загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ему так сказал не торопись поживи у Матери месяц отдохни, приди в себя, разберись сам в себе! Посоветовал почитать Курпатова!
Да нафига ему твой Куропатов.
Пусть своей головой думает. И твоя голова ему тоже не нужна. У него есть жена, вот пусть с ней и говорит на кухне. О том что накипело. А уж вдвоём, они достигнут консенсуса. Ну или близости на столе, как знак достигнутого результата.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Vera, Россия, Тольятти писала:
Правильно пусть жена одна ростит детей. Не она же родила, кормила, ночей не спала. А он батенька света белого из под пелёнок не видел 🤗Это называется проще -инфантил. А если матушка его примет обратно домой, то значит она может этому и способствует.
Но он же не бросил их маленькими, он просто хлчет попробовать другую женщину
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 01.05.2023 17:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно придумывать оправдания, но... ты врешь ребенку, а ребенок врет тебе делая вид, что верит. Оправдания прокатывают до определенного возраста.
Да. Важно успеть в этот возраст попасть. Чтобы к моменту, когда все уже понимают, не было так мучительно больно детям. Хотя... Мне кажется это всегда больно. В любом возрасте
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Расскажите ему про одинокую старость. Мож угомонится.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Через 5 лет наступит старость,чувствует последний шанс в жизни подошёл))У нас то он уже ушел))
Нефигасе, как рано нынче старость наступает у молодёжи! swoon2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Но он же не бросил их маленькими, он просто хлчет попробовать другую женщину
Если мужчине 33, врят ли детям больше 12
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если мужчине 33, врят ли детям больше 12
Я имею ввиду что мужики тикают от новорожденных, и появляются в лучшем случае к более взрослым годам со словами здравствуйте родные я скучал по вам ))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 01.05.2023 17:38
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да. Важно успеть в этот возраст попасть. Чтобы к моменту, когда все уже понимают, не было так мучительно больно детям. Хотя... Мне кажется это всегда больно. В любом возрасте
В этот возраст только лет до 5 попасть можно... ну или до 7 от ребенка зависит. У более старших детей мир рушится вне зависимости от обьяснений или их отсутствия.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 17:51
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если мужчине 33, врят ли детям больше 12
В 33 года могут быть дети и младше. Хотя и для 12 лет это страшно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Расскажите ему про одинокую старость. Мож угомонится.
good2_rt_68.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нефигасе, как рано нынче старость наступает у молодёжи!
Ну у меня вроде ещё не наступает)Кризис среднего возраста прошел)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Какой молодец clapping_rt_80.gif
Устал он...
Супруга наверное тоже устала.
Пусть детей в детский дом сдадут и живут каждый для себя biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да нафига ему твой Куропатов. Пусть своей головой думает. И твоя голова ему тоже не нужна. У него есть жена, вот пусть с ней и говорит на кухне. О том что накипело. А уж вдвоём, они достигнут консенсуса. Ну или близости на столе, как знак достигнутого результата.
Куропатов sarcastic_rt_50.gif лучше и не скажешь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Расскажите ему про одинокую старость. Мож угомонится.
Кстати да. Как вариант. Реально пока будет бегать туда сюда старость и наступит, а он не пришей кобыле хвост ))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Эгоист безответственный, ненадёжный. Устал он, хочет один пожить king_rt_56.gif .... sarcastic_rt_50.gif
А жена? А дети? А как ей отдохнуть? На неё свалится ещё больше...ей будет ещё сложнее. С детьми нужно быть каждый день; накорми, обуй, одень, помоги сделать уроки, просто поговори, поддержи, если проблмы. Проводи и встреть из школы, купи продукты...Всё будет на одних плечах. Другой раз поделиться хочется дома с близкими, что-то запланировать, посоветоваться. В любой момент муж и отец нужен дома, рядом. Какая травма будет у детей психологическая и эмоциональная, это может сказаться на успеваемости в школе, повлиять на поведение и привести к необратимым последствиям. Сколько искалечит жизней и судеб... Несерьзный мужчина, как ребёнок. То в одну игрушку поиграет, то в другую. Ему, конечно, никто не запретит сделать так, как он хочет, но как сложится его жизнь дальше никто не знает, даже он сам. Пока живы родители, пока молод и резв, как конь, но так будет не всегда! Осознание ценности того, что теряет придёт потом...Но вернуть будет уже невозможно или будет уже не так и начать сначала будет уже поздно. Не испытывал ещё одиночества, не терял...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Эгоист безответственный, ненадёжный. Устал он, хочет один пожить .... А жена? А дети? А как ей отдохнуть? На неё свалится ещё больше...ей будет ещё сложнее. С детьми нужно быть каждый день; накорми, обуй, одень, помоги сделать уроки, просто поговори, поддержи, если проблмы. Проводи и встреть из школы, купи продукты...Всё будет на одних плечах. Другой раз поделиться хочется дома с близкими, что-то запланировать, посоветоваться. В любой момент муж и отец нужен дома, рядом. Какая травма будет у
Да конечно ничего хорошего (Может хоть Мать мозги вправит!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Куропатов лучше и не скажешь
А, что смеётесь, психологи не мало семей спасли! Это у нас в стране не принято ходить к семейным психологам, посмотрите соотношение разводов в других странах и у нас? У нас все очень грустно между прочим, очень да же грустно (
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Конечно кризис, потому что когда наверстает упущенное, поймет, что ничего особенного в гулянках нет, а бытовуха, заботы и проблемы - это и есть жизнь, настоящая, и в ней есть смысл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 19:22
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно ничего хорошего (Может хоть Мать мозги вправит!
Я тоже подумала про его мать. Если умная, серьёзная, мудрая женщина, то должна повлиять на него.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А, что смеётесь, психологи не мало семей спасли! Это у нас в стране не принято ходить к семейным психологам, посмотрите соотношение разводов в других странах и у нас? У нас все очень грустно между прочим, очень да же грустно (
Верю, знаю. Сама из той оперы по профессии. Правда с детьми больше работала, которые после чудных мам и пап слетают с катушек. А потом эти папы и мамы шли ко мне, чтобы я что-то придумала с психикой их ребенка, которую они загубили, потому что между собой как взрослые люди не умели общаться
Смешно только от Куропатова)) ведь он Курпатов

Скажу на всякий случай ещё раз, пусть проговорят друг другу проблему в спокойной обстановке, пока их брак можно спасти
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр