загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А у вас тут есть потенциальные женихи (невесты)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что, на свидание прилетели бы в Москву?
Почему нет?Просто я чем дальше,всё меньше аерю в возможность что-то построить с женщиной из другого города.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Были времена я по 6 раз за ночь мог, был романтизм! Тогда я молодой был) Сейчас конечно уже не тот, раз бы с мочь и на том спасибо! Эх молодость была ли ты, куда ушла)
Студент ты )) были временна когда одна уходила домой утром , днём приходила другая. Ну а теперь покой , и к лучшему к лучшему, один фиг не с кем!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно быть счастливым человеком с абьюзером?
Просто перестать быть абьюзером girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Можно) просто любить надо сильно)
Вы это серьезно? diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему нет?Просто я чем дальше,всё меньше аерю в возможность что-то построить с женщиной из другого города.
Согласна, тут в одном городе проблема встретиться, а уж из разных городов и подавно) biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, тут в одном городе проблема встретиться, а уж из разных городов и подавно)
Так если девушки не отвечают на сообщения, как встречаться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да на фиг она вам нужна? Внуки, котики, что ещё надо для полноты жизни)
good2_rt_68.gif Вы меня понимаете! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так если девушки не отвечают на сообщения, как встречаться?
Так кому старик нужен? Ответит не так- а ку вас сердечный приступ… а оно ей надо…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Студент ты )) были временна когда одна уходила домой утром , днём приходила другая. Ну а теперь покой , и к лучшему к лучшему, один фиг не с кем!
План перевыполнили biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно узнать? И еще скажите - почему вы не проявляете инициативу? Относится к мужчинам, женщины ждут, когда на них обратят внимание, поздороваются хотябы в личке
"Потенциальные"от слова "потенция". Вот сейчас я не про с-с. Вот как тут по буквам такое определить?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так кому старик нужен? Ответит не так- а ку вас сердечный приступ… а оно ей надо…
Так я не молодым пишу, а таким же старухам у неё то-же может случится сердечный приступ)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Студент ты )) были временна когда одна уходила домой утром , днём приходила другая. Ну а теперь покой , и к лучшему к лучшему, один фиг не с кем!
Что ж Вы так то, надо было равномерно распределять на все года жизни wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не молодым пишу, а таким же старухам у неё то-же может случится сердечный приступ)
Вот ведь как бывает. Ты хоть маму зови поприсутствовать при переписках, а потенциальная невеста пусть детей хоть позовет или внуков girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так если девушки не отвечают на сообщения, как встречаться?
Пишите дальше, это интернет и за красивой фоткой может оказаться кто угодно) haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Просто перестать быть абьюзером
Ты перестала?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не молодым пишу, а таким же старухам у неё то-же может случится сердечный приступ)
😂 вы пишите; Привет! Старуха! Ты в печали? Пойдем на лавку помочалим?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не молодым пишу, а таким же старухам у неё то-же может случится сердечный приступ)
А зачем вы им пишите? С с-сом у вас не очень- сами сегодня об этом писали… мозг вам не выносить… спина больная… да еще и карьера охранника в мечтах….так с какой целью?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты перестала?
Я то причём?
Это твой любимый термин)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я то причём? Это твой любимый термин)))
Да? А твой какой?
Какая прелесть, спасибо за внимание к моей персоне, быть в отношениях и сидеть на форуме сутками это сильно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не молодым пишу, а таким же старухам у неё то-же может случится сердечный приступ)
Не правду говорите батенька, форум все помнит ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр