загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Чтобы сын был благополучен.
В остальном вполне счастлива.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Чтобы мама наконец то уже переехала в соседнюю парадную))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это культурно? просто уточнить хотел
Культурно - не культурно..это просто сарказм)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы мама наконец то уже переехала в соседнюю парадную))
Парадная это так называется место у мусоропровода в доме?))) Мне питерский так сказал
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Парадная это так называется место у мусоропровода в доме?))) Мне питерский так сказал
Парадная =подъезд))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
хорошую школу.
Позавчера сидели у соседей трескали плов. Жена соседа вещала что-то про времена Христа и как Мария Магдалина блуждала 20 лет и замаливала грехи.
У них дети в очень хорошей школе. Ну очень хорошей.
Я говорю, мол блудницей была, вот и замаливала. Сын (12 лет) спрашивает у меня, что такое блудница. Пытаюсь покорректней объяснить. Он: А, понятно - шалава.
Я пытаюсь объяснить, что не совсем так. Он настаивает, что даже учителя так в школе говорят. Посмеялись со взрослыми, но школу им посоветовал сменить.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чтобы сын был благополучен. В остальном вполне счастлива.
а сейчас он не благополучен, на данный момент?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Культурно - не культурно..это просто сарказм)))
Аааа, понял. Шутка юмора типа.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а сейчас он не благополучен, на данный момент?
Я вижу не то, что в будущем обеспечит благополучие, это печалит.
Но переходный возраст, чтоб его(((( надеюсь, потом голова встанет на нужное место.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здоровье, любовь взаимная, семья полная, родные рядом и в добром здравии, финансов достаточно, дом уютный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Найти хороший дом
По поиску дома тему создавайте. Будете смотреть - фотки выкладывайте. Советов накидаем, что смотреть и спрашивать. Думаю здесь хватает народа, кто собаку на этом съел. Не буквально конечно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
это же просто желания. При достижении этих желаний, появятся следующие и так до бесконечности. А где место счастью?
Не знаю, пока это главное
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По поиску дома тему создавайте. Будете смотреть - фотки выкладывайте. Советов накидаем, что смотреть и спрашивать. Думаю здесь хватает народа, кто собаку на этом съел. Не буквально конечно.
Мне наверно нужен будет человек, который в этом разбирается)
А на форуме, у всех разное мнение)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вижу не то, что в будущем обеспечит благополучие, это печалит. Но переходный возраст, чтоб его(((( надеюсь, потом голова встанет на нужное место.
Верь в своего ребенка. Всему своё время, встанет еще, не паникуй.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Счастье - это хроническое состояние! biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, пока это главное
оглянись вокруг, найди для себя то, что вызывает приятные эмоции. Не счастье ли наблюдать и иметь это?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне наверно нужен будет человек, который в этом разбирается) А на форуме, у всех разное мнение)н
Из разных мнений выбрать только то, что у всех совпадает.
Взяв с собой человека получишь его взгляд на вещи, а не свой. Просто есть вещи на которые не надо смотреть о них лучше знать, типа септик, фундамент, материал стен, коммуникации.
Бывает зайдешь к кому то в дом, вроде ничего. В проводку ткнешься, а там мягкий провод. Понятно, что местному электрику так удобней было не заморачиваться, но как то не айс.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Позавчера сидели у соседей трескали плов. Жена соседа вещала что-то про времена Христа и как Мария Магдалина блуждала 20 лет и замаливала грехи. У них дети в очень хорошей школе. Ну очень хорошей. Я говорю, мол блудницей была, вот и замаливала. Сын (12 лет) спрашивает у меня, что такое блудница. Пытаюсь покорректней объяснить. Он: А, понятно - шалава. Я пытаюсь объяснить, что не совсем так. Он настаивает, что даже учителя так в школе говорят. Посмеялись со взрослыми, но школу им посоветовал
А что не так со школой? Шалава-литературное слово, означает легкомысленную распущенную женщину. Кстати "шальной" и "шалава" однокоренные слова. Или в правильной школе как-то удается избегать разговоров например о проституции?

Вести разговоры о блудницах за столом, где присутствуют 12-летние дети, это значит нормально, а учителя в школе неправильные wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
оглянись вокруг, найди для себя то, что вызывает приятные эмоции. Не счастье ли наблюдать и иметь это?
Знаешь, какое чувство возникает, когда неговорящий ребенок, произносит первое слово?)
До слез)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, какое чувство возникает, когда неговорящий ребенок, произносит первое слово?) До слез)
ой, у меня аж мурашки побежали)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр