загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это вы вовремя пришли, теперь желающих отдать почку мужу/жене возрастёт в разы ))
Браво good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя, наверное, и родственникам не подойдёт. У всех в семье вторая группа крови, а у меня первая. Вот такая я жадина, специально, с другой группой крови родилась. Продуманная.
Эритроциты донора с первой группой крови можно переливать всем, так как они не могут привнести антиген и спровоцировать склеивание эритроцитов и других клеток (аагглютинация). Поэтому такой человек является универсальным донором)))) у меня первая, так что мне подрассказали уже еще в школе sarcastic_rt_50.gif так что и почка может и подойдет dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ассоциация-дур?) Дурная ассоциация?)))
Нее, АДД - ассоциация добрых дурочек mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нее, АДД - ассоциация добрых дурочек
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нас, даже две
Ты похожа на куклу Барби? spruceup_rt_74.gif. Я нет🤓.. Вот и весь ответ.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты похожа на куклу Барби? . Я нет🤓.. Вот и весь ответ.
Я тоже, нет girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я так понимаю нас большинство уже - дур? скоро так можно будет открывать ассоциацию целую
Девочки, да почему дур? Любить это прекрасно. Даже если ошиблась. Вы не понимаете, что это мы не для них делаем? А для себя? Потребность любить и умение это делать. Прекрасно же. Не?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че, тоже почку зажала?
И печень тоже girl-blum_rt_68.gif. Кровь ещё можу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тут про жертвенную любовь, да?
Сдаётся мне, что большое количество людей лучше отдадут свою почку (ведь есть вторая), чем в чем-то постараются переделать себя (пойдут на вторую работу, бросят пить, начнут заниматься с ребёнком и тд)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.05.2023 15:45
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочки, да почему дур? Любить это прекрасно. Даже если ошиблась. Вы не понимаете, что это мы не для них делаем? А для себя? Потребность любить и умение это делать. Прекрасно же. Не?
Любовь, это самое лучшее, что может быть в жизни
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты похожа на куклу Барби? . Я нет🤓.. Вот и весь ответ.
Ой, мне один из Израиля писал, что я на Барби похожа... Не знаю, в каком месте, правда... Но вот казалось ему так girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, мне один из Израиля писал, что я на Барби похожа... Не знаю, в каком месте, правда... Но вот казалось ему так
В Израиле, очень своеобразная красота))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, мне один из Израиля писал, что я на Барби похожа... Не знаю, в каком месте, правда... Но вот казалось ему так
Может у них они такие?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всем доброго дня. Порассуждаем о прекрасном? Как вы считаете, способны ли вы любить? У нас у всех есть свои определённые маркеры, с которыми мы не сможем смириться. У всех свои потребности, желания, представления. Чем навеяно? В последнее время Вселенная показывает мне такие непростые примеры пар, глядя на которые понимаешь, что это и есть истинная любовь. Легко «любить», где нет сложностей, трудностей. А если они появляются, то все «любови» рассыпаются в пыль. Перечислю лишь некоторы
Люди с "тридцулями" определиться не могут, а Вы тут о таком..!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Эритроциты донора с первой группой крови можно переливать всем, так как они не могут привнести антиген и спровоцировать склеивание эритроцитов и других клеток (аагглютинация). Поэтому такой человек является универсальным донором)))) у меня первая, так что мне подрассказали уже еще в школе так что и почка может и подойдет
Ага. А у меня первая, но резус отрицательный. Но я всё равно не отдам. Могла бы, наверное, только сыновьям. Дай Бог, чтобы не нужно было.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. А у меня первая, но резус отрицательный. Но я всё равно не отдам. Могла бы, наверное, только сыновьям. Дай Бог, чтобы не нужно было.
Есть тост!
Предлагаю налить))
Пусть, все будут здоровы! drinks_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочки, да почему дур? Любить это прекрасно. Даже если ошиблась. Вы не понимаете, что это мы не для них делаем? А для себя? Потребность любить и умение это делать. Прекрасно же. Не?
И то верно girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Эритроциты донора с первой группой крови можно переливать всем, так как они не могут привнести антиген и спровоцировать склеивание эритроцитов и других клеток (аагглютинация). Поэтому такой человек является универсальным донором)))) у меня первая, так что мне подрассказали уже еще в школе так что и почка может и подойдет
Сейчас так не делают.. Строго своя группа.. А с почками куда сложнее совместимость.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И печень тоже . Кровь ещё можу
Печень? У меня негодная, наверное horror_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может у них они такие?)
Не знаю... Писал, покупал племяннице и типа ты похожа на этом фото

Да мне всё равно, даже если врал, приятно ж...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.05.2023 15:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр