пропаду.
lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да пофиг. Если до меня доберутся, значит дела совсем каюк. Ничего страшного для себя не вижу - пееейду на натуральное хозяйство и бартерный обмен.
Сразу в бомжи иди. Будем на пару с тобой провода жечь
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ой, да ладно прям - разьезжаются. На одну уехавшую семью десяток приехавших. Сидят по коттеджным посёлкам в радиусе 50-70 км от Москвы и считают себя деревенский и, некоторые даже кур заводят - штук 10. Все остальное у них определяется наличием пятёрочки рядом и размером московской пенсии и дохода от сдачи квартиры, ну или дети пенсов отправляют, чтобы не мешали трахаться в квартире.
Саш ,выбирай выражения smiley-ast_rt_40.gif тебя вся Россия и зарубеж читает ))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому душная Москва все расширяется и расширяется. Все так массово хотят жить в деревне
Мои родные живут в Москве, а все выходные - в деревне. Говорят, что Москва им нужна только для з/п и медицины, всё остальное раздражает. В деревне домик родителей ремонтируют, газовое отопление (30 км от г.Витебска), крышу переделали, забор поменяли - к пенсии готовятся)) Будут на озере рыбу ловить))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сразу в бомжи иди. Будем на пару с тобой провода жечь
Все уже давно сдано.
А у меня только инструмента больше чем на миллион, может и на полтора.
Так что за прожить я не переживаю, было бы здоровье.
Вот бабу бы, поядренее да работящую, и с этим самым, без этого в деревне скучновато.
А вот лошадь без узды, как и бабу без horror_rt_60.gif мне не надобно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саш ,выбирай выражения тебя вся Россия и зарубеж читает ))
Все жизненно ж, все ж истинная правда.
И языком доступным и понятным,без приукрас biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому душная Москва все расширяется и расширяется. Все так массово хотят жить в деревне
В деревнях тоже домики скупают) Каждый ищет своё wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот бабу бы, поядренее да работящую, и с этим самым, без этого в деревне скучновато. А вот лошадь без узды, как и бабу без мне не надобно.
Волчиху горно-морскую возьми из Новороссийска под своё крыло.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Детский сад в селе нашем тоже хороший. Двухэтажный, внутри всё отремонтированной, у них есть свой музей, театр, спортзал, хорошие площадки на территории.
Поликлиника+ дневной стационар, там есть рентген, физио кабинет, УЗИ, ЭКГ. Здание капитально отремонтировали в прошлом году.
Проблема с врачами. Не хотят к нам врачи ехать.
Но в 40 минутах от нас райцентр. Там есть и государственные поликлиники и больницы, и масса частных.
Операции, высококвалифицированное лечение люди из нашего села в городе делают, в Нижнем Новгороде. По квотам, бесплатно. Кто хочет, то и за деньги.
Проблема есть с дорогами в самом посёлке. С водой летом, но и эти проблемы постепенно решаем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все уже давно сдано. А у меня только инструмента больше чем на миллион, может и на полтора. Так что за прожить я не переживаю, было бы здоровье. Вот бабу бы, поядренее да работящую, и с этим самым, без этого в деревне скучновато. А вот лошадь без узды, как и бабу без мне не надобно.
rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все уже давно сдано. А у меня только инструмента больше чем на миллион, может и на полтора. Так что за прожить я не переживаю, было бы здоровье. Вот бабу бы, поядренее да работящую, и с этим самым, без этого в деревне скучновато. А вот лошадь без узды, как и бабу без мне не надобно.
Ну и фольклор sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Какие плюсы и минусы проживания в деревенских условиях вы знаете?
Главный вопрос здесь - а чем на жизнь зарабатывать в деревне?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр