загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Все плохо, кругом олени и коварные дамы, ищущие выгодную для себя сделку…Каждый видит то, что хочет видеть. Желаю вам удачи и больше хороших людей, может быть тогда вы станете счастливей и будете смотреть на мир иначе.
Психологи занимаются исследованиями, и они доказали , что все именно так в последние годы. Конечно есть небольшой процент людей исключительно порядочных и жертвенных, но только за счет того, что им повезло встретиться, создать пару давно, когда новые веяния еще не распространились так широко. В большинстве своем все ищут выгодную сделку, а еще лучше спасение в лице очень доброго, мудрого и хорошего человека. Этот человек должен обязательно встретиться и спасти вас, закрыть чувство одиночества, окружить заботой, помочь материально или повысить по социальной иерархии. Скорее всего он будет молод, красив и полюбит вашу душу, поскольку уверен она истинно прекрасна. Он поймет вас так как не мог понять никто до него. Он найдет вас, потому что вы отправили послание во вселенную через этот форум. А потом вы проснетесь
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Этот человек должен обязательно встретиться закрыть чувство одиночества, окружить заботой
А разве не для этого люди ищут друг друга, чтоб спасти и спастись от одиночества, заботиться друг о друге, любить друг друга? 🤔
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне кажется, что тут надо уточнить: полюбить человека с инвалидностью или не бросить, не оставить любимого человека, который стал инвалидом. Это, конечно, разное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Нет, не жду. Уже всё устраивает...
Рановато что-то...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Психологи занимаются исследованиями, и они доказали , что все именно так в последние годы. Конечно есть небольшой процент людей исключительно порядочных и жертвенных, но только за счет того, что им повезло встретиться, создать пару давно, когда новые веяния еще не распространились так широко. В большинстве своем все ищут выгодную сделку, а еще лучше спасение в лице очень доброго, мудрого и хорошего человека. Этот человек должен обязательно встретиться и спасти вас, закрыть чувство одиночества, о
Наивный Вы. Не можете понять, что бывают люди, которые сами хотят любить, заботиться и отдавать бескорыстно. Мне Вас жаль. Психологи)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наивный Вы. Не можете понять, что бывают люди, которые сами хотят любить, заботиться и отдавать бескорыстно. Мне Вас жаль. Психологи)))

Твое здоровье give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Твое здоровье
Фсё, теперь точно поправлюсь! Спасибо!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Твое здоровье
И главное, брют розовое. Моё любимое. loveyes_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И главное, брют розовое. Моё любимое.
Привезти?)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наивный Вы. Не можете понять, что бывают люди, которые сами хотят любить, заботиться и отдавать бескорыстно. Мне Вас жаль. Психологи)))
я и написал, что бывают biggrin_rt_40.png глаза разуйте
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Привезти?)
Не, тяжело... Я в принципе, не именно этой марки. Шато Тамань беру в Перекрёстке. Но спасибо за предложение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и написал, что бывают глаза разуйте
Парниша, не хами))) Я читала. Что тем, кто успел встретить и бла-бла-бла... Типа, мамонты, которые вымерли. На самом деле, хороших людей значительно больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Парниша, не хами))) Я читала. Что тем, кто успел встретить и бла-бла-бла... Типа, мамонты, которые вымерли. На самом деле, хороших людей значительно больше.
бабуль извини
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бабуль извини
Что ж вы всегда, как-то мерзопакостно пишите, то wacko_rt_40.gif
Что, ни пост, так какие то какашули
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что ж вы всегда, как-то мерзопакостно пишите, то Что, ни пост, так какие то какашули
зеркально отвечаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зеркально отвечаю
На свое отражение?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бабуль извини
Ну, во внуки ты мне староват, парниша))) girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На свое отражение?)
слишком сложно вас понять, допивайте поскорее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слишком сложно вас понять, допивайте поскорее
Может, проблема не во мне? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зеркально отвечаю
Глаза разуй. Не Вы ли начали? Зеркально отвечает. В лицо б сказал? Стопудов уверена, что нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр