загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
кризис среднего возраста или бес в ребро?
это один и тот же диагноз, но разными словами
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
С жиру бесится. Других проблем нет, поэтому выдумывает. Эгоизм чистой воды.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, мне давно это все не интересно, хотя все возможности для этого есть! Я веду более спокойный образ жизни, это он так в шутку наверное сказал)
Поняла. Та скорее всего не в шутку, таким как-то не шутят. Но мы не знаем многого, чтобы утверждать и дать дельный совет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
это один и тот же диагноз, но разными словами
Не рано в 33 годика?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
33 молодой ещё, я думаю перебесится!
Мне " посчастливилось" наблюдать пару семей , которые держались только на чувстве долга.
Все друг от друга устали до крайней степени.
Зачем мучить друг друга?
Можно встречаться по праздникам, дарить подарки, перечислять необходимые деньги детям или путешествовать иногда по чуть-чуть.

Каждодневный ежесекундный дискомфорт трудно вынести(((

Я за конструктивные перемены .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не рано в 33 годика?
Чего рано?)
Усталость тащить все ?
Нормально) порядочности просто нет понимать что сам все это на себя вызвал, кидать поздно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Та скорее всего не в шутку, таким как-то не шутят. Но мы не знаем многого, чтобы утверждать и дать дельный совет
Я ему так сказал не торопись поживи у Матери месяц отдохни, приди в себя, разберись сам в себе! Посоветовал почитать Курпатова!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Те туповаты просто сбежать не успели

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Врете вы все, баб первыми уносит sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто странно, Мужик, типо устал, все ему надоело и все достало, он видите ли жертва обстоятельств и женитьбы по молодости. Но почему, он не подумает, что и его женщине, тоже все надоело, что она тоже устала, и хочется тоже гулять. Но ведь она не ноет и как может старается, не думая сбежать. Хотя может и к лучшему, если они разбегутся. Потому что, жить с нелюбимым человеком, тот ещё ад, и ради детей, жить в аду не стоит. Только почему вы в большинстве своем, его сразу козлом называете. Может у них реально, проблемы не из-за трудностей и детей, а из-за того, что они просто не любят друг друга.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот отличный вариант решения. Няню нанять проще. И пока дети с няней, вдвоём с женой, можно так расслабиться здорово и приятно, а потом регулярно, звать няню. И уделять время друг другу
Так вот тож. Но мы ж не знаем, насколько он там все надумал себе. Если это про трындеж и провокации, то успокоится. Если нет, то это некрасиво, надо изначально с женой беседовать, как цивилизованные люди. У них есть проблема, и почему то он проговаривает ее не с ней, чтобы ее решить
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Она тоже заведет,пообщается и пошлет его в .опу))
так ее ж вернут потом=))))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Кризис среднего возраста это когда лежишь на борту своей яхты, неспешно потягиваешь коктейль, и понимаешь, что вертол?тной площадки на яхте у тебя уже никогда не будет...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это из разряда голубых мечт про бывших
Нет, это из разряда жизненных наблюдений.....
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так вот тож. Но мы ж не знаем, насколько он там все надумал себе. Если это про трындеж и провокации, то успокоится. Если нет, то это некрасиво, надо изначально с женой беседовать, как цивилизованные люди. У них есть проблема, и почему то он проговаривает ее не с ней, чтобы ее решить
Согласен, это нужно не с другом обсуждать, а с женой. И если есть чувства, то найдут компромисс который устроит обоих, а если нет, то примут решение, как мирно без ругани расстаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это из разряда жизненных наблюдений.....
Мечт sarcastic_rt_50.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
как часто говорили,"надо жить для себя", "жизнь одна".. ну и т.д.
а тут человек решил пожить для себя - козёл.
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
Правильно пусть жена одна ростит детей. Не она же родила, кормила, ночей не спала. А он батенька света белого из под пелёнок не видел 🤗Это называется проще -инфантил. А если матушка его примет обратно домой, то значит она может этому и способствует.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Он красава что 15 лет прожил, я бы не смог никогда так , я жизнь прожил но так и не понял как можно быть кому то нужным , или тебе что был кто то нужен , дети не в счёт они центр вселенной ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное детям объяснить вот это "для себя". А объяснять мама будет, обнимая их и придумывая ему оправдания.
Можно придумывать оправдания, но... ты врешь ребенку, а ребенок врет тебе делая вид, что верит. Оправдания прокатывают до определенного возраста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр