загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Положа руку на сердце, а вы бы смогли принять, полюбить человека, пожертвовать своими желаниями, целями, представлениями ради другого?
Только ради своего ребёнка.....
Ни один мужчина не вызывал желания жертвовать собой.
Но мужа не бросила бы, если бы он заболел, например, или стал инвалидом. Иначе зачем вообще замуж выходить, если бросать, когда случилась беда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2023 15:02
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, не)) Нас двое
О уже 4-е почки + мои...подождем, может ещё кто подтянется))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
О уже 4-е почки + мои...подождем, может ещё кто подтянется))))
В вас тоже, осталось вера в лучшее?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В вас тоже, осталось вера в лучшее?)
Да, я думаю там будет лучше)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Да, я думаю там будет лучше)))
Держим кулачки🤞🤞🤞🤞
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Держим кулачки🤞🤞🤞🤞
Только кулаки держать могу) Долго держать ?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Только кулаки держать могу) Долго держать ?))
Сколько сможете?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько сможете?)
Недавно пивную кружку чая с лимоном выпил))Время ограничено)) Но сколько смогу, обещаю)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 06.05.2023 15:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не давно пивную кружку чая с лимоном выпил))Время ограничено)) Но сколько смогу, обещаю)
good2_rt_68.gif Верим в вас
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иначе зачем вообще замуж выходить, если бросать, когда случилась беда.
Ну, например, если мужчина после беды с ним начал потреблять больше семейных ресурсов, а отдавать в семью меньше, чем раньше.
Эти ресурсы будут в каком-то роде отниматься у ребёнка. Или недодаваться на прежнем уровне.
Думаешь, женщины, которые на каждом углу пишут, что мужчин много, а ребёнок один, надолго задумаются прежде, чем бросить этого в поиске другого?

.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если полюблю, то без вопросов.
А он с новой вашей почкой пойдёт молодуху найдёт lol_rt_40.png
Люди такие люди.
Пора понимать, что человек приходит сюда один и уходит один.
А "любовь" дана нам, чтобы во -первых, вырастить потомство, ну и скрасить наше пребывание тут)
Есть понимание ответственности, высшей человечности, что ли, - у некоторых, очень сильное, такие и без любви отдадут и почку и в огонь пойдут( спасают же и чужих и ценой своей жизни)
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
"С любимыми людьми мы словно дети, которые нашли новогодний подарок под ёлкой.
Мы искренние, открытые, немного ненормальные, незамечающие остального мира, от души смеющиеся над глупостью.
К сожалению, часто наивен и открыт только один, а второй продолжает играть роль для своей выгоды." Нашёл вот такую цитату в сети. На мой взгляд она точно отражает взаимоотношения в паре. Не во всех, процентов так на 80. У остальных 20-ти процентов - любовь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Уважаемые друзья. Вот сколько смотрю я на ваши темы - каждый раз удивляюсь очень. Знаете такую наивную фразу: "все люди разные"?
Знаете, здорово. Так что тогда обсуждается: "А могли бы вы..."? Все ж друг друга уже знают, можно с закрытыми глазами спрогнозировать ответ с 99 процентной вероятностью. Вот сейчас будет отвечать: "Татьяна, Москва". У неё все мужики сволочи, способна она на жертвенность? Ну кто ж жертвует сволочам?! Зуб даю, что будет - и что будет ответ в стиле: "я бы не смогла!". И так далее.

Не может в принципе человек, который "буква А", например, сказать что-то иное, кроме "А". А если человек - буква "Л" - он скажет "л" и ничего другого. Здесь же речь идёт вообще не о любви, но о жертвенности, я полагаю. Способен на неё человек или нет - это лишь от того зависит, какая он буква, если вы уловили смысл моего послания. Нет у него жертвенности, жалости - никогда вы от него это не получите и зачем тогда спрашивать? Узнать, как много людей все-таки умеют в жалость? А что это сакральное знание принесёт? Чувство поддержки: "я не одна такая"?
Так можно обратиться в клуб по интересам, таких там будет больше по определению.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, не)) Нас двое
Прям рать sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если б не "если", то была бы "дура"
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, например, если мужчина после беды с ним начал потреблять больше семейных ресурсов, а отдавать в семью меньше, чем раньше. Эти ресурсы будут в каком-то роде отниматься у ребёнка. Или недодаваться на прежнем уровне. Думаешь, женщины, которые на каждом углу пишут, что мужчин много, а ребёнок один, надолго задумаются прежде, чем бросить этого в поиске другого? .
Я не знаю за других, я пишу только за себя. И я знаю не одну женщину, которая не сбежала, когда муж заболел.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Верим в вас
К сожалению, верой не пользуюсь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, совсем не причём
Да забирай к себе, в Москву. Делов то...
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Задумалась. А многие ли готовы на такие поступки, жертвы, принятия итд. Ведь большинство просто не способны на подобное. Для меня это люди настолько сильные духом, с большим сердцем, способные на истинную любовь. Легко «любить», когда и дом полная чаша, и здоровье, но кому-то даже и этого недостаточно, чтоб по-настоящему ценить и любить друг друга, ведь любовь - это в первую очередь ответственность. Положа руку на сердце, а вы бы смогли принять, полюбить человека, пожертвовать своими желаниям
Иногда эти случаи никак не связаны с любовью, может быть чувство долга, ответственности.

От себя скажу так, нет больше не готова на такие жертвы, я прошла через этот ад до конца и заслуживаю счастья.
А таких жертв и врагу не пожелаешь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Перепись потенциальных доноров почек открыта. Есть выражение " делить шкуру неубитого медведя", а тут " отдавать почку несуществующему мужу". На самом деле никто не знает, как поведёт себя в той или иной ситуации. Бить себя кулаком в грудь и говорить: " Да я! ( клюв от воробья) И в горящую избу, и в бурную реку!"- это все теория. Бывает, что самые холодные и циничные бросаются спасать и помогать. А самые щедрые и жалостливые складывают лапки на груди и говорят: " Боже, горе- то какое, че делать-то".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр