загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ладно. ВСе счастливы вроде. Пора что-нибудь поделать пойти
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем?
Примерным поведением biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты конечно идеалистка) Учеба -это огромный труд. Без старания, дисциплины, собственной любознательности ребенка трудно учителю. Кстати, сейчас очень много видео-уроков, целые платформы организованы. Когда сын был на дистанте, сама несколько уроков просмотрела с открытым ртом по истории и литературе. *Вчера иду в 7 вечера из магазина, детишки по гаражам прыгают от 8 до 12 лет наверно. Вот думаю вечер воскресенья, сделаны ли уроки у них? Смех на всю улицу... Лето у них уже во всю, чуть по
Наташ, все зависит от учителя. Бывают такие, что грузят на родителей, как-будто они вместе с ребенком в школу пошли. В норме ребенок учится сам, сам справляется с домашкой. В идеале с удовольствием идёт в школу.
Задача учителя - прежде всего заинтересовать ребят предметом. Но таких очень мало, к сожалению. Им проще сидеть тут и по чатам и обсуждать хреновым родителей и несознательных учеников smile1_rt_40.png
Девочке твоей желаю расти и развиваться в выбранном направлении.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если по теме, то я не буду оригинальна. Хочу чтобы закончилась СВО. Об этом сейчас все мои мечты.
Это еще не скоро будет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас школа прекрасная, учителя достойные. Директор, старой закалки. Вот, мне такое нравится. Хотя, я достаточно лояльно отношусь к плохим оценкам, не ругаю) На собрания не хожу)) В чатах не пишу)) В целом школа работает, как один организм. К учителям отношение прекрасное, дети уважают.
Это в Москве такую нашли? blink_rt_40.gif
У нас после объединения в комплексы директора некоторых учителей по именам не знают, только тех, кто в их корпусе и завучей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не так со школой? Шалава-литературное слово, означает легкомысленную распущенную женщину. Кстати "шальной" и "шалава" однокоренные слова. Или в правильной школе как-то удается избегать разговоров например о проституции? Вести разговоры о блудницах за столом
А где еще о них говорить? smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас после объединения в комплексы директора некоторых учителей по именам не знают, только тех, кто в их корпусе и завучей.
Да и живут они с завучами отдельным мирком от остальных учителей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это в Москве такую нашли? У нас после объединения в комплексы директора некоторых учителей по именам не знают, только тех, кто в их корпусе и завучей.
Нет)
Это в Севастополе)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне глобально ничего не нужно для счастья. Я не ощущаю себя несчастной из-за отсутствия чего-то в моей жизни. На настоящий момент самое-самое важное - машину починить быстренько 🤦‍♀️, я без неё никак. Ну и ремонт доделать в обозримом будущем. Но это материальное. Оно сделает мою жизнь комфортнее, но не счастливее. Конечно, если у меня были бы идеальный, послушный и самоучащийся ребёнок и помогающая в полном объёме бабушка - это, наверное, круто 😁. Но больш
Послушного и самообучающегося ребенка не так-то и трудно воспитать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мне очень нужен покой для счастья. Никуда не бежать, не иметь в списке дел 154 пункта, срочных при том. Ещё в школе когда Булгакова читали, Мастеру там дали покой, и я думала, как же ему хорошо. А потом прочитала анализ этого произведения Кураева, так он там высказал мнение, что покой Мастеру Бог дал потому, что его нельзя было ни в ад, ни в рай. Что это, мол, беда его, что кроме покоя он ничего не заслужил... Ну вот мне его нужно))) но пока покой нам только снится...
Люди сами себе выдумывают дела и проблемы и потом героически их преодолевают biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мне очень нужен покой для счастья. Никуда не бежать, не иметь в списке дел 154 пункта, срочных при том. Ещё в школе когда Булгакова читали, Мастеру там дали покой, и я думала, как же ему хорошо. А потом прочитала анализ этого произведения Кураева, так он там высказал мнение, что покой Мастеру Бог дал потому, что его нельзя было ни в ад, ни в рай. Что это, мол, беда его, что кроме покоя он ничего не заслужил... Ну вот мне его нужно))) но пока покой нам только снится...
Судя по фотографиям в анкете покой Вам только снится или просто лукавите.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, вам не стоит вступать на этот скользкий путь)))
Скользким путем идти веселее smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всю ночь наводить красоту дома, утром взять друга, сесть в поезд и приехать в вечный город, где солнце , дождик и дворы - колодцы
Как с собакой путешествуется?
Мужа тоже зову, а он говорит, куда мы с собакевичем umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Предлагаете бросить мужчину? Так и оставить невоспитанным? Если что, то это была шутка))) Никого я бросать не собираюсь. Мой - самый лучший)))
В каждой шутке есть доля шутки biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Много свободного времени хочется творчеством заниматься.....но,пока нужно подушку хорошую организовать а там ,в домике на колесах в путь,жить ,где понравится и писать умопомрачительные пейзажи наконец то появилось время для себя,хожу в изостудию,осуществляю детскую мечту Еще не очень получается,но я учусь изучаю фотореализм,хочу портреты писать Фантазийная работа,на тему пасхалки (идея учителя)моя фантазия,видимо на морюшко хочется А,так,родные здоровы,все хорошо,всего хватает,счастье
Вау! good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как с собакой путешествуется? Мужа тоже зову, а он говорит, куда мы с собакевичем
Не везде принимают. Сейчас вот 7000 за собаку в отеле за три ночи доплатила. В следующем будет бесплатно. А в целом - отлично. Она у меня супер спокойная (тьфу-тьфу-тьфу) и терпеливая.
В поезде / самолёте / машине ее не видно и не слышно.
Если не сказать, что она есть, никто и не заметит.
Дошли до парка, где можно дела сделать, купили пакетики и вуаля - все счастливы.
Да она везде со мной. Уже форумчане с ней знакомы )))) даже на передержку готовы взять. Но она ж компаньон. Сразу грустит, если не я
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но она ж компаньон. Сразу грустит, если не я
Вот и у нас такой, домашняя кличка "папошник и мамошник".
Не представляю про передержку.
Спасибо за информацию, буду думать.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В каждой шутке есть доля шутки
Хотите, чтобы про Вас пошутили?))
А вдруг Вам не понравится sarcastic_rt_50.gif

Воспитывать взрослого человека - вот шутка. Нужно воспринимать людей целиком - со всеми достоинствами и недостатками, а не переделывать "под себя" воспитательными мерами. И будет Вам счастье)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам -то проще всего )))) Я когда взамуж в Питер выходила, через выходные моталась сюда
Мне это очень знакомо)))
Следующие выходные в Питере. Вот думаю, друга взять с собой?))) билеты позволяют добавить эту опцию)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Воспитывать взрослого человека - вот шутка. Нужно воспринимать людей целиком - со всеми достоинствами и недостатками, а не переделывать "под себя" воспитательными мерами. И будет Вам счастье)))
В результате совместной жизни все меняются, подстраиваются под супруга, и это нормально.
Иначе не выжить семье.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр