загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
На работе обнаружила, что на пальце нет кольца-дорожки с мелкими камушками. А утром точно его надевала. Расстроилась.
А через час кольцо нашли добрые люди)))) оно вернцлось ко мне.
А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 10:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только документы на работе. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Бывало. Один раз тоже потеряла кольцо, расстроилась. Прошло много времени нашла в шкафу внизу. Приятно было. Видно когда вещи раскладывала соскользнуло
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Главное, что бы вовремя возвращались, а не когда уже поздно ))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А как вещь может вернуться поздно?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только документы на работе.
Это опасная ситуация.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А как вещь может вернуться поздно?
Когда она уже на тебя не налезает или вышла из моды например ))). Или просто испортилась, если это еда )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно, что потерял две недельки с пальца и крестик, найденный в чулане с цепочкой. На следующий день перерыл весь предполагаемый квадрат, нашел цепочку и две недельки. Чужой Крест от меня ушел..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На работе обнаружила, что на пальце нет кольца-дорожки с мелкими камушками. А утром точно его надевала. Расстроилась. А через час кольцо нашли добрые люди)))) оно вернцлось ко мне. А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Однозначно да !
Я даже пришла к выводу , что ничего никогда не теряю
Прям щас в ожидании , две недели уже жду - пару черных туфель , крот для труб и фильтр для воды
Собрала это все в коридоре … и оно пропало
Дома , в машине и на работе нет!
Жду когда проявится это все .. 😤
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В молодости кувыркались в поле с девушкой, да так активно, что потерял две недельки с пальца и крестик, найденный в чулане с цепочкой. На следующий день перерыл весь предполагаемый квадрат, нашел цепочку и две недельки. Чужой Крест от меня ушел..
Когда-нибудь на это поле придут копатели с металлоискателями и найдется всё ))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Главное, что бы вовремя возвращались, а не когда уже поздно ))
3 марта около 17.00 в районе почтового отделения был утерян кошелёк с деньгами.
Верните хотя бы деньги.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На работе обнаружила, что на пальце нет кольца-дорожки с мелкими камушками. А утром точно его надевала. Расстроилась. А через час кольцо нашли добрые люди)))) оно вернцлось ко мне. А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
В этом году поехала в командировку на Алтай. И посеяла золотой браслет с кулончиком с гранатами. Редкую вещицу, подаренную лет 20 назад. Не вернулся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Было только, что уходили вещи и очень обидненько от этого. После свадьбы пропал очень красивый золотой браслет. До сих пор не могу пережить утрату и в продаже таких нет cray_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
И еще такой момент был в марте
Нашли телефон у подъезда
Принесли домой , жду звонка чтоб вернуть
Позвонили - я говорю он тут , адрес
В телефоне говорят : я выронил видимо , из магаза шел - сейчас зайду
Зашел , забрал - даже спасибо не сказал
Хоть надо делать добро без ожиданий, но мне было неприятно что он взял как должное и даже не сказал спасибо
Буду работать над своей тонкой душевной организацией чтобы не реагировать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И еще такой момент был в марте Нашли телефон у подъезда Принесли домой , жду звонка чтоб вернуть Позвонили - я говорю он тут , адрес В телефоне говорят : я выронил видимо , из магаза шел - сейчас зайду Зашел , забрал - даже спасибо не сказал Хоть надо делать добро без ожиданий, но мне было неприятно что он взял как должное и даже не сказал спасибо Буду работать над своей тонкой душевной организацией чтобы не реагировать
Хорошо что хоть заяву не накатал что Вы его украли. Могут и такое делать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у вас бывали в жизни ситуации, когда вы теряли вещи, а потом они возвращались к вам?
Оставили самокат на улице и забыли про него, через неделю забрали на том же месте biggrin_rt_40.png давно было)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда-нибудь на это поле придут копатели с металлоискателями и найдется всё ))
За эти 40 лет там его уже 100 раз нашли)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
3 марта около 17.00 в районе почтового отделения был утерян кошелёк с деньгами. Верните хотя бы деньги.
Еврей нашел кошелек с деньгами, открыл, а там не хватает.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оставили самокат на улице и забыли про него, через неделю забрали на том же месте давно было)
Тебя там поди боятся с твоей бандой)) сразу вспомнился мульт про обезьянку с детьми))
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
С деньгами так бы работало sarcastic_rt_50.gif желательно в двойном размере rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тебя там поди боятся с твоей бандой))
Шарахаются в разные стороны))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр