загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, хотел восполнить пробелы. Им и свое не жалко. А не свое тем более.
Дело ж не жалко даже, а в том что своему ладу дать не может, а на других свои супер способности педагогический хочет распространить, осчастливить haha_rt_56.gif
Я как человек практичный смотрю на факты, опыт, что есть уже? Если свои воспитанные, выученные, в хороших отношениях ( это наверно самое важное) с отцом и прочей семьёй, значит есть у него опыт и способности с детьми общий язык находить. А если уже полный провал или знания чисто теоретические - на кошках пусть тренируется)))
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это только личным примером можно, я думаю Если этот мужчина отродясь сумки тяжелые не забирал у женщины, то как этому научить можно? А если он человек хороший, от него позитив и лад в семье, то ребенок будет брать с него пример Такая тема сложная для меня… Ну не понимаю я мужчин, включающих сразу батю. Ты никто для этого ребенка, НИКТО! Начни просто с нормального общения, дружбы. Нееет… надо с первых нот под ноготь его загнать, что б знал, кто тут главный 🤣поэтому я и одна Но
Спасибо за ответ! Мои от таких воспитателей шарахаться будут. Не приучены чужих дядь слушаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Мужское воспитание начинается с тугого пеленания, а сейчас все в памперсах начинают свой жизненный путь(((
Это зачем?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мама борется из всех сил с этой природой! Ссать стоя это образное выражение. Есть ритуалы чисто мужские. Непонятные женщинам, но очень важные для мужского коллектива. Была у меня тема об этом лет сто назад. Многие современные мужчины, воспитанные мамой, не могут влиться в мужской коллектив. Им не уютно в нем. Бытует кстати мнение, что если мужчина стесняется сходить по маленькому, в присутствии других мужчин, то у него проблемы с потенцией.
Согласна! Мальчику в возрасте с 5-7 лет необходим мужской пример рядом для формирования мужских качеств. Мама мальчику может дать только любовь, тепло и заботу. Это тоже очень важно для правильной коммуникации с женщинами в будущем.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дело ж не жалко даже, а в том что своему ладу дать не может, а на других свои супер способности педагогический хочет распространить, осчастливить Я как человек практичный смотрю на факты, опыт, что есть уже? Если свои воспитанные, выученные, в хороших отношениях ( это наверно самое важное) с отцом и прочей семьёй, значит есть у него опыт и способности с детьми общий язык находить. А если уже полный провал или знания чисто теоретические - на кошках пусть тренируется)))
На глиняных кошках. Живых жалко.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Можно замутить публичную экзекуцию. Партер бронируется по предоплате. Карта привязана
Иди уже, мамкин бизнесмен, а то 159 ч.4 УК РФ тебе, билеты продавать еще начни, за зрелище sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если этот мужчина отродясь сумки тяжелые не забирал у женщины, то как этому научить можно?
А такие есть в природе? Или вопрос риторический.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
На глиняных кошках. Живых жалко.
И то верно biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо! Дама заинтересована, чтобы от ее парней держались подальше такие воспитатели.
А тема тогда о чем? Он приходит и насильно воспитывает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как человек практичный смотрю на факты, опыт, что есть уже? Если свои воспитанные, выученные, в хороших отношениях
Знаешь как забавно бывает получать категорические оценки от мамок, у коротых первому год-два biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это только личным примером можно, я думаю Если этот мужчина отродясь сумки тяжелые не забирал у женщины, то как этому научить можно? А если он человек хороший, от него позитив и лад в семье, то ребенок будет брать с него пример Такая тема сложная для меня… Ну не понимаю я мужчин, включающих сразу батю. Ты никто для этого ребенка, НИКТО! Начни просто с нормального общения, дружбы. Нееет… надо с первых нот под ноготь его загнать, что б знал, кто тут главный 🤣поэтому я и одна Но
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А тема тогда о чем? Он приходит и насильно воспитывает?
Тоже хотела этот вопрос задать )
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А тема тогда о чем? Он приходит и насильно воспитывает?
О том, что на самом деле означает подобное предложение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь как забавно бывает получать категорические оценки от мамок, у коротых первому год-два
У кого вообще детей нет те лучше всех знают как воспитывать надо))) независимо от пола
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А такие есть в природе? Или вопрос риторический.
Конечно есть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иди уже, мамкин бизнесмен, а то 159 ч.4 УК РФ тебе, билеты продавать еще начни, за зрелище
Нечего мне фармазонку шить!
В случае отмены зрелища, всё верну. Не сразу, но обязательно sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
О том, что на самом деле означает подобное предложение.
Так никак не угадать, чего в чужой голове, какие мотивы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А тема тогда о чем?
О казлах же)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так никак не угадать, чего в чужой голове, какие мотивы
Вот я и спросила у народа, может, сталкивался кто с таким.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно есть
Где Вы их находите? Это вопрос риторический. В смысле можно не отвечать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр