загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Любовь к этой женщине
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мама борется из всех сил с этой природой! Ссать стоя это образное выражение. Есть ритуалы чисто мужские. Непонятные женщинам, но очень важные для мужского коллектива. Была у меня тема об этом лет сто назад. Многие современные мужчины, воспитанные мамой, не могут влиться в мужской коллектив. Им не уютно в нем. Бытует кстати мнение, что если мужчина стесняется сходить по маленькому, в присутствии других мужчин, то у него проблемы с потенцией.
С какого перепугу борется-то? Чтобы что? Кстати, против природы не попрешь. Проверено на собственном опыте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Только не в тему. Кого задерживать-то?
По ситуации. Например маму, не исполняющую обязанности по воспитанию ребенка, причиняя тем самым ему значительный вред.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, да ладно) помни заповедь: памперс только на прогулку, дома хозяйство на проветривание
Анна, вы ли это ? Я знаю, вы можете глубоко мыслить)))Сопротивление, свобода..характер)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если он волею судьбы бездетен
Кто?
Женщина каждому мужчине тут задала вопрос. Мы и отвечаем. Я не знаю о ком ты.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Для начала детям надо к чужому мужику,которого мамка привела дать привыкнуть,а то бывают дети такие что и заяву на нового папку напишут и посылать будут его на три буквы.
Никто никого никуда не приводил.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По ситуации. Например маму, не исполняющую обязанности по воспитанию ребенка, причиняя тем самым ему значительный вред.
Это полномочна сделать лишь полиция. А не левый чел. Так что 111 УК РФ ему в помощь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
очень хочется как следует их выпороть. Включая маму.
Садо-мазо до обеда? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Мужчина с дамой почти не знаком.
Мне кажется это бла бла с целью понравиться женщине, мол смотри я какой серьёзный, готов твоих детей воспитывать, им же необходимо участие мужчины.
Говорить можно много чего rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто? Женщина каждому мужчине тут задала вопрос. Мы и отвечаем. Я не знаю о ком ты.
Я теоретически. Мужчин много в мире,.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Это полномочна сделать лишь полиция.
Вам бы еще УК подучить)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Свои дети есть, отношения с ними - плохие.
Значит хочет реабилитироваться в своих глазах, своих не смог воспитать хорошо, раз отношения плохие, воспитаю чужого, там то мать(которая жена, все в нее) мешала воспитывать, а тут может женщина заинтересована в воспитании ее сына.
Но, я считаю, своих не смог, чужих тем более не сможет.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 12.04.2023 12:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Садо-мазо до обеда?
Да как поем, так сразу лень! Старость наверное))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воспитание чужих детей, должно строиться на взаимоуважение, доверии и понимание.
И мужчины, если начинают жить с женщиной у которой есть дети свои, не должны навязывать свое мнение
Подсказать, да. Помочь, да. Так же и женщины, не давить на чужого ребенка и не доказывать, что она теперь его мать.
Все должно быть легче, а не насильно.
И если у всех, сложатся прекрасные отношения, то это супер 🙂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Анна, вы ли это ? Я знаю, вы можете глубоко мыслить)))Сопротивление, свобода..характер)
Да? Интересно biggrin_rt_40.gif
А чему из названного вами противоречит воспитание в марлевых подгузниках?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит хочет реабилитироваться в своих глазах, своих не смог воспитать хорошо, раз отношения плохим, воспитаю чужого, там то мать(которая жена, все в нее) мешала воспитывать, а тут может женщина заинтересована в воспитании ее сына. Но, я считаю, своих не смог, чужих тем более не сможет.
Спасибо! Дама заинтересована, чтобы от ее парней держались подальше такие воспитатели.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Старость наверное))
Ну ты же не Кирилл, правда? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Садо-мазо до обеда?
Какой темпераментный мужчина beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам бы еще УК подучить)
Я лучше буду его соблюдать.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Мужчина с дамой почти не знаком.
Мужчина почти незнакомой ему женщине предложил дать "мужское воспитание" её детям.
Интересно было бы уточнить, что он сам подразумевает под этим словами umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр