загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По заявкам телезри( зачеркнуто) уважаемой дамы из комментария
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно .... У вас в городе выставка репродукций когда проходили ?
Сейчас - три эпохи Марка Шагала, но не была .
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Допускаю.Но не все умеют думать) Знаете что в некоторых европейских странах,в частности в Риге ,в дорогом ресторане продавалось(а может ещё и продаются) вино из Титаника,за астрономическую цену?И были люди которые покупали.
В некоторы европейских странах , в частности в Риге))) и опять мы о разном, Вы о товаре
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, и в библиотеки очереди
Не поверите, за 101 км тоже есть интернет)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Продолжая тему высокого искусства
А мне этот его автопортрет очень нравится. Такой взгляд... Повесила бы дома и пусть смотрит... rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Вот Гоген...: истошно-жёлтое поле, красная собака что ли...и вроде радостно всё должно быть, как плакат , и прямолинейно, ..а ощущение тревожное.. Я вот загадки люблю в картинах.., ,когда вроде всё так, а что-то не так)
Кстати. Мне одному тут видятся контуры тягача: кабина, фары, капот, две задних оси... )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хи.
То есть мы допускаем такой стиль изображения для мультфильма "Голый король" но не допускаем его же для картин? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну что, опять к бухлу скатилась тема об искусстве? Просто оставлю здесь нетленное творенье Жюля-Абеля Февра. Разве не прелесть?
Барышни! Кто вдохновит меня на создание такого шедевра! )
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати. Мне одному тут видятся контуры тягача: кабина, фары, капот, две задних оси... )))
Тягач? Старая легковушка перегруженная скарбом
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тягач? Старая легковушка перегруженная скарбом
Не согласен.
Дом для путешествий.
На жатву с комфортом!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы дамы и господа да и просто уважаемые форумчане относитесь к сюрреализму в живописи? Например творчество Сальвадора Дали, что это больше? Искусство или бред больного воображения. И вообще, реальность или выдумка что Вам ближе в данном контексте?
Искуство))
Люблю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати. Мне одному тут видятся контуры тягача: кабина, фары, капот, две задних оси... )))
Мельком с телефона я там увидел чуть ниже тягача женщину лежащую раком с закинутой наверх юбкой blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, и в библиотеки очереди
Не очереди но много народа я удивлен был) и даже новые книги ечтт фантастика и даже манга blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему то не прелесть, очень и очень передан взгляд любителя прелестницы…но вот не прелесть, но это только мое мнение не более
Он не любитель, он профессионал. Врач.
А вот взгляд прелестницы - да, замечательно передан))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати. Мне одному тут видятся контуры тягача: кабина, фары, капот, две задних оси... )))
О! И правда..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр