загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эффективная система выбора пары.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Какой толк смотреть на картинки если вы понимаете что с ней не уживетесь?Или не задумывались об этом в принципе.Лишь бы картинка красивая была?)
Я даже на город смотрю.Да бывают чудеса.Но нафиг это нужно.Я точно никуда не поеду.А ко мне тоже никто не поедет.Там почти всегда семья,дети,работа и свой образ жизни и круг общения.Поэтому многие сразу автоматом отпадают)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 11:29
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А конкретика ваша индивидуальна.Вам нравятся блондинки или брюнетки?Вам подходят стрельцы или сразу нет?)Вы хотите молодую со всеми вытекающими вопросами к ней и у нее к вам или вам нужна ровесница?Вы сами чего хотите?Отсюда и критерии.
1.Начать с постановки задачи ,конкретизировать поиск.
С этим определились , а далее?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Как действовать при многообразии выбора ? Как оптимизировать поиск и действия для достижения результата применительно к этому ресурсу ?
«О, Святой Николай, угодник Господень, заступник наш в бедах и скорби. Пред ликом твоим прошу даровати прощение грехов моих. Помоги мне, окаянному, упроси Господа нашего, избавить мя от мытарств и уныния. Прошу даровати супругу (-га) на жизнь долгую, чтоб миловалися в любви и радости, о детях заботились. Моли о нас, Святой Николай, Господа нашего, чтоб даровал житье мирное и спасение душ наших. Аминь».



Не Благодарите!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
1.Начать с постановки задачи ,конкретизировать поиск. С этим определились , а далее?
Дальше выделяете из общей массы подходящие кандидатуры и пишете им.Уже на первом предложении часть отсеется.Вы ей не понравились например,или она чушь несёт.Или просто игнорит.Или отвечает раз в день.Для меня это сразу маркер.Раз онлайн и долго не отвечает,значит общается с кем-то.Ну пускай общается,зачем я буду мешать.Бывает даже номер свой даст,а потом тишина.Жизнь короткая,с такой ее скоростью встреча будет через год))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы вне системы?Инагент что-ли?
Хм... Речь, вроде, шла о системе поиска и её оптимизации?
Системы нет, всё по наитию rolleyes_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Хм... Речь, вроде, шла о системе поиска и её оптимизации? Системы нет, всё по наитию
Понятно hi_rt_44.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит один правильно праздник встречаешь)
Я уже и сам заметил.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Влад, . писал:
Каждый четверг просматривать анкеты всех зарегистрировавшихся за неделю, выбирать одну и приглашать её на выходных на свидание)) .
Ну это и три раза в день не вредно )
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
«О, Святой Николай, угодник Господень, заступник наш в бедах и скорби. Пред ликом твоим прошу даровати прощение грехов моих. Помоги мне, окаянному, упроси Господа нашего, избавить мя от мытарств и уныния. Прошу даровати супругу (-га) на жизнь долгую, чтоб миловалися в любви и радости, о детях заботились. Моли о нас, Святой Николай, Господа нашего, чтоб даровал житье мирное и спасение душ наших. Аминь». Не Благодарите!
Это дополняет но не исключает правила. Благодарю !
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит один правильно праздник встречаешь)
Не правильно nono_rt_50.gif
Выходной для того, что бы трудящиеся могли собраться, обсудить проблемы, методы решения.Выбрать столбы наконец sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Дальше выделяете из общей массы подходящие кандидатуры и пишете им.Уже на первом предложении часть отсеется.Вы ей не понравились например,или она чушь несёт.Или просто игнорит.Или отвечает раз в день.Для меня это сразу маркер.Раз онлайн и долго не отвечает,значит общается с кем-то.Ну пускай общается,зачем я буду мешать.Бывает даже номер свой даст,а потом тишина.Жизнь короткая,с такой ее скоростью встреча будет через год))
То есть провести отбор перепиской .Отлино , выбрали , а дальше?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
То есть провести отбор перепиской .Отлино , выбрали , а дальше?
Ну можно оценки ставить,подарки слать.Ну скажут спасибо а дальше все равно нужно завязать разговор)А дальше смотрите по ситуации.Пообщаетесь несколько дней и зовите на свидание)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
То есть провести отбор перепиской .Отлино , выбрали , а дальше?
А дальше приглашать на встречу, при встрече понятно зацепил человек или нет.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 01.05.2023 11:48
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну можно оценки ставить,подарки слать.Ну скажут спасибо а дальше все равно нужно завязать разговор)А дальше смотрите по ситуации.Пообщаетесь несколько дней и зовите на свидание)
Отлично ! В каком формате и где по вашему мнению встречи предпочтительнее ? (отель сразу чур не предлагать smile1_rt_40.png )
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Говорят что многообразие выбора делает человека несчастным. Мозг не может проанализировать бесконечное количество вариантов и всегда останется надежда что лучшее ещё впереди ) Ответы : 1.Начать с постановки задачи ,конкретизировать поиск. (01.05.2023 11:05 Татьяна 2.Провести отбор по средствам переписки.(01.05.2023 11:34 Ден
Ну ну здесь поконкретнее о каких средствах речь? 😂😂😂
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А дальше приглашать на встречу, при встрече понятно зацепил человек или нет.
Сколько времени от начала переписки до первой встречи ?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Сколько времени от начала переписки до первой встречи ?
Ну думаю дня два три активной переписки, чтоб понять адекватность человека достаточно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы, Сергей , математик что ли ? Полагайтесь на интуицию и феромоны, а не логику и расчёты. Сделайте что-нибудь дурацкое … пригласите понравившаяся даму и приобщайтесь в ресторане Втемноте
Лучше девушку пригласить к себе домой на ночь и можно всю ночь общаться в темноте biggrin_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ну здесь поконкретнее о каких средствах речь? 😂😂😂
Спасибо! Простите за мой японский ,исправил )
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну думаю дня два три активной переписки, чтоб понять адекватность человека достаточно.
Отлично , согласен - пара дней ,а дальше ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр