загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас есть желание переехать жить в деревню?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это никакой пользы, вообще уже кто где родился, там и пригодился, я в городе родилась.
Корову дость не умеете, курям головы рубить тоже, пару соток по утру лопатой не вскопаете, мешок картошки на себе не перетащите.
И зачем вся остальная красота тогда? dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Зачем так себя не любить. В деревне все устроено наилучшим образом. Есть скотинка-есть навоз. Жуков с гусеницами можно и руками собрать.И отходы не выбрасывать в мусоропровод,-опять же скотинке.
ну конечно.. а лошадь чем питается? от которой навоз? или корова?
я металлопоиском увлекаюсь по старине и вижу какие поля вокруг, не только в Московской области, как химия убивает металл. деньги которые сейчас в ходу, на нашем языке "ходячки", через 5 лет уже не читаются. настолько убитые. разъедает металл та фигня, которую заливают в поля для урожая, потом там растёт трава, которую ест ваша корова или конь которые выдают навоз.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корову дость не умеете, курям головы рубить тоже, пару соток по утру лопатой не вскопаете, мешок картошки на себе не перетащите. И зачем вся остальная красота тогда?
Мешок картох это перебор уже . Максимум велик в 11 кг поднять могу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько стоит в год примерно содержание домика с нормальной канализацией и газом?
Вода по счетчику, свет тоже. Газ (тоже счетчик) в зависимости от квадратуры и утепления, это зимой. Летом копейки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корову дость не умеете, курям головы рубить тоже, пару соток по утру лопатой не вскопаете, мешок картошки на себе не перетащите. И зачем вся остальная красота тогда?
Могу, но не хочу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Какие плюсы и минусы проживания в деревенских условиях?
Тут появлялись мужики, не раз уже. В деревню звали. Поищите темы. Может места ещё вакантны?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мешок картох это перебор уже . Максимум велик в 11 кг поднять могу.
Мешки разные бывают)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В два раза. Но если учесть то что нет растоптат выйти, поплавать в бассейне. Позагорать. Выйти в лес. Можно сопоставить расходы на выезд из города.
И в деньгах дороже и в труде. Женщина не сможет например сама сделать забор, положить дорожки, не заменит сама шифер, и много чего ещё сама не сможет сделать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я сам ставил, мне повезло больше))) Менял только по израсходованию ресурса)) А так, да, "специалистов" полно)))
Не то слово. БМ не придирался. А когда пришлось менять самой Семь потов сошло. Как с улицы. Думала прибью. А когда искали протечку воды в сад и огород уже душа не вынесла. У них даже логика отсутствует. Так еще за подсказки платишь. girl-blum_rt_68.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Он не маленький.На фото. И не думаю,что они большими семьями живут. Это у нас рядом медвежат -сирот допрашивают. Там да,все очень строго.
Оставили бы его жить у себя. Был бы питомцем. Они склонны к подчинению.. Даже в лоток можно приучить. Но весь провод перегрызет мигом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вода по счетчику, свет тоже. Газ (тоже счетчик) в зависимости от квадратуры и утепления, это зимой. Летом копейки.
Чёт показания разнятся, у кого копейки, у кого мульены
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
н
В общем пользы никакой. dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Можно место подобрать недалеко и по хорошей дороге. Сложно, но решаемо Я пожила некоторое время за городом, не охота в город приезжать стало вот вообще, какие- то каменные джунгли) ну, у каждого своя психофизика и восприятие, конечно
Это при наличии машины только. У меня машины нет, пользуюсь либо такси либо общественным транспортом. В черте города это удобнее и дешевле
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корову дость не умеете, курям головы рубить тоже, пару соток по утру лопатой не вскопаете, мешок картошки на себе не перетащите. И зачем вся остальная красота тогда?
Зато на мне чулки красиво сидят sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно.. а лошадь чем питается? от которой навоз? или корова? я металлопоиском увлекаюсь по старине и вижу какие поля вокруг, не только в Московской области, как химия убивает металл. деньги которые сейчас в ходу, на нашем языке "ходячки", через 5 лет уже не читаются. настолько убитые. разъедает металл та фигня, которую заливают в поля для урожая, потом там растёт трава, которую ест ваша корова или конь которые выдают навоз.
И где жить надо , с детьми школьниками ,посоветуй пжл! )
Содержать в городе квартиру и дачу в селе ? Я очень устала от этого ..много слишком .
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мешки разные бывают)
Юля, хватит торговаться. Одно расстройство с такими невестами на селе будет, да и в городе тоже.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут появлялись мужики, не раз уже. В деревню звали. Поищите темы. Может места ещё вакантны?
Благодарю, Вас. Пускай сами себя предлагают. А я послушаю.)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на мне чулки красиво сидят
Вот да, это вполне может быть. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не то слово. БМ не придирался. А когда пришлось менять самой Семь потов сошло. Как с улицы. Думала прибью. А когда искали протечку воды в сад и огород уже душа не вынесла. У них даже логика отсутствует. Так еще за подсказки платишь.
Жесть.

Одной дом тяжело тянуть, мужчина нужен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дороже квартиры
Я бы не сказал. Дом 130 метров и двушка 50, по коммунальным одинаково получалось у меня
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр