загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Плюсы - свежий воздух) всё))
Если рядом нет ПБО или болота.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кому какая группа по интересам ближе, тот ту и поддерживает - это естественно.
У нас не старый живет летчик испытатель. Да на пенсии. Жена моя ровесница. Чтоб дома не сидеть. Диспетчер пожарной охраны. Я в лес на пробежку и он тоже. Часто говорили. Его город не устраивает. Дети тоже военные. Так они рядом дома построили. Службу закончат и тоже сюда. В город всегда можно попасть. Не у всех возможность попасть там где нравится.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У нас не старый живет летчик испытатель. Да на пенсии. Жена моя ровесница. Чтоб дома не сидеть. Диспетчер пожарной охраны. Я в лес на пробежку и он тоже. Часто говорили. Его город не устраивает. Дети тоже военные. Так они рядом дома построили. Службу закончат и тоже сюда. В город всегда можно попасть. Не у всех возможность попасть там где нравится.
Это дачники, тем более профессиональные льготники с пенсией в 40 лет. Это не деревня.
У меня тоже знакомый - приезжает на выходные, парится в бане, умничает ходит, жизни учит - дачник он и есть дачник.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это дачники, тем более профессиональные льготники с пенсией в 40 лет. Это не деревня. У меня тоже знакомый - приезжает на выходные, парится в бане, умничает ходит, жизни учит - дачник он и есть дачник.
Я не про дачников. Они тут живут. А про тех кто приезжает да. Согласна.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не про дачников. Они тут живут. А про тех кто приезжает да. Согласна.
Так это тоже дачники. Что они в деревне производят кроме своих биологических отходов?
Да и прописаны они в Москве и к местным жителям не относятся.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай теперь расскажи как мужчины в деревне выглядят? Руки совсем не такие нежные как у некоторых юристов (судя по фото), мозоли годами не проходят, кожа как наждак и ногти с особым маникюром
Да уж, не мечта гламурных дур sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да уж, не мечта гламурных дур
Времена кончились когда женщина ехала за мужиком заводы строить и вместе с ним жила на стройке
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так это тоже дачники. Что они в деревне производят кроме своих биологических отходов? Да и прописаны они в Москве и к местным жителям не относятся.
просто отдыхать нельзя в деревне?

производство какое то. ..
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Времена кончились когда женщина ехала за мужиком заводы строить и вместе с ним жила на стройке
так и мужики уже не те...Вас почитаешь на форуме: нытье и нерешительность.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто отдыхать нельзя в деревне? производство какое то. ..
Можно, гулять у речки, загорать, клубничку с грядки хрум-хрум.
Это все мечты тех - кто не имеет своего дома или был иногда в деревне в гостях.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и мужики уже не те...Вас почитаешь на форуме: нытье и нерешительность.
Каковы бабы таковы и мужики
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Каковы бабы таковы и мужики
Че , надо вас хватать и веселить? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так это тоже дачники. Что они в деревне производят кроме своих биологических отходов? Да и прописаны они в Москве и к местным жителям не относятся.
Кто вам сказал? Не все, не спорю. Прописки не моя стезя. Но в больнице у нас они по прописки. А дачники только если помощь нужна.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай теперь расскажи как мужчины в деревне выглядят? Руки совсем не такие нежные как у некоторых юристов (судя по фото), мозоли годами не проходят, кожа как наждак и ногти с особым маникюром
а шахтеры, да сколько таких профессий, причем здесь деревня... нормальные мужские руки кто руками работает.

да и таких мальчиков с маникюром за 200 usd не видно и не слышно обычному человеку))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че , надо вас хватать и веселить?
Вот хватать не нужно, нежно брать nono_rt_50.gif king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно, гулять у речки, загорать, клубничку с грядки хрум-хрум. Это все мечты тех - кто не имеет своего дома или был иногда в деревне в гостях.
вот расскажите. про минусы. только не про коров, навоз и трактор. а так чисто яблони, плодовые кусты, зелень... там какие проблемы?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кто вам сказал? Не все, не спорю. Прописки не моя стезя. Но в больнице у нас они по прописки. А дачники только если помощь нужна.
Хорошо, классно жить в деревне - если есть пенсия в 40 лет, сдается квартира в Москве - и есть хороший дом с газовым отоплением. А если еще ксива - что он гвардии фельдфебель и удостоверение ветерана битвы при Пуатье - то вообще прекрасно.
С стабильным доходом и сдачей квартиры в Москве я бы тоже куда-нибудь уехал и учил местных как правильно жить. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот расскажите. про минусы. только не про коров, навоз и трактор. а так чисто яблони, плодовые кусты, зелень... там какие проблемы?
Никаких. Для вас особенно. Я ваши стенания еще по своей теме помню. tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно, гулять у речки, загорать, клубничку с грядки хрум-хрум. Это все мечты тех - кто не имеет своего дома или был иногда в деревне в гостях.
хочу так)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо, классно жить в деревне - если есть пенсия в 40 лет, сдается квартира в Москве - и есть хороший дом с газовым отоплением. А если еще ксива - что он гвардии фельдфебель и удостоверение ветерана битвы при Пуатье - то вообще прекрасно. С стабильным доходом и сдачей квартиры в Москве я бы тоже куда-нибудь уехал и учил местных как правильно жить.
Живут тут не все такие. Честно мне приятно что такой человек живет рядом. Его пенсия мне не интересна.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр