загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Многие, если не большинство, с вами не согласятся и активно обсудят))) Иначе бы в тех же школах учителя сейчас не выли от деток.
Осуждаю)
Потому и не поняла вас сразу, просто для меня уважение к старшим, это основа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Просто априори? Только по принципу старшинства?
Ну вообще то да. И для ребенка это и важно и нужно. Это один из первичных элементов позиционирования в обществе, в том числе в семье.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Желание чего?
Вопрос у вас какой в теме ?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Что может сподвигнуть мужчину предложить мужское воспитание детям дамы. Желание чего?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так да, но обычно это не одномоментно происходит, здрасте дети теперь этот х с горы ваш отец! Нет, люди знакомятся, встречаются, семьями проводят время, поживают вместе периодически может, на даче там или где, притираются, а сьезжаются когда уже почти стали одной семьёй. Ну, в идеальном мире))))
В идеальном да. А так всякое бывает. Если была бы такая программа для обычных семей, это бы очень упростило моменты адаптации. У меня знакомые интернетные, многодетная семья, взяли уже второго ребенка к себе. Сложности есть, ребята специфические, с расстройствами, но насколько хорошо они вписываются в семью и спустя некоторое время это уже совсем другие дети! А тут вроде ментально здоровье люди, но при этом куча конфликтных ситуаций, коммуникации на уровне абыр-абыр. Они просто не знают, как правильно входить в этот мир и начинают свою альфовость проявлять, мозг только об инстинктах печется, захват территории и самки girl-haha_rt_70.gif
Смешные взрослые дядьки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Судя по тому что ты рассказывал о своей маме, у него и шансов особо небыло, воспитывать тебя
У него были) она перед ним стелился) бывший генерал, потом директор завода севший за фин мотивации что о деле писали даже у нас) хотя он с Кавказа)
Там извини на столько мужик внутренне там девки текли)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вообще то да. И для ребенка это и важно и нужно. Это один из первичных элементов позиционирования в обществе, в том числе в семье.
А если этот старший - совсем конченный? Ну там асоциальный, нарик, агрессивный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я отчима очень уважаю. Просто как мужика) он тоже ко мне не лез с воспитанием) и папой быть не старался, и не стал. Терки были но как бы общее уважение не меняло. От людей всё зависит.
Вы просто жили каждый сам по себе. Возможно за то и уважаешь, что он не лез. Потому что и не знал, как. Да, многие мужчины так себя ведут, от греха подальше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Какое свидание?
Не читал всю ветку) многие на первую встречу детей тащат зачем то) даже на форуме)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что и) Найдете с ними общий язык)
)))
Гораздо сложнее найти язык с иховой мамой. sarcastic_rt_50.gif
Тема то банальная, сто раз пережеванная втут, и звучит просто "никто не имеет права воспитывать моих детей". ))
О какой семье может идти речь, если с детьми не найден общий язык?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы просто жили каждый сам по себе. Возможно за то и уважаешь, что он не лез. Потому что и не знал, как. Да, многие мужчины так себя ведут, от греха подальше.
Не я пример брал) реально отличный мужик)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если этот старший - совсем конченный? Ну там асоциальный, нарик, агрессивный
И что, можно, например, бить бомжей? Есть же подростки такие, бьют бомжей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А уважение как к старшему не есть признание главенства?) Это примерно и есть то, о чем я пытался сказать. Для начала это и нужно. Если у вас это уважение к старшим презюмируется, то далеко не у всех сейчас так, увы. Не встречали детей, для которых просто нет авторитетов, а мамку на дудке вертят?
Но, у меня сейчас так🤦‍♀️
Живу у друзей, малому пять лет, чихать хотел на всех. Они не понимают, что дальше будет только хуже.
Но, не моя семья, не лезу.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не читал всю ветку) многие на первую встречу детей тащат зачем то) даже на форуме)
Чтобы сразу показать, что есть дети и какие они. Если чел не хочет/не может их принять, тогда зачем тратить свое и чужое время.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Осуждаю) Потому и не поняла вас сразу, просто для меня уважение к старшим, это основа
Фу какая Вы не модная)) give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
))) Гораздо сложнее найти язык с иховой мамой. Тема то банальная, сто раз пережеванная втут, и звучит просто "никто не имеет права воспитывать моих детей". )) О какой семье может идти речь, если с детьми не найден общий язык?
Ни о какой. Согласна полностью.
Все должно быть совместно, желания что-то строить, стремиться к чему-то общему
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что, можно, например, бить бомжей? Есть же подростки такие, бьют бомжей.
Откуда Вы взяли про бить? Виктор говорил о безусловном уважении того, кто старше. Про уважение, а не про бить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чтобы сразу показать, что есть дети и какие они. Если чел не хочет/не может их принять, тогда зачем тратить свое и чужое время.
На первой встрече?)
А зачем?)
Вы думаете мужики детей ищут?)
Я своих подальше держать всегда старался обозначал что со мной живут 2 детей) всё)
Но я женщину искал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На первой встрече?) А зачем?) Вы думаете мужики детей ищут?) Я своих подальше держать всегда старался обозначал что со мной живут 2 детей) всё) Но я женщину искал)
Ты и нашёл, женщину себе, но не члена семьи для своих детей.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На первой встрече?) А зачем?) Вы думаете мужики детей ищут?) Я своих подальше держать всегда старался обозначал что со мной живут 2 детей) всё) Но я женщину искал)
Мужчина может не принять конкретного ребенка. Вот встречаются люди, чувства возникли. А ребенка он принять не может. И что? Это в 20 лет времени вагон, а, когда чел старше, жаль терять время. Но это чисто теоретические рассуждения. Я не хожу на свидания. Ни с детьми, ни без.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр