загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верю, знаю. Сама из той оперы по профессии. Правда с детьми больше работала, которые после чудных мам и пап слетают с катушек. А потом эти папы и мамы шли ко мне, чтобы я что-то придумала с психикой их ребенка, которую они загубили, потому что между собой как взрослые люди не умели общаться Смешно только от Куропатова)) ведь он Курпатов Скажу на всякий случай ещё раз, пусть проговорят друг другу проблему в спокойной обстановке, пока их брак можно спасти
А что с Курпатовым не так?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что с Курпатовым не так?
Все с ним, Слава Богу, в порядке. Просто Саша немного опечатался))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ему то же про это сказал) Говорит детей любит и будет с ними видеться!
Видеться и жить-две большие разницы
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Пожить для себя, значит самостоятельно, но не с мамой точно🤦
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Кризис ?
Да по ходу просто не чем было себя занять ☝
Всё время тратил не на что, а тут проснулся, опомнился и ...... Расцвёл, т.е прозрел
А время то ушло
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Да не переживайте. Наверстает и вернётся. А жить - то у мамы собрался? Тут с " наверстыванием" может получиться небольшая проблема. Ибо на его " верстак" с мамой в соседней комнате, желающих будет катастрофически мало. Жене б я посоветовала детишек отдать " верстальщику". Мол, она ж плохая жена и плохая мать, раз не научила детей отца уважать и не напрягать. Он справится с задачей воспитания гораздо лучше. А она, посыпав голову пеплом, уйдёт в монастырь.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сколько людей, столько и людей.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Хрен его знает, от чего это зависит, но таких людей знаю!
Себя любят, свой комфорт, свою свободу ...
Могут пожертвовать всем, мнение близких и родных не воспринимают...
Независимо от того м это или ж, есть примеры обоих полов...
Это с головой проблемы и не лечится!)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, после 40 у мужчин вторая молодость и хочется легкости, пожить для себя и как вариант встретить фею Дети легкости не способствуют, а тут еще жена - то мусор вынеси, то попылесось
Фею отлососить
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Если мужчине захотелось пожить для себя, значит он чувствует себя подавленным в семье, несвободным. Может быть женщина у него властная?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Если вместе не могут нормально жить, то разводятся. Как можно по паре фраз друга оценить причины развода. 15 лет же жили и не разводились). Дети не груднички, можно вполне себе полноценно общаться.

Кирилл, Вы знатный тролль ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 08:01
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не рано в 33 годика?
Ну и что? У меня с 25 ти каждый год бывает )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 12:38
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если мужчине захотелось пожить для себя, значит он чувствует себя подавленным в семье, несвободным. Может быть женщина у него властная?
rofl_rt_56.gif Да проще все - мужчине быт и дети и жена надоели. Обязанности, ответственность надоели. Уйти же легко - вуаля и новая жизнь. Труднее мужиком остаться и детей вырастить в полной семье несмотря ни на что.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да проще все - мужчине быт и дети и жена надоели. Обязанности, ответственность надоели. Уйти же легко - вуаля и новая жизнь. Труднее мужиком остаться и детей вырастить в полной семье несмотря ни на что.
Растоптали мою версию mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если мужчине захотелось пожить для себя, значит он чувствует себя подавленным в семье, несвободным. Может быть женщина у него властная?
Это вряд ли.
Отношения добрались до безразличия, оттого и хочется пожить для себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр