загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Глаза разуй. Не Вы ли начали? Зеркально отвечает. В лицо б сказал? Стопудов уверена, что нет.
раз на раз? cool_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
раз на раз?
Идите с миром, а... И не борзейте.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
На подобные поступки, на такую жизнь способны лишь единицы. Современный человек, не то что не способен кого-то любить, он равнодушен к своей собственной жизни. Многие здесь поднимают темы, задаются вопросами об отношениях, что не так в ихней жизни, с ихними отношениями. Но они абсолютно не хотят осознавать, что они сами создали то, что окружает их.
У нас есть всё, чтобы создать практически идеальный мир, но главное, что не хватает для этого, это желание.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
На подобные поступки, на такую жизнь способны лишь единицы. Современный человек, не то что не способен кого-то любить, он равнодушен к своей собственной жизни. Многие здесь поднимают темы, задаются вопросами об отношениях, что не так в ихней жизни, с ихними отношениями. Но они абсолютно не хотят осознавать, что они сами создали то, что окружает их. У нас есть всё, чтобы создать практически идеальный мир, но главное, что не хватает для этого, это желание.
Абсолютно согласна👍🏻 Очень мало действительно осознанных людей, + огромный перекос между духовным и материальным, потеряны ценности.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Абсолютно согласна👍🏻 Очень мало действительно осознанных людей, + огромный перекос между духовным и материальным, потеряны ценности.
Так если в семье пропагандируют с-с, пиво и праздный образ жизни, сколько из десяти детей начнут посещать храм?
Программа Даллеса в действии, к сожалению.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемые друзья. Вот сколько смотрю я на ваши темы - каждый раз удивляюсь очень. Знаете такую наивную фразу: "все люди разные"? Знаете, здорово. Так что тогда обсуждается: "А могли бы вы..."? Все ж друг друга уже знают, можно с закрытыми глазами спрогнозировать ответ с 99 процентной вероятностью. Вот сейчас будет отвечать: "Татьяна, Москва". У неё все мужики сволочи, способна она на жертвенность? Ну кто ж жертвует сволочам?! Зуб даю, что будет - и что будет ответ
Прикольный наезд от очередного "обиженного" sarcastic_rt_50.gif
Впрочем, на "обиженных" обижаться грех, а что- то обьяснять подобным вам глупо sarcastic_rt_50.gif

PS вы такой второй, кому хочется меня обсудить (осудить), первым был царь, можете даже создать темку по его примеру. Мне индиффирентно, а народ повеселиться еще страниц на 80.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 19:43
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольный наезд от очередного "обиженного" Впрочем, на "обиженных" обижаться грех, а что- то обьяснять подобным вам глупо PS вы такой второй, кому хочется меня обсудить (осудить), первым был царь, можете даже создать темку по его примеру. Мне индиффирентно, а народ повеселиться еще страниц на 80.
Мне хочется обсудить? Да мне мешалкой. На что обижаться, на то, что у вас не сложилась жизнь и попадались исключительно козлы?
За это вы должны обижаться на себя, самостоятельно.
И как удивительно вы узнали именно себя в этой Татьяне, почему бы это, откуда такие мысли, может, это про кого-то другого было?

Мне чего хотелось, так это сказать, повторяю медленно: "Если всё равно все высказывают ровно одно и то же каждый раз, какой смысл вообще что-то говорить"?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне хочется обсудить? Да мне мешалкой.
rofl_rt_56.gif Ух ты ж сколько слов и негатива. А словарный запас какой. И про моего бывшего мужа выводы какие сделали . Спешу огорчить, экстрасенс из вас фиговый. А вот данный месседж вас очень характеризует.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вот данный месседж вас очень характеризует.
Я принял ваше мнение, у вас либо козел кто-то, либо обиженный, если с вами не согласен. Других вариантов нет, любые мои слова в вас ничего не изменят, а значит, нет смысла их тратить. Удачи.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я принял ваше мнение, у вас либо козел кто-то, либо обиженный, если с вами не согласен. Других вариантов нет, любые мои слова в вас ничего не изменят, а значит, нет смысла их тратить. Удачи.
Есть еще много категорий - замечательные умные и воспитанные мужчины а есть подленькие, мстительные (мстящие всем, хотя обидела одна). Разные есть. Вы правы, не стоит изливать желчь в словах - это ничего не изменит для меня и вам тоже не станет легче.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если в семье пропагандируют секс, пиво и праздный образ жизни, сколько из десяти детей начнут посещать храм? Программа Даллеса в действии, к сожалению.
А причем здесь храм?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А причем здесь храм?
Замечательный, кстати, вопрос.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Все плохо, кругом олени и коварные дамы, ищущие выгодную для себя сделку…
Это Вы правильно сказали, так оно и есть biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если в семье пропагандируют секс, пиво и праздный образ жизни, сколько из десяти детей начнут посещать храм? Программа Даллеса в действии, к сожалению.
Даллес пиво разносит по семьям? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А причем здесь храм?
Так и дети так же мыслят...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и дети так же мыслят...
Как?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как?
Как и вы: " При чем здесь храм". И зачем он нужен, если и так хорошо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и вы: " При чем здесь храм". И зачем он нужен, если и так хорошо.
Мне он нафиг не нужен, как и большинству.
Не работает, как оказалось. Тридцать лет уже, его подсовывают, а духовности не прибавляется, только наоборот.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он поймет вас так как не мог понять никто до него. Он найдет вас, потому что вы отправили послание во вселенную через этот форум. А потом вы проснетесь
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 23:52
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне он нафиг не нужен, как и большинству. Не работает, как оказалось. Тридцать лет уже, его подсовывают, а духовности не прибавляется, только наоборот.
Атеист?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр