загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а кто виноват с таким заходом?
Не знаю. У Чернышевского надо спросить. Или кто там такой же вопрос задавал в мировой литературе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Вы - админ? На основании чего Вы мне указания даете?
Ольга. Что вы так? Мягче надо быть. Если вы не будите слушать мужчину, то вряд ли что то его сподвигнет воспитывать ваших детей. )))
Я это к тому, что именно отношение между М и Ж может мужчину заставить заниматься детьми женщины. Ради ваших детей он точно это делать не будет.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга. Что вы так? Мягче надо быть. Если вы не будите слушать мужчину, то вряд ли что то его сподвигнет воспитывать ваших детей. ))) Я это к тому, что именно отношение между М и Ж может мужчину заставить заниматься детьми женщины. Ради ваших детей он точно это делать не будет.
Кому надо быть мягче, тот пусть и будет. А я буду собой. Команды раздавать надо право иметь. Нет права - нет команд. Я не хочу, чтобы кто-то воспитывал моих детей. Это моя ответственность. И отношений не ищу.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нечего мне фармазонку шить! В случае отмены зрелища, всё верну. Не сразу, но обязательно
Ууух ты Мавроди sarcastic_rt_50.gif все то он знает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Кому надо быть мягче, тот пусть и будет. А я буду собой. Команды раздавать надо право иметь. Нет права - нет команд. Я не хочу, чтобы кто-то воспитывал моих детей. Это моя ответственность. И отношений не ищу.
И пришли на сайт знакомств, что ты не искать?)
Ну ок beach_rt_68.gif
Ронин несите своё оружие гордо comando_rt_82.gif
Надеюсь вы вновь станете самураем pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Кому надо быть мягче, тот пусть и будет. А я буду собой. Команды раздавать надо право иметь. Нет права - нет команд. Я не хочу, чтобы кто-то воспитывал моих детей. Это моя ответственность. И отношений не ищу.
А тема тогда дя чего? И для кого?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И пришли на сайт знакомств, что ты не искать?) Ну ок Ронин несите своё оружие гордо Надеюсь вы вновь станете самураем
Здесь можно просто общаться. Это так, к слову, если Вы об этом не знали. Но здесь это можно - просто общаться.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А тема тогда дя чего? И для кого?
Для меня. Мне хочется понять, зачем мужчина такое предлагает женщине.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Здесь можно просто общаться. Это так, к слову, если Вы об этом не знали. Но здесь это можно - просто общаться.
То есть вы считаете, что нам именно на эту тему должно быть интересно общаться? Потому ее и создаете. Только вам самой тема не интересна, потому что вы ни кого не ищите.
Что то совсем запутался.
В последнее время тронутые весной так прямо и прут на форум)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Здесь можно просто общаться. Это так, к слову, если Вы об этом не знали. Но здесь это можно - просто общаться.
Блин я до этого за 10 не додумался))
Какая вы умная))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Для меня. Мне хочется понять, зачем мужчина такое предлагает женщине.
Если вы ни кого не ищите, то какая разница что вам предлагают?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть вы считаете, что нам именно на эту тему должно быть интересно общаться? Потому ее и создаете. Только вам самой тема не интересна, потому что вы ни кого не ищите. Что то совсем запутался. В последнее время тронутые весной так прямо и прут на форум)))
Кому должно быть интересно? Почему я должна что-то считать? Мне интересно узнать, я задала вопрос. Те, кто хочет, отвечают. При чем здесь чьи-то долги?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы ни кого не ищите, то какая разница что вам предлагают?
Да ладно пусть общается))
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы ни кого не ищите, то какая разница что вам предлагают?
А интерес у женщины должен заключаться лишь в поиске мужчины? Ничего другое ее интересовать не должно? Да, мне интересно, почему незнакомый мужчина мне такое предлагает. И не в первый раз. Мне надо понять, что это и как на это реагировать. Вдруг чел - педофил, и опасен моим детям? Их безопасность меня тоже не должна интересовать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно пусть общается))
Какая то тяжелая в общении просто. Непримиримая и агрессивная я бы сказал. Прям как мужик с бадуна))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то тяжелая в общении просто. Непримиримая и агрессивная я бы сказал. Прям как мужик с бадуна))
К нас тут привыкнуть надо)) сначала всем тяжело)
Тем более весна)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я до этого за 10 не додумался)) Какая вы умная))
Я знаю, что умная. Мне уже это не раз говорили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то тяжелая в общении просто. Непримиримая и агрессивная я бы сказал. Прям как мужик с бадуна))
Да. Я вот тоже подумал, что она хлеще любого мужика детей воспитает. Пусть так и отвечает спрашивающим biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то тяжелая в общении просто. Непримиримая и агрессивная я бы сказал. Прям как мужик с бадуна))
rofl_rt_56.gif Олег, ну Ё моё, ну сравнение!🤣🤣🤣 чего вы накинулись на женщину, «неправильно Вы дядя Федор бутерброд держите!» Вы ее выводите, она и защитную реакцию дает. beach_rt_68.gif
Это все вы виноваты, мужики! От нехватки вас женщины негодуют, вот! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Я вот тоже подумал, что она хлеще любого мужика детей воспитает. Пусть так и отвечает спрашивающим
Ну да. Навоспитают одни, потом плачут, что мужиков нет. Если его с детства мать давит женским авторитетом, то и вырастает че попало.
Ольга, если что я не про вас. И ни про кого конкретно. Так размышление...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр