загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Три раза прочитал. Два раза прочитал вслух. Ничего не понял Как это сподвигнуть Какой мужчина, чей? Знакомый не знакомый или с улицы подошёл и давай предлогать) Эсли это ваш мужчина и он не хочет сподвигнуть поднять свою попу что бы занятся воспитанием детей. Он и не будет это делать Как бы вы его не подталкивали к этому.
С улицы. Именно. Мы - прихожане одного и того же храма. А те, кто часто ходит, примелькались друг другу. Общались два! раза. Один - про огород. Второй - чел мне ни с того, ни с сего это предложил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут согласна, у Свята дети крепкие, да такой отец за спиной, им точно бояться нечего, а если мальчик жил с одними женщинами, да ещё неблагополучными, наверно есть уже опыт такой что лучше никуда не лезть и перестраховаться
Он может просто физически быть другим со своими особенностями: заболевания, генетика, характер и т.д. (предполагаю). Давить на таких детей - значит вогнать их в состояние глубокого стресса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Комуналка. Не моё точно. Не шмагу так
Знаешь я года 1,5 пытался сколотить семью) именно семью. Ей оно не надо не всё устраивало получать все плюшки и никаких обязанностей.
Ну забил) мне высказали Что я к ней и ребёнку стал хуже относиться) я спокойно объяснил позицию. Что я просто перестал кусочек души вкладывать. Потому как в моих его не вкладывают)
А такие мелочи как постирать, погладить накормить как делал так и делаю.
Ну в общем то зеркало что делают мне.
В принципе так проще обоим)
Если что то детям берем то всем одинаково)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он может просто физически быть другим со своими особенностями: заболевания, генетика, характер и т.д. (предполагаю). Давить на таких детей - значит вогнать их в состояние глубокого стресса.
Даже так, но, если ребёнок будет чувствовать за собой поддержку, силу, безопасность, он будет смелее. И на плечи сесть не будет бояться, если будет доверять этому взрослому.
А если его уже роняли, условно, или даже специально скидывали, или он видел как это делали с другими, он на плечи не полезет ни за что.
А сейчас он чужой в этой семье, в этом месте, и он это чувствует, от Свята, от его детей наверняка, от тех во дворе что спрашивают
Конечно он будет закрываться
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Одновременно и его впитают, что и так тоже можно.
Ничего не поняла 🙄
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаешь я года 1,5 пытался сколотить семью) именно семью. Ей оно не надо не всё устраивало получать все плюшки и никаких обязанностей. Ну забил) мне высказали Что я к ней и ребёнку стал хуже относиться) я спокойно объяснил позицию. Что я просто перестал кусочек души вкладывать. Потому как в моих его не вкладывают) А такие мелочи как постирать, погладить накормить как делал так и делаю. Ну в общем то зеркало что делают мне. В принципе так проще обоим) Если что то детям берем то всем один
Без доверия получается живете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла 🙄
Что не понятного, его дети смотрят на пример поведения в семье, что можно быть не только все вместе, но и кто-то сам по себе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла 🙄
Дети Свята не исключены из ситуации. Они живут в этом и впитывают это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно как по мне, если люди решили жить одной семьёй то все проблемы и подходы теперь общие, как это не лезь, общая ведь не только кровать, общее свютановится всё что касается двоих. Если она на твою территорию привела своего ребёнка не может быть "не лезь", тогда нечего съезжаться
Если один на ребёнка орёт если что то не делает и метод воздействия по жопе и ребёнок с воем идёт делать.
А второй голос повышает ну несколько раз в год, по жопе дети получали ну может раза по 3-4 за всю жизнь. Дети тоже всё делают но после спокойного разговора.
Как ты эти методы воспитания совместить сможешь?
Ну получает по жопе меньше) а то мои вообще в шоке были от такого воспитания. Сильно меньше
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дети Свята не исключены из ситуации. Они живут в этом и впитывают это.
А, ну это да. Вы правы
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
О том, что на самом деле означает подобное предложение.
Если ты знаешь человека и хочешь, чтобы он научил твоих детей чему-то, что умеет сам, то подумать ещё можно. Жизнь хитрая штука.
Есть адекватные мужчины, которым есть что передать, но не кому. Но это больше как учитель хотел бы встретить ученика- подмастерье.
А абсолютно чужой незнакомый человек...
Проходя мимо бросается громкими фразами...
Маловероятно, что у него вообще что-то есть кроме комплексов dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Всё равно же примером воспитываешь) Тем более если вместе живёте. Так что впитает однозначно
sarcastic_rt_50.gif
Если для ребёнка не авторитет то нет)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если ты знаешь человека и хочешь, чтобы он научил твоих детей чему-то, что умеет сам, то подумать ещё можно. Жизнь хитрая штука. Есть адекватные мужчины, которым есть что передать, но не кому. Но это больше как учитель хотел бы встретить ученика- подмастерье. А абсолютно чужой незнакомый человек... Проходя мимо бросается громкими фразами... Маловероятно, что у него вообще что-то есть кроме комплексов
Спасибо за ответ! Чужой чел, не знакомы почти.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если для ребёнка не авторитет то нет)
Ну может и так)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто главный?
Муж
Поэтому, в мужья мне нужен тот мужчина, который не зарабатывает авторитет силой. А является авторитетом в силу своих поступков
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это только личным примером можно, я думаю Если этот мужчина отродясь сумки тяжелые не забирал у женщины, то как этому научить можно? А если он человек хороший, от него позитив и лад в семье, то ребенок будет брать с него пример Такая тема сложная для меня… Ну не понимаю я мужчин, включающих сразу батю. Ты никто для этого ребенка, НИКТО! Начни просто с нормального общения, дружбы. Нееет… надо с первых нот под ноготь его загнать, что б знал, кто тут главный 🤣поэтому я и одна Но
Согласен.
А так о каком воспитании идёт речь? Как в советском союзе? Ремень и строгость? То сейчас это не работает. Ребёнок должен видеть отношение, заботу мужчины к женщине.
Если мальчик, то к этому добавляется ещё и мужские задачи.Ненавязчиво ребёнка можно попросить помочь гвоздь прибить, отпилить что то.Кран починить, или шашлык сделать.) Да что угодно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждому овощу и каждому фрукту свой срок. Созреет. Уравниловка ещё ни к чему хорошему не приводила. Может, физически не развит, но голова зато хорошо работает. Силу потом доберет.
Мужик он прежде всего в голове мужик.
Мышцы не растут и спадут. Внутрянка важна.
Я как-то смотрел интервью 13 летнего пацана родителей которого растреляли в 1 компанию, и он с 2 летней сестрой жил один до 2 компании.
Так там в 13 на столько мужик хоть и внешне ребёнок что на меня на всю жизнь впечатление произвело
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если для ребёнка не авторитет то нет)
Все варят борщ из одинаковых ингридиентов, но у всех он получается разным)
Дети слышат, даже если это ваще-ваще не заметно. А вот как ляжет услышанное - не предсказыемо. И когда всплявет тоже. Иногда и после нашей сметри может у них всплыть то, что они "не слышали".
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Тут мне кажется по умолчанию. Если мы принимаем решение жить вместе с этой самой минуты я беру на себя ответственность за всё. В том числе и за мужскую часть воспитания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже так, но, если ребёнок будет чувствовать за собой поддержку, силу, безопасность, он будет смелее. И на плечи сесть не будет бояться, если будет доверять этому взрослому. А если его уже роняли, условно, или даже специально скидывали, или он видел как это делали с другими, он на плечи не полезет ни за что. А сейчас он чужой в этой семье, в этом месте, и он это чувствует, от Свята, от его детей наверняка, от тех во дворе что спрашивают Конечно он будет закрываться
Он просто полная копия мамы) мама такая же точно и тоже всего боится)
Я их как то обоих на плечо садил визга было на всю улицу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр