загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для меня, хорошая школа = хорошие учителя
Это приблизительно как Хороший СЗ = прекрасные люди.
Выборка всегда одинаковая.
В плохой школе хуже МТБ , не самые умные учителя.хорошей
В "хорошей" школе лучше МТБ, есть отдельные прекрасные учителя и куча охреневших.
До 5 класса мой учился в неплохой , но не лучшей школе в Центральном округе. Круглый отличник, любимчик учителей и т.п.
С 5 класса в лучшей школе на Соколиной горе. Поплыл конечно, но не так чтобы. Из всех учителей уважал только преподавателя литературы, чем сейчас и занимается.
Старую школу постоянно вспоминает, а в этой так толком и не прижился.
Младший подрастет таким насилием над личностью уже заниматься не буду. Отдам в простую школу. Если повезет - здесь в Пущино. Дети другие, Учителя другие.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моей 82)) Собирается ехать)) Решили, что она будет розы выращивать и «анютины глазки»))) Еще сирень, нарциссы и другие цветы))
Надеюсь за отпуск свою тоже уговорить).
Здорово, когда мама рядом.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня дочь в началке, выпустила 4-й, набрала первый. Постоянно рассказывает, что творят родители, что спрашивают у нее по вацапу. Кажется порой, что коррекционные вообще. С детьми через полгода нашла общий язык, дисциплину установила. Но родители...это нечто. Я говорю: Дочь, ну представь это те же самые девочки на 5 -10 лет тебя постарше, кто сидел с пивом, тусил по клубам, еле-еле сдали ОГЭ. Откуда они станут умнее? Одна мысль была, выйти замуж и родить ребенка. И теперь он лучший"
Одна моя знакомая говорит, что с них взять, "поколение инстаграм".

Удачи Вашей дочери! И бесконееееееееечного терпения))))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 11:26
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, вам не стоит вступать на этот скользкий путь)))
Предлагаете бросить мужчину? Так и оставить невоспитанным? sarcastic_rt_50.gif

Если что, то это была шутка)))

Никого я бросать не собираюсь. Мой - самый лучший))) wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да, самые активные мамани именно те, которые сами в школе еле-еле учились.
Зато соцсети освоили в совершенстве sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это приблизительно как Хороший СЗ = прекрасные люди. Выборка всегда одинаковая. В плохой школе хуже МТБ , не самые умные учителя.хорошей В "хорошей" школе лучше МТБ, есть отдельные прекрасные учителя и куча охреневших. До 5 класса мой учился в неплохой , но не лучшей школе в Центральном округе. Круглый отличник, любимчик учителей и т.п. С 5 класса в лучшей школе на Соколиной горе. Поплыл конечно, но не так чтобы. Из всех учителей уважал только преподавателя литературы, чем сейчас
В первую очередь, хороший учитель-учитель от Бога. Любящий свою профессию и детей. Учитель, который живет своей работой, а не ходит на нее просто так. Вот, главные критерии для меня)
Когда, учителя не просто вдалбливают информацию, а преподносят ее так, чтобы даже двоечник, понимал и любил этот предмет. Не отбивал желание, ходить в школу, а ребенок хотел в нее бежать)
Вот это и есть- хороший учитель)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 15.05.2023 11:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, это и есть- хороший учитель)
Таких немного, а в хороших школах так почти вообще не встречал. С московскими зарплатами в хороших школах натаскивают на результат. От бога там долго не уживаются.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Таких немного, а в хороших школах так почти вообще не встречал. С московскими зарплатами в хороших школах натаскивают на результат. От бога там долго не уживаются.
«Будем искать»))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая говорит, что с них взять, "поколение инстаграм". Удачи Вашей дочери! И бесконееееееееечного терпения))))
Спасибо. На самом деле у нее много позитива от общения с детьми и море забавных историй.
И если первые 3 года после колледжа она доводила брошенных учительницей первоклашек и колебалась :мое-не мое, то сейчас у неё осознанный выбор. Правда 34 ученика wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2023 11:47
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Много свободного времени biggrin_rt_40.gif хочется творчеством заниматься.....но,пока нужно подушку хорошую организовать mosking_rt_50.gif а там ,в домике на колесах в путь,жить ,где понравится и писать умопомрачительные пейзажи biggrin_rt_40.gif наконец то появилось время для себя,хожу в изостудию,осуществляю детскую мечту

Еще не очень получается,но я учусь biggrin_rt_40.gif изучаю фотореализм,хочу портреты писать

Фантазийная работа,на тему пасхалки (идея учителя)моя фантазия,видимо на морюшко хочется

А,так,родные здоровы,все хорошо,всего хватает,счастье в моменте,утром чашечка ароматного кофе и ты счастлив biggrin_rt_40.gifлюбимая работа.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 11:40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Будем искать»))
Сложно это. Почти как дом выбирать, который не сами строили.
А может еще сложней. Гонять ребенка по школам тоже не вариант. Сложно с поиском что-то советовать. Пока ребенок не поучится там ничего не понятно.
Монетку кинуть наверное поможет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сложно это. Почти как дом выбирать, который не сами строили. А может еще сложней. Гонять ребенка по школам тоже не вариант. Сложно с поиском что-то советовать. Пока ребенок не поучится там ничего не понятно. Монетку кинуть наверное поможет.
Отзывы есть, можно почитать))
Сходить в школу, пообщаться с учителями, родителям, детьми))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отзывы есть, можно почитать)) Сходить в школу, пообщаться с учителями, родителям, детьми))
Да, да. Я также и поступал, а вот незадалось для ребенка.
Монетку киньте обязательно. Может кроме идеальная Вы еще удачливая. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Всю ночь наводить красоту дома, утром взять друга, сесть в поезд и приехать в вечный город, где солнце , дождик и дворы - колодцы





Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всю ночь наводить красоту дома, утром взять друга, сесть в поезд и приехать в вечный город, где солнце , дождик и дворы - колодцы
Вторая фотка бомбическая!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всю ночь наводить красоту дома, утром взять друга, сесть в поезд и приехать в вечный город, где солнце , дождик и дворы - колодцы
Ты в Питере что ли? Ай, молодец!
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Родители- это отдельная "песня". Если раньше родители были помощники учителю, то сейчас это противники. Только и ищут где учитель не прав, где сказал и сделал не то и не так. И причем прямо при детях обсуждают в семьях, авторитет учителю завоевать очень сложно.
Другое мнение. Думаю,учителя должны быть помощниками родителям в общем развитии личности. Тем более для ребят,т к.большинство учителей женщины. Сколько не ругался-дело пустое. Вместо физкультуры аппликации цветочков делают в 7 классе. Регулярно.Бегать по школе нельзя. Нарциссов растят там до четвертого часа вечера,а потом спрашивают почему мужики такие. А вот с комиссиями по домам ходить по вопросу благополучного проживания-хлебом не корми.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да, да. Я также и поступал, а вот незадалось для ребенка. Монетку киньте обязательно. Может кроме идеальная Вы еще удачливая.
Хорошо))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всю ночь наводить красоту дома, утром взять друга, сесть в поезд и приехать в вечный город, где солнце , дождик и дворы - колодцы
Ух, тыыыыыыы....... Классно! Да ещё и с другом) А чемоданы на фотке все твои?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Другое мнение. Думаю,учителя должны быть помощниками родителям в общем развитии личности. Тем более для ребят,т к.большинство учителей женщины. Сколько не ругался-дело пустое. Вместо физкультуры аппликации цветочков делают в 7 классе. Регулярно.Бегать по школе нельзя. Нарциссов растят там до четвертого часа вечера,а потом спрашивают почему мужики такие. А вот с комиссиями по домам ходить по вопросу благополучного проживания-хлебом не корми.
А есть ли учитель физ-ры в школе? Где же мужчин взять?
Не знаю что у вас там происходит, но комиссии редко к кому ходят.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр