загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А смысл скрывать свои намерения в этом вопросе?
А если интерес нездоровый к детям? Скажет? А если пристроиться на мои ресурсы? Скажет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Он мне никто. Мы - прихожане одного и того же храма. Чужие друг другу люди. С доплатой не нать, чтобы еще даром брать.
А чего вы сами то туда липните? БМ алкоголик. В храм ходите, где зависимых реабилитируют. Может вам какой нибудь другой храм найти себе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сексом только старики занимаются?
Нет, про памперсы на прогулку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но и женщины?
Тебе видней
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, не покинут вас Вера, Надежда и Любовь
и победа! В смысле Виктория тоже пусть останется tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох гля, Емеля еще список путан ему сюда дай
Жалко что ли?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего вы сами то туда липните? БМ алкоголик. В храм ходите, где зависимых реабилитируют. Может вам какой нибудь другой храм найти себе?
Я дала обет воздержания от алкоголя. Тем самым вступила в общину трезвения. Я хожу не к мужикам и ни к кому не липну. Я хожу в храм. Мне там нравится. Мне там хорошо и спокойно. Мои парни ходили в воскресную школу. Старший ходит в кружок по автомобилям. Занимается в театре. Служит в алтаре. У мальчишек там друзья. С какого я должна уходить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
А если интерес нездоровый к детям? Скажет? А если пристроиться на мои ресурсы? Скажет?
у вас был уже такой случай?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
А если интерес нездоровый к детям? Скажет? А если пристроиться на мои ресурсы? Скажет?
Ищите с ресурсами, аналогичными,чтоб мысли моментально отпадали про «пристроиться», а косые педофильные взгляды, видны хорошо, понаблюдайте и услышьте ребенка)))
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас был уже такой случай?
Нет. Но мне не понятны предложения "мужского воспитания" от незнакомых мужчин. Мало ли что - я чел мнительный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ищите с ресурсами, аналогичными,чтоб мысли моментально отпадали про «пристроиться», а косые педофильные взгляды, видны хорошо, понаблюдайте и услышьте ребенка)))
Мне не надо мужчин. Я просто не понимаю, зачем мне такое предлагают. А мои парни с чужими мужчинами общаться не рвутся, они настороженно к ним относятся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Нет. Но мне не понятны предложения "мужского воспитания" от незнакомых мужчин. Мало ли что - я чел мнительный.
hm_rt_40.png На мужчину Вы похожи по общению и анкете…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Я дала обет воздержания от алкоголя.
То есть у вас то же эта проблема? Это не в Купавне храм-реабилитационный центр Лютеранской церкви?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мужчину Вы похожи по общению и анкете…
Увы, я - женщина.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Мне не надо мужчин. Я просто не понимаю, зачем мне такое предлагают. А мои парни с чужими мужчинами общаться не рвутся, они настороженно к ним относятся.
Тогда и тема не нужна вообще была.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мужчину Вы похожи по общению и анкете…
😭😭😭 бедная ТС, уже и пол ей принудительно сменили 😁
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть у вас то же эта проблема? Это не в Купавне храм-реабилитационный центр Лютеранской церкви?
Нет. Я показываю пример детям. Что вот так можно и нужно. Я алкоголя даже запах не переношу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мужчину Вы похожи по общению и анкете…
Тююю. Я это страниц 10 назад писал. )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда и тема не нужна вообще была.
Да здесь процентов 80 ненужных) Тебе не все равно, в какой теме Олегу отказывать? 😁
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр