загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мастера пикапа или лёгкий флирт
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С небритыми ногами теплее
Волосы на голове осветляют, и на ногах осветлили бы.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У Кирилла жизнь тяжёлая, год за два. Поэтому досрочно пенсия и молоко кефир за вредность
Ничё нынаем, пусть мучается как все мы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Тык можно просто в интернете полюбоваться, раз так хочется. Мне например с реальными нра, а картинки были в журналах ток на срочной службе и то в продолжительных походах.
Лучше любоваться на тех, кого знал лично biggrin_rt_40.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если проблемы со здоровьем, тогда конечно, трудно одной. Просто все эти события надолго и лучше подготовить запасной аэродром.
Ага, плиты завезти на взлетку, огни расставить...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне без разницы где и, что Вы себе побреете
Себе-то зачем, разговор же идет только о Вас biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Что за травма? Я тоже только трость выкинул.
Танцами профессионально занималась. Было 2 вывиха колена. Перестала танцевать. Через 12 лет случился перелом двух лодыжек со смещением обломков + полный разрыв медиальных структур коленного сустава, то есть он ни на чём не держался. В Симфере лодыжку запартачили сильно, колено даже не смотрели. Уже переехав домой, здесь мне делали искусственные связки, ставили колено на место, в общем починили. Но лодыжку ещё переделывать. А я не могу настроиться на 7 операцию пока что. Но настроюсь обязательно ))) Я уже нормально хожу, но немного психолочески ещё страшновато, поэтому просто медленно
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше любоваться на тех, кого знал лично
Лучше не любоваться, лучше заниматься с настоящими)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Волосы на голове осветляют, и на ногах осветлили бы.
У меня и так светлые))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой вы, сговорчивый
Тоже недостаток biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все ради женщин
Ради них, родных smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сейчас Серега нарисуется, у него "кино" есть, на любую тему!) Там и покажут и расскажут!))
Он в последнее время предпочитает кино на другую тему. За которую в России ответственность ввели.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Зачем тогда разбегался, чтоб потом на фотки позырить?
Может быть жены были инициатором разводов у этого мужчины? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отключите кто-нибудь Валерия вместе с т9
Меня можно оставить, я хороший biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Танцами профессионально занималась. Было 2 вывиха колена. Перестала танцевать. Через 12 лет случился перелом двух лодыжек со смещением обломков + полный разрыв медиальных структур коленного сустава, то есть он ни на чём не держался. В Симфере лодыжку запартачили сильно, колено даже не смотрели. Уже переехав домой, здесь мне делали искусственные связки, ставили колено на место, в общем починили. Но лодыжку ещё переделывать. А я не могу настроиться на 7 операцию пока что. Но настроюсь обязательно
Ужас, сил Вам!
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Танцами профессионально занималась. Было 2 вывиха колена. Перестала танцевать. Через 12 лет случился перелом двух лодыжек со смещением обломков + полный разрыв медиальных структур коленного сустава, то есть он ни на чём не держался. В Симфере лодыжку запартачили сильно, колено даже не смотрели. Уже переехав домой, здесь мне делали искусственные связки, ставили колено на место, в общем починили. Но лодыжку ещё переделывать. А я не могу настроиться на 7 операцию пока что. Но настроюсь обязательно
Ух ты ж епт ы ть....Здоровья Вам. Знаю про такие травмы не по наслышке. Мне в 17 тоже сказали, что костылик со мной навеки. Но в молодости все быстрее заживает ну и к врачом тогда очень повезло. Сейчас аукается спорт.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ужас, сил Вам!
Ужас был на первой операции и пока лежачая была. А потом просто надо себя взять в руки и перестать жалеть, тогда будет толк. Все хорошо tongue_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Танцами профессионально занималась. Было 2 вывиха колена. Перестала танцевать. Через 12 лет случился перелом двух лодыжек со смещением обломков + полный разрыв медиальных структур коленного сустава, то есть он ни на чём не держался. В Симфере лодыжку запартачили сильно, колено даже не смотрели. Уже переехав домой, здесь мне делали искусственные связки, ставили колено на место, в общем починили. Но лодыжку ещё переделывать. А я не могу настроиться на 7 операцию пока что. Но настроюсь обязательно
Сочувствую. Надеюсь, что Вы скоро окончательно поправитесь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня и так светлые))
Фото - в студию! smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фото - в студию!
На аве
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На аве
На ней Ваших ног не видно smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр