загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Почитала комментарии , почувствовала себя меркантильной
Уже неделю изучаю ЖК Новосибирска,
Наукоград Кольцово, Бердск, Жк Flora I& Fauna
Мысленно примеряю образ жизни biggrin_rt_40.png ,
Переосмысливаю свои возможности.
Уже мысленно открываю салон, катаюсь на велике, кормлю уточек, отдыхаю семьей в
Караканском бору... На Бердских пляжах
Купаюсь в лучах сибирского счастья rolleyes_rt_40.gif
Мечтать же полезно да?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.05.2023 12:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вести разговоры о блудницах за столом, где присутствуют 12-летние дети, это значит нормально, а учителя в школе неправильные
Учителя неправильные не бывают. Что дали, тому и учат. Люди бывают неправильные. Лучше бы знал, что такое блудница, чем шалава.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Учителя неправильные не бывают. Что дали, тому и учат. Люди бывают неправильные. Лучше бы знал, что такое блудница, чем шалава.
Теперь знает. Вы же просветили. Невозможно ребенка поместить в вакуум. Важно, чтобы он умел фильтровать информацию и делал правильные выводы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если по теме, то я не буду оригинальна. Хочу чтобы закончилась СВО. Об этом сейчас все мои мечты.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитала комментарии , почувствовала себя меркантильной Уже неделю изучаю ЖК Новосибирска, Наукоград Кольцово, Бердск, Жк Flora I Vauna Мысленно примеряю образ жизни , Переосмысливаю свои возможности. Уже мысленно открываю салон, катаюсь на велике, кормлю уточек, отдыхаю семьей в Караканском бору... На Бердских пляжах Купаюсь в лучах сибирского счастья Мечтать же полезно да?
Конечно полезно!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теперь знает. Вы же просветили. Невозможно ребенка поместить в вакуум. Важно, чтобы он умел фильтровать информацию и делал правильные выводы.
Важно, чтобы при общении он фильтровал, что говорит. За блудницу его пожурят, за шалаву можно и в рыло получить.
Мои дети в вакууме никогда не были и школа наверное не самая лучшая была, но даже уже когда выросли в разговорной речи не употребляют такие слова, хотя значение думаю знают.
Это к тому, что роль "хорошей школы" сильно переоценена.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Важно, чтобы при общении он фильтровал, что говорит
А вон что. Чтобы уши грел и боялся спросить. А мне кажется хороший парень, не боится высказывать свое мнение.
А чем хороша, кстати, их школа? Хорошие результаты ЕГЭ, много заслуженных учителей, новое здание с хорошим оборудованием?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2023 10:06
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Важно, чтобы при общении он фильтровал, что говорит. За блудницу его пожурят, за шалаву можно и в рыло получить. Мои дети в вакууме никогда не были и школа наверное не самая лучшая была, но даже уже когда выросли в разговорной речи не употребляют такие слова, хотя значение думаю знают. Это к тому, что роль "хорошей школы" сильно переоценена.
Для меня, хорошая школа = хорошие учителя
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чем хороша, кстати, их школа? Хорошие результаты ЕГЭ, много заслуженных учителей, новое здание с хорошим оборудованием?
Да. Все вместе. Головная на округе.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитала комментарии , почувствовала себя меркантильной Уже неделю изучаю ЖК Новосибирска, Наукоград Кольцово, Бердск, Жк Flora I Vauna Мысленно примеряю образ жизни , Переосмысливаю свои возможности. Уже мысленно открываю салон, катаюсь на велике, кормлю уточек, отдыхаю семьей в Караканском бору... На Бердских пляжах Купаюсь в лучах сибирского счастья Мечтать же полезно да?
Бердск так себе город(((
Кольцово и Академ лучше, по атмосфере и людям biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для меня, хорошая школа = хорошие учителя
А для меня хорошая школа-это там где здоровая атмосфера. Дети уважают учителей, потому что они живые и близки им. Где поощряется творчество и индивидуальность. Где детей учат дружить и чувствовать коллектив, стоять за свой класс и честь школы. Где поощряются именно знания, а не только количество баллов на ОГЭ и ЕГЭ.
Я сама 9 лет отдала школе, знаю о чем говорю.
И да, чтобы учителя безупречно знали материал и постоянно развивались. Шли в ногу со временем.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2023 10:16
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почитала комментарии , почувствовала себя меркантильной Уже неделю изучаю ЖК Новосибирска, Наукоград Кольцово, Бердск, Жк Flora I Vauna Мысленно примеряю образ жизни , Переосмысливаю свои возможности. Уже мысленно открываю салон, катаюсь на велике, кормлю уточек, отдыхаю семьей в Караканском бору... На Бердских пляжах Купаюсь в лучах сибирского счастья Мечтать же полезно да?
Как вы красиво написали:Бердские пляжи, Караканский бор, сибирское счастье... У вас отличный план! Пусть сбудется то, что мечтается)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне Казань очень понравилась, мы зимой были, хочется увидеть её летом
Аналогично)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А для меня хорошая школа-это там где здоровая атмосфера. Дети уважают учителей, потому что они живые и близки им. Где поощряется творчество и индивидуальность. Где детей учат дружить и чувствовать коллектив, стоять за свой класс и честь школы. Где поощряются именно знания, а не только количество баллов на ОГЭ и ЕГЭ. Я сама 9 лет отдала школе, знаю о чем говорю.
Согласна, но я бы добавила - и вменяемые родители wink_rt_40.gif
Не все считают, что знания важнее баллов, и могут сильно подпортить атмосферу
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне наверно нужен будет человек, который в этом разбирается) А на форуме, у всех разное мнение)
А мне понравилась идея обсудить на форуме про дом. Здесь куча умных и неравнодушных людей, посоветуют дельное.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы мама наконец то уже переехала в соседнюю парадную))
А что мешает переезду?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бери среднего) и воспитай)
Они невоспитуемы, увы...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как говориться:не попробовав горького, не узнаешь вкус сладкого. Я последний год самая счастливая на свете, у меня всё есть для счастья.
Ну классно же! Так держать!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна, но я бы добавила - и вменяемые родители Не все считают, что знания важнее баллов, и могут сильно подпортить атмосферу
Родители- это отдельная "песня". Если раньше родители были помощники учителю, то сейчас это противники. Только и ищут где учитель не прав, где сказал и сделал не то и не так. И причем прямо при детях обсуждают в семьях, авторитет учителю завоевать очень сложно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Здоровья не хватает ((. Хочу как в молодости не уставать
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.05.2023 10:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр