загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Смелый парень...
Вообще самый простой способ.
Не понимаю нахрен дамы детей на свидание таскают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Авансы в данном случае могут быть очень опасны. И ребенок пострадает и мужчина. С фига ли он станет во главе с самого начала? Прийдя в гости на обед, например. Все что будет, это уважение, как к старшему
Мне кажется вы об одном и том же говорите, в итоге)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Желание.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Авансы в данном случае могут быть очень опасны. И ребенок пострадает и мужчина. С фига ли он станет во главе с самого начала? Прийдя в гости на обед, например. Все что будет, это уважение, как к старшему
А уважение как к старшему не есть признание главенства?)
Это примерно и есть то, о чем я пытался сказать. Для начала это и нужно.
Если у вас это уважение к старшим презюмируется, то далеко не у всех сейчас так, увы. Не встречали детей, для которых просто нет авторитетов, а мамку на дудке вертят?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Авансы в данном случае могут быть очень опасны. И ребенок пострадает и мужчина. С фига ли он станет во главе с самого начала? Прийдя в гости на обед, например. Все что будет, это уважение, как к старшему
Вспоминая свой опыт у мальчика отец чеченец был. Погиб.
С первой встречи со мной письками мерялись) и на излом пытался вывести))
Но таки к вечеру висел на руках почитай ещё сказку и покатай на плечах rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А уважение как к старшему не есть признание главенства?) Это примерно и есть то, о чем я пытался сказать. Для начала это и нужно. Если у вас это уважение к старшим презюмируется, то далеко не у всех сейчас так, увы. Не встречали детей, для которых просто нет авторитетов, а мамку на дудке вертят?
А…это даже не обсуждается
Конечно, уважение к старшим это основа основ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А…это даже не обсуждается Конечно, уважение к старшим это основа основ
Многие, если не большинство, с вами не согласятся и активно обсудят)))
Иначе бы в тех же школах учителя сейчас не выли от деток.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще самый простой способ.
А ваш мальчик вообще внезапно оказался в вашей семье, я так понимаю, вы очень быстро съехались и он не успел понять и принять тебя как вожака стаи
Твои дети его приняли, считают братом? А он их?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще, такие вещи, как дяденька/тётенька в семью это серьезное дело, если уж разбираться. И в большинстве случаев провальное по результату. Вот для приемных детей есть школы приёмных родителей. А здесь чем ситуация отличается? По сути появляется в семье чужой человек с незнакомым анамнезом, привычками и т.д. Далеко не знаток педагогики. С непонятной реакцией на неокрепшую детскую психику.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ответ милый, но не совсем о том) Если это ваш мужчина, и если Вы допустили его общение с ребенком (вообще без разницы на каком уровне), то вопрос главенства уже стоит. С первой минуты. И если главным становится ребенок, то это фиаско. Как собственно и с другими членами семьи. И это дело мамы - донести до ребенка иерархию. А вот дальше уже поле мужчины - укрепит ли он (и каким образом) это главенство или просрет выданный аванс. Примерно так думаю.
По вашему иерархия правильная, в семье где мама- ребенок, посчитаны на первый- второй, это понятно)
А как считаете, если заходит в семью партнёр мамы или возможно отчим, который двигает на себя или делит с мамой первенство или вообще вне иерархии ?
У дочери подруга, мама которой за три года два раза вышла замуж и все разы мужчины не нашли места себе в семье/сердце.. ну бывает, опыт, ведь все разные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще, такие вещи, как дяденька/тётенька в семью это серьезное дело, если уж разбираться. И в большинстве случаев провальное по результату. Вот для приемных детей есть школы приёмных родителей. А здесь чем ситуация отличается? По сути появляется в семье чужой человек с незнакомым анамнезом, привычками и т.д. Далеко не знаток педагогики. С непонятной реакцией на неокрепшую детскую психику.
Так да, но обычно это не одномоментно происходит, здрасте дети теперь этот х с горы ваш отец! Нет, люди знакомятся, встречаются, семьями проводят время, поживают вместе периодически может, на даче там или где, притираются, а сьезжаются когда уже почти стали одной семьёй. Ну, в идеальном мире))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ваш мальчик вообще внезапно оказался в вашей семье, я так понимаю, вы очень быстро съехались и он не успел понять и принять тебя как вожака стаи Твои дети его приняли, считают братом? А он их?
Дети все друг друга приняли)
Меня принял по началу переодически на пару срывался.
Но мне пару раз высказали что не надо со своим воспитанием лезть к ребёнку, я и отстранился.
Уважение есть и всё) но и я уже не лезу.
Мою мать бабушкой общей считает) но свою только своей)
Да нормально у нас +- всё)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А уважение как к старшему не есть признание главенства?)
Просто априори? Только по принципу старшинства?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Многие, если не большинство, с вами не согласятся и активно обсудят))) Иначе бы в тех же школах учителя сейчас не выли от деток.
Да-да, у меня уже вопрос)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще, такие вещи, как дяденька/тётенька в семью это серьезное дело, если уж разбираться. И в большинстве случаев провальное по результату. Вот для приемных детей есть школы приёмных родителей. А здесь чем ситуация отличается? По сути появляется в семье чужой человек с незнакомым анамнезом, привычками и т.д. Далеко не знаток педагогики. С непонятной реакцией на неокрепшую детскую психику.
Хз я отчима очень уважаю. Просто как мужика) он тоже ко мне не лез с воспитанием) и папой быть не старался, и не стал. Терки были но как бы общее уважение не меняло.
От людей всё зависит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И?
Что и)
Найдете с ними общий язык)
Покажите пример, каким должен быть хороший человек)
И будете жить долго и счастливо)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
или делит с мамой первенство
Если это о борьбе за первенство, то можно сразу разбегаться.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Желание.
Желание чего?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я отчима очень уважаю. Просто как мужика) он тоже ко мне не лез с воспитанием) и папой быть не старался, и не стал. Терки были но как бы общее уважение не меняло. От людей всё зависит.
Судя по тому что ты рассказывал о своей маме, у него и шансов особо небыло, воспитывать тебя
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще самый простой способ. Не понимаю нахрен дамы детей на свидание таскают.
Какое свидание?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр