загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие же, как и сейчас. Это все только прорабатывпется на нормативном уровне, но народ заранее испугался. Причем Минцифры давали разъяснения, когда началась волна беспокойства. Но народ особо не читает.
Все уже проработано.
Законы уже приняты Госдумой.
Минцифры это исполнительный орган.
Не смешите про их разъяснения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы его читали?
Что "его"?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Закон.
Я да.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Реестр военнообязанных гораздо интереснее, на мой взгляд. И обязанность работодателя предостаалять сведения.
Мне странно, что этого не было раньше.
Военкоматы в прошлом веке застряли- баз у них нет, доступа к межведомственным базам нет, одни бумажные дела что ли.
Удивилась, что надо все справки им приносить, у них нет и не может быть запрошена информация о месте регистрации, например. Чудно..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и повестки в госуслугах - это не самое интересное. Они всего ли дубль бумажных поыевесток.
Вы закон-то почитайте на досуге.
Электронные повестки не имеют отношения к бумажным.
Если она выписана гражданину, то все равно получал ли он ее, или нет.
Через 7 дней она именно в этом реестре.
Гражданин считается призванным.
Далее все весело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот у нас в торговле всё пока совсем наоборот.
В крупных федеральных компаниях тоже всё официально и по белому. Вот в маленьких и ипэшников - там рай))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Доболтался я тут с вами уведомление о штрафе с госуслуг пришло никуда от этой слежки не деться
Где накосячили?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Они дублируют бумажные. Просто ускорили процесс оповещения. До предоставления повестки существует целый процесс принятия решений и формирования.
Закон почитайте.
https://base-garant-ru.turbopages.org/base.garant.ru/h/406737547/
Выхожу из дискуссии.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 12:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. "Застряли".
Надёжно охраняли информацию от утечки. У меня знакомая там работала, там все от руки писалось и перекладывалось из коробки в коробку
И тут не были готовы...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где накосячили?
На м5 быстро ехал dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Они дублируют бумажные. Просто ускорили процесс оповещения. До предоставления повестки существует целый процесс принятия решений и формирования.
Вообще удивили.
Видимость была грамотного и вьедливого человека .
А вы, элементарно закон прочесть не можете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Закон и правда злободневный https://garant-ru.turbopages.org/garant.ru/s/news/1619925/
Как Наташа и писала - бумажная повестка заказным письмом с уведомлением и дублируется в госуслугах.
Постановка на учёт это для "бегунов"? У знакомой мужу 27 лет будет осенью. Всё время в "бегах" - прописан где-то там, сам с женой живёт в стареньком домике с мамой, работает неофициально, всё кредиты на жену оформлены.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не могу вам навязывать, если вы не желаете верить
Чему верить?
Закону?
Верю, как раз.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мне странно, что этого не было раньше. Военкоматы в прошлом веке застряли- баз у них нет, доступа к межведомственным базам нет, одни бумажные дела что ли. Удивилась, что надо все справки им приносить, у них нет и не может быть запрошена информация о месте регистрации, например. Чудно..
Нет ничего удивительного. Про нас каждого и так всё известно государству. Но человека заставляют ходить и собирать справки. Чтобы обеспечить работой огромное количество людей дающих эти справки. Так повышается ВВП.. Не, ну реально человек 20 раз съездит на маршрутке за справкой -это тоже плюс в экономику)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет ничего удивительного. Про нас каждого и так всё известно государству. Но человека заставляют ходить и собирать справки. Чтобы обеспечить работой огромное количество людей дающих эти справки. Так повышается ВВП.. Не, ну реально человек 20 раз съездит на маршрутке за справкой -это тоже плюс в экономику)
Когда отпадет необходимость в этих справках, куда пойдут работать все люди, которые их выдавали?
Маршрутки освободятся, некому же ездить за справками будет.
Дальше что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда отпадет необходимость в этих справках, куда пойдут работать все люди, которые их выдавали? Маршрутки освободятся, некому же ездить за справками будет. Дальше что?
Вы меня спрашиваете?не знаю.. Найдут другую работу.. Можно намазывать гавно на асфальт, а потом его мыть. Выделить на это деньги .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня спрашиваете?не знаю.. Найдут другую работу.. Можно намазывать гавно на асфальт, а потом его мыть. Выделить на это деньги .
Павел, что вы так агрессивно?
Вы просто не задумывались об этом, думаю так, извините , если ошибаюсь.
В любой сфере замена услуг человека ИИ ведёт к безработице.
Скоро это будет угрожающая цифра.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, ну реально человек 20 раз съездит на маршрутке за справкой -это тоже плюс в экономику)
lol_rt_40.png
Да, уж.. )
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
любой сфере замена услуг человека ИИ ведёт к безработице. Скоро это будет угрожающая цифра.
А численность населения будет сокращаться
Пандемии, войны , апокалипсис , пропаганда чайлдфри и ЛГБТ
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 13.05.2023 16:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр