загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут мне кажется по умолчанию. Если мы принимаем решение жить вместе с этой самой минуты я беру на себя ответственность за всё. В том числе и за мужскую часть воспитания.
Спасибо за ответ! Никакой совместной жизни и отношений нет и не было. Просто подошел и предложил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Без доверия получается живете?
Не она не умеет доверять) никому) жизненный опыт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик он прежде всего в голове мужик. Мышцы не растут и спадут. Внутрянка важна. Я как-то смотрел интервью 13 летнего пацана родителей которого растреляли в 1 компанию, и он с 2 летней сестрой жил один до 2 компании. Так там в 13 на столько мужик хоть и внешне ребёнок что на меня на всю жизнь впечатление произвело
Если ты про чеченцев, то это другой образ жизни и они немного другие по телосложению. Гибкому, тонкому и звонкому легче быть развитым физически, чем рыхлому белокожему рохле, например. Плюс разница в питании, климате. И да, экстремальные ситуации дополнительно закаляют характер. Не в одной физухе дело, сила духа куда важнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ты про чеченцев, то это другой образ жизни и они немного другие по телосложению. Гибкому, тонкому и звонкому легче быть развитым физически, чем рыхлому белокожему рохле, например. Плюс разница в питании, климате. И да, экстремальные ситуации дополнительно закаляют характер. Не в одной физухе дело, сила духа куда важнее.
Он русский по этому родителей и растреляли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если один на ребёнка орёт если что то не делает и метод воздействия по жопе и ребёнок с воем идёт делать. А второй голос повышает ну несколько раз в год, по жопе дети получали ну может раза по 3-4 за всю жизнь. Дети тоже всё делают но после спокойного разговора. Как ты эти методы воспитания совместить сможешь? Ну получает по жопе меньше) а то мои вообще в шоке были от такого воспитания. Сильно меньше
Свят, даже не знаю что тебе сказать wacko_rt_40.gif
В любом случае, это твоя семья, и тебе в ней жить.
Значит всех всё устраивает dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Муж Поэтому, в мужья мне нужен тот мужчина, который не зарабатывает авторитет силой. А является авторитетом в силу своих поступков
Ответ милый, но не совсем о том)
Если это ваш мужчина, и если Вы допустили его общение с ребенком (вообще без разницы на каком уровне), то вопрос главенства уже стоит. С первой минуты. И если главным становится ребенок, то это фиаско. Как собственно и с другими членами семьи.
И это дело мамы - донести до ребенка иерархию.
А вот дальше уже поле мужчины - укрепит ли он (и каким образом) это главенство или просрет выданный аванс.
Примерно так думаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят, даже не знаю что тебе сказать В любом случае, это твоя семья, и тебе в ней жить. Значит всех всё устраивает
beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он просто полная копия мамы) мама такая же точно и тоже всего боится) Я их как то обоих на плечо садил визга было на всю улицу)
Копия потому что наверно небыло получше примеров в его жизни umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Никакой совместной жизни и отношений нет и не было. Просто подошел и предложил.
Ну просто так мужчина ничего не предлагает. Ибо мужской моск мыслит с позиции рациональности. Если только он не работает над диссертацией на заданную тему.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 12.04.2023 13:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо за ответ! Никакой совместной жизни и отношений нет и не было. Просто подошел и предложил.
Да просто решил подкатить к вам через детей cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну просто так мужчина ничего не предлагает. Ибо мужской моск мыслит с позиции рациональности. Если только он не работает над диссертацией на заданеую тему.
Вот поэтому и вопрос. Что на самом деле челу от нас надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он русский по этому родителей и растреляли.
Некоторые дети как-будто рождаются взрослыми. Видела таких 2 за всю жизнь: девочку в больнице и своего племянника. Настолько взрослое поведение, начиная с дошкольного возраста, что это повергает в шок, ведь перед глазами маленький ребенок. У них очень хорошая память, они гипер ответственны и стремятся всех вокруг опекать, постоянно в движении.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да просто решил подкатить к вам через детей
Смелый парень...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Вот поэтому и вопрос. Что на самом деле челу от нас надо?
Так и залай вопрос. Ему. smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Копия потому что наверно небыло получше примеров в его жизни
И мама не хочет что бы он был другим. НЕ ХОЧЕТ)
Ей нужно именно тот ребёнок которого она воспитывает) и таки имеет право)) это её сын))
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так и залай вопрос. Ему.
А он прям так сразу и правду сказал! Не смогу уже - послала.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Всё посто. Иногда так вот смотришь со строны на мамку с детками, и вдруг понимаешь, что очень хочется как следует их выпороть. Включая маму.
Советское воспитание, быстрее доходит)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ответ милый, но не совсем о том) Если это ваш мужчина, и если Вы допустили его общение с ребенком (вообще без разницы на каком уровне), то вопрос главенства уже стоит. С первой минуты. И если главным становится ребенок, то это фиаско. Как собственно и с другими членами семьи. И это дело мамы - донести до ребенка иерархию. А вот дальше уже поле мужчины - укрепит ли он (и каким образом) это главенство или просрет выданный аванс. Примерно так думаю.
Нет. Авансы в данном случае могут быть очень опасны. И ребенок пострадает и мужчина.
С фига ли он станет во главе с самого начала? Прийдя в гости на обед, например. Все что будет, это уважение, как к старшему
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Советское воспитание, быстрее доходит)
Оно иной раз и просто жизнь спасает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Смелый парень...
Скорее просто мыслит стереотипами, мол одна женщина с детьми, в церковь ходит, значит ей нужен мужчина, значит она придерживается традиционных ценностей, ищет детям отца, вот с этой позиции и подкачу king_rt_56.gif
Мало ли женщин живут с асоциальными типами только чтоб "у детей был отец", значит это важно для женщин, вот и заходит с этой стороны)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр