загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемые друзья. Вот сколько смотрю я на ваши темы - каждый раз удивляюсь очень. Знаете такую наивную фразу: "все люди разные"? Знаете, здорово. Так что тогда обсуждается: "А могли бы вы..."? Все ж друг друга уже знают, можно с закрытыми глазами спрогнозировать ответ с 99 процентной вероятностью. Вот сейчас будет отвечать: "Татьяна, Москва". У неё все мужики сволочи, способна она на жертвенность? Ну кто ж жертвует сволочам?! Зуб даю, что будет - и что будет ответ
просто мадам хочет не сделку , а по любви на выгодных условиях
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Давайте вместе смотреть)))Вы во сколько планируете ?)
Да, хоть щас)
Шампанское будете?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня приятельница есть, никого не любит) Играет чувствами других людей. По-фиг на все. Дура, говорит ты, Ковалева! Используй всех и будет тебе, счастье! А я смотрю на нее, да ну на фиг, такое счастье….
Знакомый есть чувствами не играет) жене верен но любить он никого не любил и не любит как говорит.
Все разные и это интересно. Жена вроде счастлива все хорошо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомый есть чувствами не играет) жене верен но любить он никого не любил и не любит как говорит. Все разные и это интересно. Жена вроде счастлива все хорошо)
Дай Бог
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я тут пересмотрел "Двойной просчёт" С Томми Ли Джонсом и Эшли Джадд. Хороший детектив.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я тут пересмотрел "Двойной просчёт" С Томми Ли Джонсом и Эшли Джадд. Хороший детектив.
Ой, когда-то очень давно, смотрела детектив «Слежка»)
Старый, старый фильм, но такой суперский!
Посмотрите)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шампанское будете?
О.....Taste of Diamonds)))С удовольствием))
Приятного просмотра)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
О.....Taste of Diamonds)))С удовольствием)) Приятного просмотра)
drink_rt_118.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто мадам хочет не сделку , а по любви на выгодных условиях
Не очень понял: а вот это "по любви, но на выгодных условиях" - это не означает разве: "выгодная исключительно ей сделка"?

Как-то "я готова полюбить, если..." - это не любовь, имхо. Это самое что ни есть: "продам себя по такой-то цене".
И мужики, конечно, сволочи, потому что на этих предложенных условиях не покупают. Подонки, однозначно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неожиданно просто. Ёжик милаха
У меня в прошлом году у дома жил. В конуре собачей. Хозяйственный такой. Кошка с ним дружила.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
пожертвовать своими желаниями, целями, представлениями ради другого
Единожды уже пожертвовала, пожалуй, достаточно...
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не очень понял: а вот это "по любви, но на выгодных условиях" - это не означает разве: "выгодная исключительно ей сделка"? Как-то "я готова полюбить, если..." - это не любовь, имхо. Это самое что ни есть: "продам себя по такой-то цене". И мужики, конечно, сволочи, потому что на этих предложенных условиях не покупают. Подонки, однозначно.
я над этим и смеюсь, что под покровом разговоров о высоком ищется олень с повышенным чувством альтруизма
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня в прошлом году у дома жил. В конуре собачей. Хозяйственный такой. Кошка с ним дружила.
Это прям его фото? Или с инета?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Единожды уже пожертвовала, пожалуй, достаточно...
А теперь чего? Ждёте, что кто-то для Вас пожертвует? Или одиночество устраивает?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Легко «любить», когда и дом полная чаша, и здоровье, но кому-то даже и этого недостаточно
Это со стороны кажется, что все хорошо и легко!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Самое интересное, что дети потом будут рассуждать так же цинично, как их родители. От осинки не родятся апельсинки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это прям его фото? Или с инета?
С инета. Не помню даже, фоткали ли его umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я над этим и смеюсь, что под покровом разговоров о высоком ищется олень с повышенным чувством альтруизма
Все плохо, кругом олени и коварные дамы, ищущие выгодную для себя сделку…Каждый видит то, что хочет видеть. Желаю вам удачи и больше хороших людей, может быть тогда вы станете счастливей и будете смотреть на мир иначе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это со стороны кажется, что все хорошо и легко!
Иногда мы сами преувеличиваем свои проблемы, которые по сути не имеют большого значения.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А теперь чего? Ждёте, что кто-то для Вас пожертвует? Или одиночество устраивает?
Нет, не жду. Уже всё устраивает...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр