загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне нравятся такие руки)
Ну да обычные рабочие руки. У меня тоже когда начиналась прополка грядок, выщипывание травы, прореживание моркови, был характерный зелёный окрас пальцев. Хотя не такие уж и большие участки. А ещё когда огурцы в теплице подвязываешь, кожа на руках вся в мелких цапапинках. Ну это же издержки всё, важно что сама вырастила свой урожай.
Про тех кто скот держит, тоже могу много рассказать, хоть и 18 лет назад живую корову видела.
Ну в принципе уход такой же как за кошкой, только вес у нее побольше wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Уфа, 52 года
Николай, Уфа, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дело хорошее, было бы желание. Ничего - с Божьей помощью да женой работящей - сбудутся все мечты.
Когда у тебя 33коровы, не реально вообще найти жену))))))))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как мужики выглядят - после 30 всяко старше своего возраста, а после 40 найти деревенского мужика без проблемы со спиной почти невозможно - по молодости то оно не чувствуется, а потом то отдается гарантированно. Вес у всех килограмм на 20 а то и поболее больше нормы, рельефность вся в области талии (спереди повыше, сзади пониже). За стоматологию у деревенских мужчин - отдельная песня - особенно в части касаемой протезирования, на выдрать еще мужества хватает, а вставлять и не помышляют, даже
Вот теперь полная картинка smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже когда начиналась прополка грядок, выщипывание травы, прореживание моркови, был характерный зелёный окрас пальцев. Хотя не такие уж и большие участки. А ещё когда огурцы в теплице подвязываешь, кожа на руках вся в мелких цапапинках.
Тоже такие были раньше) пока не завязала с землёй)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Когда у тебя 33коровы, не реально вообще найти жену))))))))))
Да уж - да и одна корова тоже хороший оберег. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москва это отдельная песня. Но остальные города.. Например, Ярославль, очень красиво, много частного сектора именно в городе.
Да в большинстве городов он есть. И убиваешь двух зайцев.Свой дом и его плюсы, и рядом блага цивилизации.
Николай, Россия, Уфа, 52 года
Николай, Уфа, 52 года.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Когда у тебя 33коровы, не реально вообще найти жену))))))))))
Легко найти кто с тобой захочет это поделить. Из личного опыта
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 30.03.2023 11:39
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Огородик свой, садик.....ягода на лугах. В лесу дичь)
Вот-вот.
К вопросу о здоровье, витаминах, овощах и фруктах, выращенных в естественных условиях.
Яблоки выросли без обработки и подкормки:

фото
С осени употребляем! Спасибо, матушка-природа!!
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 30.03.2023 19:39
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она ж не родилась сразу в возрасте 82.
Ну не все же переезжают, даже кто хочет. Куча факторов. А теперь уже поздно. Да и раньше, когда колхозы, совхозы были получше жилось людям. Работа была, медпункты или больницы, клубы, дома культуры, сельпо. Теперь все позакрывали. Работы нет. Частнику зачем все это содержать, хватит и десять- пятнадцать работников.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Можно проснувшись выйти на улицу в труселях Громко и после 10 слушать музыку и никто тебе в стену стучать не будет Обмыть машину возле дома Не нужно дратся за парковки и платить за них Отсутствие пробок на дороге Спать с открытым окном и не слышать шум машин, сигнализаций и сирен Нет управляющей компании обдирающей вас и принуждает жить по их законам Возможность искупатся или приготовить еду если отключили воду или свет, а в городе вы даже пос.... ть не сможете без воды В общем плюсы мож
Ну до города можно доехать и все будет. А солярий летом зато какой «натур»
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Как новые цифровые загоны по миру построят, сразу попроситесь в глухие деревни)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это да, у меня после стройки были - подруга говорила ими только жесткий пилинг делать.
За чулки цеплялись? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За чулки цеплялись?
Нет, она мне их трогать/снимать самому не разрешала - порвешь опять, а новых от тебя не дождешься. lol_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По поводу образования в сельской школе, даже не буду говорить, нет...
я не обсуждаю, а свой жизненный опыт описала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У них денег до фига, а рядом с Москвой дорого, вот и покупают в надежде, что когда-нибудь они ого-го заведует хозяйство и будут косить траву по снегу босиком. Обычно рвения хватает на сезон-два от силы
Я бы так за всех не сказала. И хозяйства у них нет. Пенсионеры живут. А молодые приезжают на выходные. Пять часов в дороге. Это не о чем для них.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы так за всех не сказала. И хозяйства у них нет. Пенсионеры живут. А молодые приезжают на выходные. Пять часов в дороге. Это не о чем для них.
Все правильно - значит просто молодежь пенсов переселила из Москвы под Воронеж - чтобы трахаться в квартире не мешали и чтобы ипотеку на 20 лет не брать. Вроде как и родители счастливы - свежий воздух, парное молоко, яблоки с грядки - и нам не мешают жить полной жизнью. Я ж об этом писал.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все правильно - значит просто молодежь пенсов переселила из Москвы под Воронеж - чтобы трахаться в квартире не мешали и чтобы ипотеку на 20 лет не брать. Вроде как и родители счастливы - свежий воздух, парное молоко, яблоки с грядки - и нам не мешают жить полной жизнью. Я ж об этом писал.
ахахаха
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем не плюс?)
Извините, а мыть не пробывали, чтоб не чесалось?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все правильно - значит просто молодежь пенсов переселила из Москвы под Воронеж - чтобы трахаться в квартире не мешали и чтобы ипотеку на 20 лет не брать. Вроде как и родители счастливы - свежий воздух, парное молоко, яблоки с грядки - и нам не мешают жить полной жизнью. Я ж об этом писал.
Пусть будет так. У каждого свое мнение.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть будет так. У каждого свое мнение.
Кому какая группа по интересам ближе, тот ту и поддерживает - это естественно.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр