загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну я в этом не разбираюсь. Для меня все, кто работает в интернете - айтишники. Про них я и говорил.
О, я тогда тоже могу себя причислить к айтишникам girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, я тогда тоже могу себя причислить к айтишникам
Нет dntknw_rt_60.gif Оказалось, что айтишники это узкая каста людей особой профессии, работающих, в основном, в крупных компаниях официально.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да я вижу, как Вы сильно заняты Ну если нет аргументов, то больше и вопросов нет
Отлично, я очень рада,что у вас закончились ко мне вопросы.
У меня их к вам и не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего боятся-то?
У тебя брат в зоне сво?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вы просто путаете специальности. Яодин раз и в небольшой компании работала в течение 3 лет. И там тоже была "белая" зарплата. От размера компании это не зависит. Там другие факторы есть.
Бред.
В любой компании есть "айтишники".
И зарплату получают точно так же, как и все остальные сотрудники в этой компании.
Как и фронт-офис, бэк-офис, сервис и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Госуслуги тут причем?
Причем тут твой вопрос, почему боятся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все будет. В айти уже давно строго с этим. Да и желающих жить "по-серому" у молодых специалистов особо нет. Наоборот, все хотят белую зарплату, чтобы корректно правильно начислялись больничные, отпускные; нормальные соцпакеты и плюшки. Для Сибири это вообще бывает важно, потому что у них есть дополнительный надбавочный коэффициент. Возможно, и в других регионах та же история.
Все хотят, это Вы опять айтишников имеете ввиду? Теоретичски конечно, официально всё проще и удобнее. Но, всегда есть НО. Руководитель говорит работнику: у меня есть 100 тыр на оплату твоей работы. Я могу их тебе отдавать в чёрную, а могу отдавать 25 тыр из них в налог на выдачу зп, 13 тыр подоходный. Ещё в пенсионный и др. В результате тебе из них достанется всего 50 тыр. Выбирай сам. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какая связь-то? Госуслуги -> мой брат -> зона СВО?
Не, не так. Госуслуги - регистрация - многие боятся получить повестку, теперь они в электронном виде будут приходить всем.
Так в сво или отмазался?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вы просто путаете специальности. Яодин раз и в небольшой компании работала в течение 3 лет. И там тоже была "белая" зарплата. От размера компании это не зависит. Там другие факторы есть.
Есть люди, кто принципиально только официально работает. Могут себе позволить. А есть и другие, кто даже с государтсвенными компаниями умудряется в чёрную работать.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.05.2023 11:04
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в сво или отмазался
Ань, ты чего? Такие жёсткие вопросы все- таки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть люди, кто принципиально только официально работает.
Например я. Ни разу не получалось по другому
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 11:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ань, ты чего? Такие жёсткие вопросы все- таки
А глупые вопросы как, норм?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, я с таким бы не стала работать. Если кто-то хочет, наверное, может оценить последствия. В конце концов, это выбор человека и чего потом обижаться, если он сам его сделал?
Ну в общем с этого разговор и начался. Кто то переживает, что его расходы отследят, а кто то нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Минцифры не подтверждало пока, что что-то будет приходить. Не надо лезть впереди паровоза. Мой брат не отмазывался, не уезжал, не прятался, сидит спокойно дома, работает, пользуется госуслугами. Мой родственник был ранен в зоне СВО. Его забрали еще до внедрения повесток на Госуслугах.
Я не очень понимаю меры воздействия на тех кто получит электронную повестку и не явится. Очень много людей, кто не заходит в личный кабинет, да и вообще не помнить свои пароли.
Даже если будут ограничивать движение на личном транспорте и перемещение между городами. Даже если заблокируют карты. Ведь все это можно обойти. Карты пусты, з/п черная, перемещения только в пределах города на общественном транспорте, жить не по прописке...Только если попасться где то с проверкой документов
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 11:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты за сына своего боишься? Так и скажи. Хотя в начале СВО у тебя было абсолютно бесстрашное поведение. Что поменялось?
Моему это не грозит по объективным причинам.
Удивлена, как ты легко эти вопросы задаешь. Да, люди боятся, не смешно абсолютно. Тем не менее, они идут и умирают в том числе вот за таких, с ухмылкой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, твоему сыну не светит, и ты будешь учить поведению людей, у которых там родственики ранены, среди друзей есть убитые и родным братьям вполне светит туда попасть?
Светит? Очень риторически.
Если что, у меня пол родни живёт там, где почти каждый день долетает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Доболтался я тут с вами sad_rt_40.gif уведомление о штрафе с госуслуг пришло dntknw_rt_60.gif никуда от этой слежки не деться ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Девчонки мы все одного хотим-мира. Не ссорьтесь пожалуйста
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он военнобязанный, офицер запаса. Остальное тоже риторическое? Хватит глупости писать и бегать за мной цепляться постоянно.
Тебя за глупый вопрос щёлкнули по носу. Бегать и цепляться слишком много чести lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр