загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Долбанула бы тебя, чесное слово! Телефон не мой, но реально существующего человека. Вот все шаги по порядку 1. 2. 3. 4. 5. 6. Специально для таких как ты...слово не могу подобрать...
Борис
Ниссан Кашкай

Дальше продолжать?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вчера зашел в Магнит. Купил бутылку Колы. Ценник 83 рубля. Один, другого нет. Добрался до кассы. Спрашивают карту Магнит. Из-за одной бутылки лень в телефон лезть. Мне тут же объявляют цену в 114 рублей. Расчет налом. Пришлось доставать. По Вашему мнению это бонусная программа от Магнит? Вы будете либо под колпаком с Вашим налом, либо будете платить скоро на 15-20% больше за все. Все эти программы лояльности направлены только на одно. Про покупки на маркет-плейсах вообще молчу. Подразделен
Все эти бонусные карты привязываются к номеру телефона. Остальные данные люди сами вводят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все эти бонусные карты привязываются к номеру телефона. Остальные данные люди сами вводят.
Номер телефона к чему по Вашему привязан?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Номер телефона к чему по Вашему привязан?
К раздатчику симок у метро?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Борис Ниссан Кашкай Дальше продолжать?
Блохастик, тебе реально делать нечего?
Ты ещё позвони
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К раздатчику симок у метро?
Не думаю, что это надолго
https://www.consultant.ru/law/hotdocs/50478.html
Никто не захочет подставлять свою попу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю, что это надолго https://www.consultant.ru/law/hotdocs/50478.html Никто не захочет подставлять свою попу.
За всё в жизни надо платить. Или налоги, или за то, чтобы не платить налоги dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вчера зашел в Магнит. Купил бутылку Колы. Ценник 83 рубля. Один, другого нет. Добрался до кассы. Спрашивают карту Магнит. Из-за одной бутылки лень в телефон лезть. Мне тут же объявляют цену в 114 рублей. Расчет налом. Пришлось доставать. По Вашему мнению это бонусная программа от Магнит? Вы будете либо под колпаком с Вашим налом, либо будете платить скоро на 15-20% больше за все. Все эти программы лояльности направлены только на одно. Про покупки на маркет-плейсах вообще молчу. Подразделен
Маркетинговый ход. Хотите к ним идите и покупайте по жёлтому ценнику со скидкой, хотите к другим. Ну заплатили бы на 30 рублей дороже и никто бы на узнал, что Вы купили эту бутылку.
Хотя нет, камеры вас засекли. Надо парик, усы в следующий раз
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За всё в жизни надо платить. Или налоги, или за то, чтобы не платить налоги
Безусловно. У меня нет проблемы с налогами. Мне не нравится сам подход со слежкой за гражданами, причем за наш же счет.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блохастик, тебе реально делать нечего? Ты ещё позвони
А давайте номер вашего телефона, чтоб долго не искать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно. У меня нет проблемы с налогами. Мне не нравится сам подход со слежкой за гражданами, причем за наш же счет.
К сожалению все яркие случаи, типа "Блиновской", подтверждают, что это необходимая мера. Большинству граждан, за которых Вы переживаете, абсолютно пофиг на всё это. На практике, всем этим озабочены те, у кого "рыльце в пушку" или недалёкие. Причём часто с подачи первых.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все эти программы лояльности направлены только на одно.
Согласна, муж вчера покупал масло для машины в Апексе. Посмотрел цену и наличие на сайте, и заехал в магазин по дороге с работы домой. На сайте цена 1240 за литр, при покупке ему объявили цену 1540 за литр. На вопрос откуда такая цена, был ответ, что тот ценник только при заказе через сайт. Вот и программа лояльности. 300 руб разницы за контроль.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У фрилансеров, а крупные компании не могут позволить себе такую роскошь
Айтишники не только в крупных компаниях работают. Не все крупные компании работают на территории России. И т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, муж вчера покупал масло для машины в Апексе. Посмотрел цену и наличие на сайте, и заехал в магазин по дороге с работы домой. На сайте цена 1240 за литр, при покупке ему объявили цену 1540 за литр. На вопрос откуда такая цена, был ответ, что тот ценник только при заказе через сайт. Вот и программа лояльности. 300 руб разницы за контроль.
Вы серьёзно считаете, что программы лояльности в магазинах придумывают ФСБшники, чтобы следить за гражданами? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно. У меня нет проблемы с налогами. Мне не нравится сам подход со слежкой за гражданами, причем за наш же счет.
Жить не так как все дорогое удовольствие. Езжайте в тайгу, стройте домишко, натуральное хозяйство заведите. Ни налогов, ни карт.

Хотя Агафья Лыкова сейчас тоже под наблюдением wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы серьёзно считаете, что программы лояльности в магазинах придумывают ФСБшники, чтобы следить за гражданами?
А кто упоминал именно эту контору?
Читайте внимательней.
Мишустин какое ведомоство возглавлял?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто упоминал именно эту контору? Читайте внимательней. Мишустин какое ведомоство возглавлял?
Вы переводите стрелки, не отвечая на суть вопроса. Программы лояльности в магазинах создаются государством для слежки за гражданами?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы переводите стрелки, не отвечая на суть вопроса. Программы лояльности в магазинах создаются государством для слежки за гражданами?
Я никуда не перевожу ничего.
Вы писали про ФСБ.
А я вам про ФНС.
Да, именно так.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Национализированы почти все еще год назад.
Это тут причём? Многие айтишники работают за серую зарплату. Оклад у него 25 тыр, с него платит налоги. А получает он 70.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я никуда не перевожу ничего. Вы писали про ФСБ. А я вам про ФНС. Да, именно так.
Ясно. Ответить не хотите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр