загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Ну если бы понимала, то не спрашивала бы. Логично, не?
Могу точно одно сказать, вы здесь не найдёте что ищете. Здесь люди для поиска знакомств собираются, для любви, для семьи... А у вас какие то свои мысли, да ещё церковь... неформат для сообщества сайта знакомств.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 16:15
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Вот я и спросила у народа, может, сталкивался кто с таким.
Я сталкивалась. Это смотря в каком контексте сказано, однажды получила такое предложение воспитания с подтекст ом " раз ты хреново справляешься", был послан далеко и надолго. Но знаю тех, у кого хоть своих детей нет, но находят прекрасно общий язык с детьми.
Все от человека зависит.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если вы не можете позволить того чтобы мужчина действительно имел влияние на ваших детей, о каком воспитании вы говорите? Дети увидят лишь каблука, который живет по женским законам в семье и не более... Если мужчина не может установить своих правил в семье - он не мужчина.
С какого перепуга я должна кому-то позволять воспитывать моих детей? Не может устанавливать мужчина свои правила в моей семье. Ибо мне командир не нужен. Правила в семье - общие. Приемлемые для всех. Но это - теория. А на практике - нет никакого мужчины, есть мутные личности, которые предлагают непонятно что и непонятно зачем.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
А Вы все в буквальном смысле понимаете?
Если в буквальном смысле в библии сказано, понимать надо так же в буквальном смысле...
Вы 10 заповедей, как - то не буквально воспринимаете? ))) Не убий, например,...) типа если нельзя, но сильно хочется то можно?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что и) Найдете с ними общий язык) Покажите пример, каким должен быть хороший человек) И будете жить долго и счастливо)
Или недолго smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если в буквальном смысле в библии сказано, понимать надо так же в буквальном смысле... Вы 10 заповедей, как - то не буквально воспринимаете? ))) Не убий, например,...) типа если нельзя, но сильно хочется то можно?
Розги - это про пороть или все же про воспитание?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
С какого перепуга я должна кому-то позволять воспитывать моих детей? Не может устанавливать мужчина свои правила в моей семье. Ибо мне командир не нужен. Правила в семье - общие. Приемлемые для всех. Но это - теория. А на практике - нет никакого мужчины, есть мутные личности, которые предлагают непонятно что и непонятно зачем.
Вот вы и сами ответили на свой первичный вопрос.
Вы не сможете найти мужчину, который бы мог помочь вам с воспитанием ваших детей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Бескорыстной помощи не бывает.
Иногда бывает smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чо опять чтоль начинать предлагать?)))
Да что же ты за мужик такой rofl_rt_56.gif пообщаться нельзя
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну раз страшно, к чему напряги эти...нет человека, нет проблемы. перестаньте общаться, не поощряйте его... переключится на другую, если на самом деле просто хочет пристроиться
Я послала. Но он не первый.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу точно одно сказать, вы здесь не найдёте что ищете. Здесь люди для поиска знакомств собираются, для любви, для семьи... А у вас какие то свои мысли, да ещё церковь... неформат для сообщества сайта знакомств.
У нас просторный реабилитационный центр, все поместимся mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вот вы и сами ответили на свой первичный вопрос. Вы не сможете найти мужчину, который бы мог помочь вам с воспитанием ваших детей.
Я не ищу никого. Мне не надо помогать - мне надо не мешать.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Розги - это про пороть или все же про воспитание?
И про то и про то. Не говорите, что не понимаете смысл этих слов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Пока вы тут бла-бла разводите, меня тетя решила полностью удовлетворить.
А вы сидите тут beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Я не ищу никого. Мне не надо помогать - мне надо не мешать.
Так вам никто и не мешает воспитывать мальчиков по женски... Такими и вырастут. А что, вполне себе, в современном мире приживутся как - нибудь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пока вы тут бла-бла разводите, меня тетя решила полностью удовлетворить. А вы сидите тут
шо вы творите blink_rt_40.gif щас дамы начнут завидовать вашей тете biggrin_rt_40.png а тут дело серьезное
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пока вы тут бла-бла разводите, меня тетя решила полностью удовлетворить. А вы сидите тут
Думаешь от наличия этой информации побегут ревновать и у тети отбивать? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да что же ты за мужик такой пообщаться нельзя
ух хахатушка)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Иногда бывает
Адреском поделитесь? smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо вы творите щас дамы начнут завидовать вашей тете а тут дело серьезное
Да я ей сам завидую blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр