загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу козел? На мой вопрос изменяет ли он жене сказал нет! Просто говорит все надоело хочется пожить для себя!
Женился он для жены, детей для бабушки родили ?
А сейчас в танчики поиграть захотелось, потому что не доиграл ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, после 40 у мужчин вторая молодость и хочется легкости, пожить для себя и как вариант встретить фею Дети легкости не способствуют, а тут еще жена - то мусор вынеси, то попылесось
мне это так "нравится", а нам как будто не хочется легкости sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, после 40 у мужчин вторая молодость и хочется легкости, пожить для себя и как вариант встретить фею Дети легкости не способствуют, а тут еще жена - то мусор вынеси, то попылесось
Так ему не за 40 вот в чем вся суть! Ему 33, женился в 18 лет!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу козел? На мой вопрос изменяет ли он жене сказал нет! Просто говорит все надоело хочется пожить для себя!
Как вариант
Пусть сначала жена поживет для себя некоторое время, у родителей, года 2, а ваш знакомый останется с 2 детьми дома
А потом он отдохнет от семьи месяц
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что думаю? Разведется, потаскается, поймёт как хорошо было в семье, приползет обратно как побитая собака, но нафиг никому не будет нужен, ни жене , ни детям...... Будет болтаться, как овно в проруби......
Не... музу найдет без детей и будет жить в свое удовольствие. Норм все будет - мужик в разводе опять свободный самец и орел.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ему не за 40 вот в чем вся суть! Ему 33, женился в 18 лет!
Через 5 лет наступит старость,чувствует последний шанс в жизни подошёл))У нас то он уже ушел))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 16:51
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ага ага, а потом и про ДР детей забывают, а уже потом и совсем забИвают
Потихоньку.. Сначала часто звонят, потом реже и реже... Потом душа остывает. Совесть умолкает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу козел? На мой вопрос изменяет ли он жене сказал нет! Просто говорит все надоело хочется пожить для себя!
Главное детям объяснить вот это "для себя". А объяснять мама будет, обнимая их и придумывая ему оправдания.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ну почему сразу козёл. Насчёт кризиса среднего возраста и беса в ребро, сказать не могу. Так как считаю, что эти отговорки, про кризис, бес в ребро и постоянный борщ,
придумали те, кто хочет этим оправдать свою слабость. Типо не я виноват, а возраст и инстинкты. Но тем мы и отличаемся, от других субъектов земли. Что мы можем мыслить и осознавать, то что мы делаем. У него дети, жена. Ну как можно, реально думать о том, чтобы сбежать. И оставить им ещё больше проблем и трудностей. Всем не легко, всем трудно сейчас. Но нужно стиснув зубы, решать проблемы, а не сбегать от них. Не сразу но все можно решить, и решить все трудности будет легче, так как будешь знать что у тебя есть поддержка от жены и детей, они в тебя верят. И не стоит, рушить то, что делает вас одной семьёй
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Через 5 лет наступит старость,чувствует последний шанс в жизни подошёл))
Мне говорит вот разведусь буду свободный как птица в небе, будем тусить с тобой) Детский сад какой-то ей Богу)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ему не за 40 вот в чем вся суть! Ему 33, женился в 18 лет!
Ну тогда тем более все ок у него будет. Это если вы за друга волнуетесь. Как будет у его БЖ и детей - будет непросто мягко говоря.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, после 40 у мужчин вторая молодость и хочется легкости, пожить для себя и как вариант встретить фею Дети легкости не способствуют, а тут еще жена - то мусор вынеси, то попылесось
Вот как бы так научиться, сцуко, чтобы не мусорить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне говорит вот разведусь буду свободный как птица в небе, будем тусить с тобой) Детский сад какой-то ей Богу)
Пусть заведет тут анкету. Пообщается с женщинами, все поймет=) полюбит жену еще сильнее
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну как можно, реально думать о том
.. Что этот автор создал серьёзную тему mosking_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне говорит вот разведусь буду свободный как птица в небе, будем тусить с тобой) Детский сад какой-то ей Богу)
А вам зачем такой друг, кто в моменты проблем и вас кинуть может и сбежать
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Это называется, козёл
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Кирилл, я там выше набубнела в диалогах с другими. Вам скажу более серьезно. Общую ситуацию мы не знаем. У моей знакомой так тоже муж говорил, что хочет легкости и очень все навалилось. Но они поговорили и нашли решение - раз в неделю-две детей к бабушка-дедушкам или няня, сами в СПА, отель и подобное. И у них подобная проблема решилась, и оказалось, что просто не хватало друг друга, хотя и жили то вместе. Сейчас же все в порядке, и каждую неделю практикуют дни для себя - только для них двоих. Если у вашего друга похожая ситуация, то можно ему такой вариант и предложить. Если все более серьезно и он не идет на компромисс, это вообще не здорово. Не хочу обижать вашего друга или как-то негативно отзываться в его сторону, но так нельзя. Женщина тоже может его тоже хочет легкости. Ну и давайте – папа пошел искать легкость, мама пошла искать легкость, дети остались.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю моча это или не моча?) Но настрой у товарища прям серьёзный!
Имея не ценим...
Главное, чтобы не пришлось потом локти кусать(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что думаю? Разведется, потаскается, поймёт как хорошо было в семье, приползет обратно как побитая собака, но нафиг никому не будет нужен, ни жене , ни детям...... Будет болтаться, как овно в проруби......
Это из разряда голубых мечт про бывших rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр