загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
О том, что на самом деле означает подобное предложение.
Хорошо бы его расспросить чтт он имеет в виду) на футбол собирается собой брать, или физику объяснять, или ремня давать, что?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо бы его расспросить чтт он имеет в виду) на футбол собирается собой брать, или физику объяснять, или ремня давать, что?
Уже не спросить - послала я его с его предложениями. Правда, вежливо, но послала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уже не спросить - послала я его с его предложениями. Правда, вежливо, но послала.
В следующий раз спросите)))) и слушайте, слушайте что говорит rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Не очень понятно что есть предложить))
Вот мы живём) мои и не мой ребёнок)
По началу в каждом дворе спрашивали у него А ты мальчик или девочка?)
Боится всего) даже просто на плечи сесть очень хочет но боится)) хз у меня доча и смелее и упертей)
Но мне сказали не лезть) я и не лезу))
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В следующий раз спросите)))) и слушайте, слушайте что говорит
Не выйдет - он от меня шарахается теперь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
что б знал, кто тут главный
А кто главный?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не очень понятно что есть предложить)) Вот мы живём) мои и не мой ребёнок) По началу в каждом дворе спрашивали у него А ты мальчик или девочка?) Боится всего) даже просто на плечи сесть очень хочет но боится)) хз у меня доча и смелее и упертей) Но мне сказали не лезть) я и не лезу))
Вот подошел и предложил дать мужское воспитание моим детям. Женщина, мол, не сможет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но мне сказали не лезть)
Чемодан-вокзал-мамо
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где Вы их находите? Это вопрос риторический. В смысле можно не отвечать.
Всякие бывают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чемодан-вокзал-мамо
Не у каждого дети свои и со своим воспитанием не лезем) вот и всё)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всякие бывают)
Видимо в какой то параллельной вселенной. Я таких не встречал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у каждого дети свои и со своим воспитанием не лезем) вот и всё)
Комуналка. Не моё точно. Не шмагу так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не очень понятно что есть предложить)) Вот мы живём) мои и не мой ребёнок) По началу в каждом дворе спрашивали у него А ты мальчик или девочка?) Боится всего) даже просто на плечи сесть очень хочет но боится)) хз у меня доча и смелее и упертей) Но мне сказали не лезть) я и не лезу))
Странно как по мне, если люди решили жить одной семьёй то все проблемы и подходы теперь общие, как это не лезь, общая ведь не только кровать, общее свютановится всё что касается двоих. Если она на твою территорию привела своего ребёнка не может быть "не лезь", тогда нечего съезжаться dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она на твою территорию
Какая хрен разница кто на чью? diablo_rt_74.gif
В остальном - молодец) friends_rt_104.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не очень понятно что есть предложить)) Вот мы живём) мои и не мой ребёнок) По началу в каждом дворе спрашивали у него А ты мальчик или девочка?) Боится всего) даже просто на плечи сесть очень хочет но боится)) хз у меня доча и смелее и упертей) Но мне сказали не лезть) я и не лезу))
Всё равно же примером воспитываешь) Тем более если вместе живёте. Так что впитает однозначно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так что впитает однозначно
Одновременно и его впитают, что и так тоже можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не очень понятно что есть предложить)) Вот мы живём) мои и не мой ребёнок) По началу в каждом дворе спрашивали у него А ты мальчик или девочка?) Боится всего) даже просто на плечи сесть очень хочет но боится)) хз у меня доча и смелее и упертей) Но мне сказали не лезть) я и не лезу))
Каждому овощу и каждому фрукту свой срок. Созреет. Уравниловка ещё ни к чему хорошему не приводила. Может, физически не развит, но голова зато хорошо работает. Силу потом доберет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Мои от таких воспитателей шарахаться будут. Не приучены чужих дядь слушаться.
Так начнем с того, что это правильно! Если он всех дядь будет слушать, жди беды. Мужик же растет
Помню, как мужчина, к которому и чувства были, и хотелось принять его предложение о семье, он назвал моего сына неадекватным. А ситуация была в том, что в какой то период сын попал в компанию во дворе. Чудил постоянно. Но! Я и его отец осознанно не запрещали это общение, потому что именно там он усвоил очень нужные уроки, именно по мужскому воспитанию. Но этот год был полон стресса и неусыпного внимания.
Так вот отношение после слов о моем сыне к тому мужчине изменилось. Глупость он сказал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждому овощу и каждому фрукту свой срок. Созреет. Уравниловка ещё ни к чему хорошему не приводила. Может, физически не развит, но голова зато хорошо работает. Силу потом доберет.
Тут согласна, у Свята дети крепкие, да такой отец за спиной, им точно бояться нечего, а если мальчик жил с одними женщинами, да ещё неблагополучными, наверно есть уже опыт такой что лучше никуда не лезть и перестраховаться wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Три раза прочитал. Два раза прочитал вслух. Ничего не понял wacko_rt_40.gif
Как это сподвигнуть
Какой мужчина, чей? Знакомый не знакомый или с улицы подошёл и давай предлогать)
Эсли это ваш мужчина и он не хочет сподвигнуть поднять свою попу что бы занятся воспитанием детей. Он и не будет это делать Как бы вы его не подталкивали к этому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр