загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вы красиво написали:Бердские пляжи, Караканский бор, сибирское счастье... У вас отличный план! Пусть сбудется то, что мечтается)
Спасибо Светлана! Мечта она должна быть красивой biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Они невоспитуемы, увы...
Кто?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А для меня хорошая школа-это там где здоровая атмосфера. Дети уважают учителей, потому что они живые и близки им. Где поощряется творчество и индивидуальность. Где детей учат дружить и чувствовать коллектив, стоять за свой класс и честь школы. Где поощряются именно знания, а не только количество баллов на ОГЭ и ЕГЭ. Я сама 9 лет отдала школе, знаю о чем говорю. И да, чтобы учителя безупречно знали материал и постоянно развивались. Шли в ногу со временем.
Я об этом))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бердск так себе город((( Кольцово и Академ лучше, по атмосфере и людям
Вот по- этому надо бы "закольцеваться"
В Кольцово biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне понравилась идея обсудить на форуме про дом. Здесь куча умных и неравнодушных людей, посоветуют дельное.
Свет, я припоминаю, что Ксю хотела не просто дом для семьи, а чтобы там был и центр для детей. Может конечно что-то уже поменялось. Масштаб совсем другой и форумские вряд-ли в этом помогут. Тут бы надо специалисты. И финансы тоже не малые.
Любая тема через 5 страниц уходит во флуд, иногда и с первой ph34r_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Они невоспитуемы, увы...
Кто?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Родители- это отдельная "песня". Если раньше родители были помощники учителю, то сейчас это противники. Только и ищут где учитель не прав, где сказал и сделал не то и не так. И причем прямо при детях обсуждают в семьях, авторитет учителю завоевать очень сложно.
Вообще не представляю, как учителя сейчас работают. Особенно покоробило, когда мне показали как ученики снимают на видео каждый промах учителя и ржут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, я припоминаю, что Ксю хотела не просто дом для семьи, а чтобы там был и центр для детей. Может конечно что-то уже поменялось. Масштаб совсем другой и форумские вряд-ли в этом помогут. Тут бы надо специалисты. И финансы тоже не малые. Любая тема через 5 страниц уходит во флуд, иногда и с первой
Не, дом отдельно))
Центр, отдельно)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А мне глобально ничего не нужно для счастья. Я не ощущаю себя несчастной из-за отсутствия чего-то в моей жизни. На настоящий момент самое-самое важное - машину починить быстренько 🤦‍♀️, я без неё никак. Ну и ремонт доделать в обозримом будущем. Но это материальное. Оно сделает мою жизнь комфортнее, но не счастливее.
Конечно, если у меня были бы идеальный, послушный и самоучащийся ребёнок и помогающая в полном объёме бабушка - это, наверное, круто 😁. Но большего счастья тоже не принесёт. Наличие ребёнка и живой, относительно здоровой мамы - уже счастье.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не представляю, как учителя сейчас работают. Особенно покоробило, когда мне показали как ученики снимают на видео каждый промах учителя и ржут.
Потому что, родители не занимаются воспитанием детей. Для нашего времени, учитель был практически Бог. Сейчас, нет такого
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
А, Россия писал:
Здоровья не хватает ((. Хочу как в молодости не уставать
Да ладно) Классный,большой и добрый)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 10:44
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я счастлив, у меня все есть для Счастья. А если вы насчёт отношений, то всему своё время
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще не представляю, как учителя сейчас работают. Особенно покоробило, когда мне показали как ученики снимают на видео каждый промах учителя и ржут.
Если бы только это. Куча видео когда издеваются над учителем и в сеть выкладывают. И сделать мало что можно. Только уходить. Руководство крайне неохотно идёт за учителем, старается замять конфликт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Родители- это отдельная "песня". Если раньше родители были помощники учителю, то сейчас это противники. Только и ищут где учитель не прав, где сказал и сделал не то и не так. И причем прямо при детях обсуждают в семьях, авторитет учителю завоевать очень сложно.
У племянника в классе 4 активные мамочки взбудоражили всех родителей, чтоб накатали кляузу на географичку. Их не устроило, что дз в 5-м классе недостаточно велико. Стали припоминать все её косяки, то, что на уроке чаи распивает (хотя их предупредили, что тёплую воду она пьёт по назначению врача каждые 30 мин). В общем, её сняли, у детей замены каждый урок. И тут вдруг им пришло в голову поговорить с другими родителями, и они выяснили, что географичка имеет высшую категорию, кучу олимпиадников и высокий балл по фгосам. Теперь пишут новое письмо - чтобы вернули, и именно её sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все есть)
Я - счастливый человек ☺️
Особенно, когда близкие счастливы☝️
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, я припоминаю, что Ксю хотела не просто дом для семьи, а чтобы там был и центр для детей. Может конечно что-то уже поменялось. Масштаб совсем другой и форумские вряд-ли в этом помогут. Тут бы надо специалисты. И финансы тоже не малые. Любая тема через 5 страниц уходит во флуд, иногда и с первой
Так-то Ксю и сама умница-разумница, разберется) А тема для обсуждения интересная
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Выспались, неспеша вкусно позавтракали, дома чисто и уютно, приятные дела и поездки запланированы, на улице - практически лето)
Что ещё нужно для счастья))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так-то Ксю и сама умница-разумница, разберется) А тема для обсуждения интересная
Как куплю, устроим Мега-новоселье girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне глобально ничего не нужно для счастья. Я не ощущаю себя несчастной из-за отсутствия чего-то в моей жизни. На настоящий момент самое-самое важное - машину починить быстренько 🤦‍♀️, я без неё никак. Ну и ремонт доделать в обозримом будущем. Но это материальное. Оно сделает мою жизнь комфортнее, но не счастливее. Конечно, если у меня были бы идеальный, послушный и самоучащийся ребёнок и помогающая в полном объёме бабушка - это, наверное, круто 😁. Но больш
Близкие любимые люди рядом-это и есть самое настоящее счастье, согласна
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот по- этому надо бы "закольцеваться" В Кольцово
Там приятная атмосфера.
Опять, кому что)
После Норильска точно понравится biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр