загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По заявкам телезри( зачеркнуто) уважаемой дамы из комментария
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ник Н, Россия, Москва писала:
Он и не скрывал этого. Почитайте ,, Дневник одного гения,, . Искусство всегда на грани. Был бы нормальным писал бы не сюр, а портреты типа Шилова.
Много читала , про него перед тем как пойти посмотреть на творчество
Кстати про нормальность , например Сафронов, для меня более сюрреален чем Дали
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.05.2023 17:07
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Продолжая тему высокого искусства, представляю вниманию уважаемого сообщества идеальные пропорции женского тела по мнению Дюрера (поддержанному современниками).

Дамы, если соответствуете, можно смело писать в анкете.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А «танец» Матисса? Прочитала что он страдал страхом ослепнуть
А вот Матисс почему-то меня никогда не трогал.
Ни картины, ни жизнь его. Не знаю - почему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы дамы и господа да и просто уважаемые форумчане относитесь к сюрреализму в живописи? Например творчество Сальвадора Дали, что это больше? Искусство или бред больного воображения. И вообще, реальность или выдумка что Вам ближе в данном контексте?
Я в этом ничего не понимаю, ни в современном искусстве, ни в живописи. Мне пейзажи ближе и понятнее
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А вот Матисс почему-то меня никогда не трогал. Ни картины, ни жизнь его. Не знаю - почему.
Наверное, это , как с людьми.
Как на сайте))))) увидел и понял - будет тебе интересен человек или нет)
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы дамы и господа да и просто уважаемые форумчане относитесь к сюрреализму в живописи? Например творчество Сальвадора Дали, что это больше? Искусство или бред больного воображения. И вообще, реальность или выдумка что Вам ближе в данном контексте?
Смешная история про Дали есть у Веллера, когда Сальвадор оказал честь Хачатуряну в аудиенции. Накрыл стол в огромном зале с множеством дверей, велел через лакея чувствовать себя как дома. Час прошёл, хозяина нет. Хачатурян в одиночестве выпил, поел. Три часа прошло, никого. Композитор захотел в туалет, начал дергать все двери, но они были заперты. Тогда, не выдержав, он начал писать в вазу ,и в этот момент загремел «Танец с саблями», под который голый Дали верхом на метле проскакал через весь зал и исчез. Слуга сообщил, что приём окончен.На утро в местных газетах появилась статья, в которой говорилось, какие же русские некультурные, не могут до туалета дойти.)))

Может и вымысел, но очень в духе Дали.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, она давала к этому повод
Поощрял её измены, а когда в старшем возрасте часть денег от продажи картин начала тратиться на молодых поклонников , в ход пошла палка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И с русским?
Ой грамматика не моё. Всегда за сочинения 5/2 было.
В университет пошел уже после 30. Думал не поступлю, пошел на подготовительные курсы. И был шокирован знаниями тех кто недавно закончил школу. Какая там грамматика? Запас слов то скудный! А это было почитай 20 лет назад! Сейчас и тем более ужас! Не читают, поэтому.
Ну а в интернете, кто больше всех кричит об этом тот и оказывается в натуре невежда.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы дамы и господа да и просто уважаемые форумчане относитесь к сюрреализму в живописи? Например творчество Сальвадора Дали, что это больше? Искусство или бред больного воображения. И вообще, реальность или выдумка что Вам ближе в данном контексте?
Без поллитры не разобраться )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Была радиопередача «маяк», мама перед уходом на работу, всегда ее включала Там еще так, противно пикало
Чей то противно... У меня у бабушки всегда на кухне было включено. Помню, вечером, в Петропавловск-Камчатском полночь loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.05.2023 18:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я пиво не люблю, я люблю напитки покрепче. И мне больше нравится женская грудь
Напитки покрепче
Слова покороче
Так проще, так легче
Стираются ночи

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка gitara.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну что, опять к бухлу скатилась тема об искусстве?
Просто оставлю здесь нетленное творенье Жюля-Абеля Февра.

Разве не прелесть?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы дамы и господа да и просто уважаемые форумчане относитесь к сюрреализму в живописи? Например творчество Сальвадора Дали, что это больше? Искусство или бред больного воображения. И вообще, реальность или выдумка что Вам ближе в данном контексте?
Искусственный бред больного воображения.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну что, опять к бухлу скатилась тема об искусстве? Просто оставлю здесь нетленное творенье Жюля-Абеля Февра. Разве не прелесть?
это позорище
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это позорище
Что-то Вы не в духе сегодня.
Это просто исторический момент: так врачи слушали сердце и легкие до изобретения стетоскопов
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что-то Вы не в духе сегодня. Это просто исторический момент: так врачи слушали сердце и легкие до изобретения стетоскопов
И это повод для рисования?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Искусственный бред больного воображения.
Искусственный бред это как?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И это повод для рисования?
Французы! dntknw_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой грамматика не моё. Всегда за сочинения 5/2 было. В университет пошел уже после 30. Думал не поступлю, пошел на подготовительные курсы. И был шокирован знаниями тех кто недавно закончил школу. Какая там грамматика? Запас слов то скудный! А это было почитай 20 лет назад! Сейчас и тем более ужас! Не читают, поэтому. Ну а в интернете, кто больше всех кричит об этом тот и оказывается в натуре невежда.
А вот тут Вы зря, молодые сейчас читают, и читают не только Гарри Поттера)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр