загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Долбанула бы тебя, чесное слово!
Телефон не мой, но реально существующего человека.
Вот все шаги по порядку

1.

2.


3.


4.


5.


6.


Специально для таких как ты...слово не могу подобрать...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 09:42
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Забьем на три пузыря коньяка?
Я могу представить как ты можешь это провернуть, имея чужой телефон и один из документов этого человека ireful3_rt_70.gif
Темы совсем кончились уже, да?
Лишь бы что, лишь бы привлечь внимание?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема об утечки личных данных из налоговой. А сейчас вот с госуслугами нашел проблему. Потребовалось выйти на страницу госуслуг одного из моих рабочих. Месяц назад получали СНИЛС и я сразу попросил его зарегистрировать на госуслугах. Стал вводить данные - не верный пароль. Восстанавливаю по номеру телефона, а там другой человек! Женщина из Саратова. Все ее данные есть! Кароче, симку поменять так вот, а потом ни денег, ни пенсии, ни недвижимости)))
Хреновые айтишники?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой иди ты сама знаешь куда Вон у тебя на скринах- где он просит чето кроме номера? Ой, кароче, наплевать.
Для тебя специально переделала и номера поставила. Последний скрин. Запрашивает номер документа. Если его ввести, далее приходит 4-х значный код на телефон, потом придумываешь пароль из 8 знаков, и чтобы обязательно была: одна буква большая, один знак, одна цифра.
Потом новый пароль ещё раз повторяешь. И потом уже снова входишь с номером телефона или по СНИЛСу и с новым паролем

Я могу это с закрытыми глазами уже делать
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хреновые айтишники?
Ну естественно. Серёга один дартаньян.

Но, если уж пошла такая тема, мошенники сейчас активизировались, звонят типа из госуслуг и просят назвать пароль от учётки.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там 5 вариантов вообще-то.
Я вот честно не могу понять смысл наводить панику. Можно конечно руками и ногами отбиваться от регистрации на госуслугах и такие граждане есть.
Но по другому сейчас никак, пенсионный работает только с заявлениями через госуслуги и ЦЗН тоже.

Незнаю как паспортный, соцзащита и прочие. Не обращалась последнее время, но подозреваю что так же
Даже пушкинскую карту оформить только с логином паролем от госуслуг
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кстати, если опасаетесь, можно поставить двухуровневую авторизация на госуслугах.
То есть на первом этапе вводишь как обычно логин и пароль от госуслуг.
На втором- вводишь пароля из смс, которая придет на ваш номер телефона.
Заморочнее конечно, но безопаснее
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отбиваются те, кто не очень честны, и боятся, что их прищучат
Да нет, Наташ, боятся люди реально. Микрозаймы можно оформить через госуслуги, вон повестки собираются раздавать и т.д.

Но плюсы все равно много больше
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот честно не могу понять смысл наводить панику.
Скоро панику наводить будете от бонусных карт продуктовых магазинов, заправок и т.п.
ФССП дали полномочия бороться с народом путем вычисления из расходов.
Кто сталкивался знает как эта контора никонора работает.
Не судов, не доказательств, вообще ничего. Ты баран изначально и либо плати, либо доказывай, что не баран.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
от бонусных карт продуктовых магазинов
Там вообще нужен только номер телефона, имя можно вымышленное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там вообще нужен только номер телефона, имя можно вымышленное.
Номер телефона и есть имя. Сергей об этом и пишет. прилеты начинаются по номеру телефона и не важно, что хозяин уже сменился.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мужчины, даже интересно, у вас нет никаких бонусных карт от магазинов? Наверно и деньги только наличкой?
Просто надо бы заранее знать и таких тараканов
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Номер телефона и есть имя. Сергей об этом и пишет. прилеты начинаются по номеру телефона и не важно, что хозяин уже сменился.
Так не меняйте номера телефонов, у меня уже один номер лет 10 точно, второй моложе, но перешла к другому оператору с ним же.

Ладно, допустим, бонусные карты по желанию, можно и не регистрироваться в магазинах. Как всего остального избежать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчины, даже интересно, у вас нет никаких бонусных карт от магазинов? Наверно и деньги только наличкой? Просто надо бы заранее знать и таких тараканов
Карты бонусные есть. Деньги наличкой. Но теперь от карт начинаю избавляться. Изначально не нравится, что государство лезет в личную жизнь. Может отслеживать где я рассчитывался, за что рассчитывался. И дело даже не в том, что ЗП какая то серая или еще какая. Обелить не проблема, но сама позиция государства в данном вопросе подленькая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Вечером узбек приедет. Сделаю тебе скриншот.
Три пузыря с тебя. beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Какие махинации можно сделать с бонусной картой магазина? hm_rt_40.png Там один принцип: чем больше тратишь, тем больше баллов, ну можно при акциях получить дополнительные баллы, которые опять же можно потратить только на покупки
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так не меняйте номера телефонов, у меня уже один номер лет 10 точно, второй моложе, но перешла к другому оператору с ним же. Ладно, допустим, бонусные карты по желанию, можно и не регистрироваться в магазинах. Как всего остального избежать?
Если крипту введут практически никак. Вся Ваша жизнь станет прозрачной до последнего тюбика зубной пасты.
Уже есть знакомые, которые перевешивают свои действия на соседей, близких и т.п. но это тоже все до поры до времени.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие махинации можно сделать с бонусной картой магазина? Там один принцип: чем больше тратишь, тем больше баллов, ну можно при акциях получить дополнительные баллы, которые опять же можно потратить только на покупки
Тем больше ФССП тебе пришлет претензий задним числом и не факт, что сможете их оплатить.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечером узбек приедет. Сделаю тебе скриншот. Три пузыря с тебя.
Надую, сфоткаю
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если крипту введут практически никак. Вся Ваша жизнь станет прозрачной до последнего тюбика зубной пасты. Уже есть знакомые, которые перевешивают свои действия на соседей, близких и т.п. но это тоже все до поры до времени.
Она и так под контролем, каждый чих
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр