загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я несколько лет назад читала, что по нашим законам отдать почку можно только кровному родственнику. То есть маме- папе, ребёнку, брату- сестре. А мужу уже нельзя. Может, конечно, что - то изменилось.
Это был сарказм))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты уже совсем состарился? У тебя еще есть один день до полной готовности
Не совсем, совсем это когда уже и в штаны не можешь rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Разве в помощи человеку, которого любишь нет некоего счастья? .
Вы это проходили?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я несколько лет назад читала, что по нашим законам отдать почку можно только кровному родственнику. То есть маме- папе, ребёнку, брату- сестре. А мужу уже нельзя. Может, конечно, что - то изменилось.
Дак не подойдёт почка, с большой долей вероятности, если не родственники))
Всё просто sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надюха, я б сказала)))
Сразу весь контекст меняет grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всем доброго дня. Порассуждаем о прекрасном? Как вы считаете, способны ли вы любить? У нас у всех есть свои определённые маркеры, с которыми мы не сможем смириться. У всех свои потребности, желания, представления. Чем навеяно? В последнее время Вселенная показывает мне такие непростые примеры пар, глядя на которые понимаешь, что это и есть истинная любовь. Легко «любить», где нет сложностей, трудностей. А если они появляются, то все «любови» рассыпаются в пыль. Перечислю лишь некоторы
Да, смогла бы)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я несколько лет назад читала, что по нашим законам отдать почку можно только кровному родственнику. То есть маме- папе, ребёнку, брату- сестре. А мужу уже нельзя. Может, конечно, что - то изменилось.
Это вы вовремя пришли, теперь желающих отдать почку мужу/жене возрастёт в разы ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Юль…….. Как можно понять изначально, тот или нет? Только годы, которые были вместе И я например, не умею наполовину дружить, любить, отдавать.. Дура, короче
Да почему дура то? Ты считаешь, что те, кто любить не умеет и не доверяет никому, больше счастливы? Никак не узнать. Ошибки бывают. Главное, не отпускать руки. П. с. Я тоже "дура" secret_rt_44.gif girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сразу весь контекст меняет
girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пффф
Что, сразу сдулась sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Дак не подойдёт почка, с большой долей вероятности, если не родственники)) Всё просто
Моя, наверное, и родственникам не подойдёт. У всех в семье вторая группа крови, а у меня первая. Вот такая я жадина, специально, с другой группой крови родилась. Продуманная. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да почему дура то? Ты считаешь, что те, кто любить не умеет и не доверяет никому, больше счастливы? Никак не узнать. Ошибки бывают. Главное, не отпускать руки. П. с. Я тоже "дура"
Я так понимаю нас большинство уже - дур? sarcastic_rt_50.gif скоро так можно будет открывать ассоциацию целую
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нас тут целый отряд женщин ... И ни одного мужика...
Мужик патамушта дурой быть не может)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В любом случае спасибо за честность
Это не говорит о том, что я брошу, человека в трудную минуту, я о том, что осознанно в такую ситуацию больше не пойду.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 06.05.2023 15:38
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя, наверное, и родственникам не подойдёт. У всех в семье вторая группа крови, а у меня первая. Вот такая я жадина, специально, с другой группой крови родилась. Продуманная.
А у меня нулевая, нейтральная, пришельцы по ночам снятся, к чему бы это...)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вы это проходили?
Нет, не проходил.
Думаю, в таких случаях даже сам человек заранее не знает, как поступит...

.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, не проходил. Думаю, в таких случаях даже сам человек заранее не знает, как поступит... .
Совершенно верно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я несколько лет назад читала, что по нашим законам отдать почку можно только кровному родственнику. То есть маме- папе, ребёнку, брату- сестре. А мужу уже нельзя. Может, конечно, что - то изменилось.
Даже кровному она может не подойти.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я так понимаю нас большинство уже - дур? скоро так можно будет открывать ассоциацию целую
Ассоциация-дур?)
Дурная ассоциация?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ассоциация-дур?) Дурная ассоциация?)))
Дурдом grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр