загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я вот не понимаю: если я о чем то пишу, то это автоматом про меня? Если я привожу примеры, то они могут быть и скопированные с соседа, и выдуманные мной, и моими пациентами.
Если я привожу пример, значит я хочу донести общий смысл, а меня понимают как то уж слишком буквально..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аллегория тоже незнакома?
Ну, вот если мне пофиг на храмы, я не буду писать про них, тем более в таком контексте)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, вот если мне пофиг на храмы, я не буду писать про них, тем более в таком контексте)
Я вообще мало к чему равнодушна в этой жизни.
Ок, поняла, буду скромнее. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Положа руку на сердце, а вы бы смогли принять, полюбить человека, пожертвовать своими желаниями, целями, представлениями ради другого?
Ну на словах сейчас могу всё красиво написать. А на деле не знаю.
Да и примеры у вас все мрачные. И потом, откуда нам знать какие мысли у этих людей в голове? Может думают как всё надоело и пора валить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что я ничего не предлагаю. Лишь называю своими словами то, что есть.
А смысл?
Людям нравится общаться, Вам нет.... Не общайтесь, не читайте, раз не нравится. Смысл взрослых людей поучать какие кому вопросы задавать и где?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, как пожарные играют в домино? Костяшки разложили, подняли - и сразу поняли, кто выиграл. Вот примерно так же и здесь. Одни и те же люди одними и теми же словами об одном и том же. Многократно и монотонно. Так что я ничего не предлагаю. Лишь называю своими словами то, что есть.
Ничего не мешает, не читать )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл? Людям нравится общаться, Вам нет.... Не общайтесь, не читайте, раз не нравится. Смысл взрослых людей поучать какие кому вопросы задавать и где?
Да кто ж вас поучает-то? Паучают только своих паучат. Но своё мнение, ничуть не менее достойное, чем ваше, вы уж меня не поучайте не высказывать. :-Р
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да кто ж вас поучает-то? Паучают только своих паучат. Но своё мнение, ничуть не менее достойное, чем ваше, вы уж меня не поучайте не высказывать. :-Р
Я то как раз не поучала, я просто спросила про смысл бессмысленных действий.....
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Положа руку на сердце, а вы бы смогли принять, полюбить человека, пожертвовать своими желаниями, целями, представлениями ради другого?
Думаю - да. Ведь это вдвойне приятней, когда ты можешь это сделать. Правда, это возможно, когда действительно любишь свою вторую половину. В противном случае, сработает расчёт... Был период, когда цели сильно корректировались, а иногда, и просто менялись, с учётом пожеланий второй половины...

Хотя, теперь уже и не знаю, смогу ли повторить...

Личное мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр