загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вам зачем такой друг, кто в моменты проблем и вас кинуть может и сбежать
Это не близкий друг, товарищ не больше, да и тусить с ним я точно не собираюсь, у меня старость какие тусовки!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потихоньку.. Сначала часто звонят, потом реже и реже... Потом душа остывает. Совесть умолкает.
Да, так и есть, так и живут с потухшей совестью
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.. Что этот автор создал серьёзную тему
Кирилл, вообще то парень не глупый. Только вот ему бы не унывать по больше. И нормалек будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, после 40 у мужчин вторая молодость и хочется легкости, пожить для себя и как вариант встретить фею Дети легкости не способствуют, а тут еще жена - то мусор вынеси, то попылесось
У женщин так же)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера общался с товарищем говорит все надоело, надоела бытовуха, заботы, проблемы, хочется лёгкости! Решил развестись, уйти к матери и пожить для себя! Женился он рано в браке 15 лет 2 детей! Говорит по сути молодости не видел, хочется ему на верстать упущенное) Господа форумчане эта как понимать, это кризис среднего возраста или бес в ребро? Что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Парень ,может, испугался, что жизнь покатила ,как поезд по рельсам, неуклонно, монотонно постукивая колёсами , и с предполагаемым конечным пунктом назначения...
Решил выпрыгнуть на полном ходу...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женился он для жены, детей для бабушки родили ? А сейчас в танчики поиграть захотелось, потому что не доиграл ?
Я тоже не доиграл girl-cray2_rt_76.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Парень ,может, испугался, что жизнь покатила ,как поезд по рельсам, неуклонно, монотонно постукивая колёсами , и с предполагаемым конечным пунктом назначения... Решил выпрыгнуть на полном ходу...
33 молодой ещё, я думаю перебесится!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть заведет тут анкету. Пообщается с женщинами, все поймет=) полюбит жену еще сильнее
Она тоже заведет,пообщается и пошлет его в .опу))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У женщин так же)
Особбенно у тех кто с детьми остался rofl_rt_56.gif Ржу не могу.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне говорит вот разведусь буду свободный как птица в небе, будем тусить с тобой) Детский сад какой-то ей Богу)
А вы тусите?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не близкий друг, товарищ не больше, да и тусить с ним я точно не собираюсь, у меня старость какие тусовки!
Старость у тебя будет, когда желание девиц за ягодицы погладить или шлёпнуть не будет
Какая нафиг старость в твои годы
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Имея не ценим... Главное, чтобы не пришлось потом локти кусать(((
Близок локоток,да не укусить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну почему сразу козёл. Насчёт кризиса среднего возраста и беса в ребро, сказать не могу. Так как считаю, что эти отговорки, про кризис, бес в ребро и постоянный борщ, придумали те, кто хочет этим оправдать свою слабость. Типо не я виноват, а возраст и инстинкты. Но тем мы и отличаемся, от других субъектов земли. Что мы можем мыслить и осознавать, то что мы делаем. У него дети, жена. Ну как можно, реально думать о том, чтобы сбежать. И оставить им ещё больше проблем и трудностей. Всем не легко
Это мало кто понимает (
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мне это так "нравится", а нам как будто не хочется легкости
Не, женщина ж не человек, а супергегой, не устает никогда sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Близок локоток,да не укусить)
Вот и я о том же
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы тусите?
Нет, мне давно это все не интересно, хотя все возможности для этого есть! Я веду более спокойный образ жизни, это он так в шутку наверное сказал)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
33 молодой ещё, я думаю перебесится!
Дай ему ссылку на тему, пусть почитает)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Особбенно у тех кто с детьми остался Ржу не могу.
Те туповаты просто сбежать не успели sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.05.2023 17:11
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кирилл, я там выше набубнела в диалогах с другими. Вам скажу более серьезно. Общую ситуацию мы не знаем. У моей знакомой так тоже муж говорил, что хочет легкости и очень все навалилось. Но они поговорили и нашли решение - раз в неделю-две детей к бабушка-дедушкам или няня, сами в СПА, отель и подобное. И у них подобная проблема решилась, и оказалось, что просто не хватало друг друга, хотя и жили то вместе. Сейчас же все в порядке, и каждую неделю практикуют дни для себя - только для них двоих. Е
Вот отличный вариант решения. Няню нанять проще. И пока дети с няней, вдвоём с женой, можно так расслабиться здорово и приятно, а потом регулярно, звать няню. И уделять время друг другу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу козел? На мой вопрос изменяет ли он жене сказал нет! Просто говорит все надоело хочется пожить для себя!
Вот поэтому и козёл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр