загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
300 руб. за обслуживание. Через сайт - самообслуживание. Хотите покупать дешевле - выбирайте его. Продавцы за аренду платят и зарплаты сотрудникам, чтобы обслужить вашего мужа офлайн.
На самом деле как все удобнее стало, сайты у большинства магазинов, можно отследить где дешевле, есть в наличие, заказать из дома,оформить доставку. Вообще только кнопки нажимай. Совсем, кажется, недавно, нужно было объездить полгорода/обзвонить, найти кто привезет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
300 руб. за обслуживание. Через сайт - самообслуживание. Хотите покупать дешевле - выбирайте его. Продавцы за аренду платят и зарплаты сотрудникам, чтобы обслужить вашего мужа офлайн.
В чем самообслуживание состоит в данной конкретной ситуации?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ясно. Ответить не хотите.
Я вам ответила:
Да, именно так!
Вы через слово читаете?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы мне будете рассказывать? Я в этой сфере работаю ИТ-компании первыми начали прищучивать еще в годах 2005-2006. Если кто-то и остался, то совсем мелкие или фрилансеры. Да и часть фрилансеров либо офоомлены как ИП, либо как самозанятые. Сейчас есть отделы полиции, которые только и занимаются экономическими расследованиями, в том числе по таким серым компаниям. Ну, и востребованный айтишник не будет там работать. Всем важно знать, сколько получаешь на руки и договариваются при трудоустройству
Вы про узкую сферу. Айтишники не торлько в айти-компаниях работают.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вам ответила: Да, именно так! Вы через слово читаете?
Аргументация есть какая-то?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сам выбираешь, оплачиваешь. Не пользуешься услугами консультантов.
Именно здесь не так.
Нужно было ТОЛЬКО заказать через сайт.
Получать все равно офлайн в этом же магазине, оплата по желанию онлайн или офлайн.
Доставки нет у них.
Оформили заказ через сайт на месте.
Услуга консультанта не нужна была.
Все было выбрано.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 10:35
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есди вы имеете в виду сисадминов, то совсем маля часть от всех видов айтишников.
А как Вы эти части считаете? umnik2_rt_46.gif Тот же сисадмин есть практически в любой компании. Есть и другие специалисты - менеджеры итернет-магазинов, создатели контента и т.д.. Все они связаны с интернет-технологиями.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аргументация есть какая-то?
Сейчас все дела брошу, и начну вам аргументы сыпать.
Виктор уже выше писал.
Я с ним согласна.
В чем-то кого-либо убеждать не имею желания.
Вся информация в доступе.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно здесь не так. Нужно было ТОЛЬКО заказать через сайт. Получать все равно офлайн в этом же магазине, оплата по желанию онлайн или офлайн. Доставки нет у них. Оформили заказ через сайт на месте. Услуга консультанта не нужна была. Все было выбрано.
facepalmm_rt_40.png ага, совсем не нужна. Загрузили консультанта, потратили его время на объяснение и ещё заказ все равно через сайт. Может внимательнее читать просто надо было?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас все дела брошу, и начну вам аргументы сыпать. Виктор уже выше писал. Я с ним согласна. В чем-то кого-либо убеждать не имею желания. Вся информация в доступе.
Да я вижу, как Вы сильно заняты biggrin_rt_40.gif Ну если нет аргументов, то больше и вопросов нет biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ага, совсем не нужна. Загрузили консультанта, потратили его время на объяснение и ещё заказ все равно через сайт. Может внимательнее читать просто надо было?
Есть люди, которые ни за что не признаются в своих ошибках. Им проще считать, что это всё козни государства, например, или идиоты все вокруг и т.д.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И на удобные дату-время без ограничений по способам оплаты. Но есть товары, которые люди предпочитают "щупать" перед покупкой, и их довольно много. Я, например, настолки люблю в офлайн магазинах покупать ) Там всегда очень интересные консультанты.
Я по минимуму предпочитаю общение с консультантами. Выбрала, приехала, получила или заказала доставку. Консультанты ещё обычно раскручивают на допки
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не айтишники )
Почему? Я думал IT - это интернет технологии. Айтишник - работающий с помощью интернет технологий. Не так?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, потому что от продажи сопутствующих товаров у них зависит премия.
Естественно) и я их понимаю очень по человечьи biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на 100 специалистов в команде 3 сисадмина. Так и считаю
Ну я и говорю, считаете только в своей компании. И все эти 100 официально в белую оформлены?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кассиру надо заплатить зарплату, купить кассовую технику, ее периодически обновлять под требования законодательства и пр., плюс с точки зрения учета требуется обслуживание дополнительного канала продажи.
Ещё раз, в любом случае это все сделано уже.
Только заказ через сайт, оплата и получение все равно в этом же магазине офлайн.
Вы внимательнее прочитайте,что я пишу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неть. У нас, конечно, принято всех подряд называть айтишниками и даже тех, кто пользуются IT-технологиями. Надо отличать, все-таки, пользователей от разработчиков и поддержки.
Ну я в этом не разбираюсь. Для меня все, кто работает в интернете - айтишники. Про них я и говорил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, потому что от продажи сопутствующих товаров у них зависит премия.
Моторное масло - это основной и единственный товар в этом магазине.
Ладно, без толку что-то объяснять.
Останемся каждый при своем мнении.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много, где работала. Конечно, в белую. Чтобы найти серую сегодня, это еще надо постараться.
А вот у нас в торговле всё пока совсем наоборот. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот у нас в торговле всё пока совсем наоборот.
Это точно и не только в торговле ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр