загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мне очень нужен покой для счастья. Никуда не бежать, не иметь в списке дел 154 пункта, срочных при том. Ещё в школе когда Булгакова читали, Мастеру там дали покой, и я думала, как же ему хорошо. А потом прочитала анализ этого произведения Кураева, так он там высказал мнение, что покой Мастеру Бог дал потому, что его нельзя было ни в ад, ни в рай. Что это, мол, беда его, что кроме покоя он ничего не заслужил... Ну вот мне его нужно))) но пока покой нам только снится...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потому что, родители не занимаются воспитанием детей. Для нашего времени, учитель был практически Бог. Сейчас, нет такого
Да, нет уважения к учителю. Запросто хамят и даже оскорбляют, недавно с дочерью обсуждали эту тему. У них в колледже новый молоденький педагог пришел и ученики его начали гнобить, ну моя на его защиту встала, короче, наваляла там всем хулиганам))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У племянника в классе 4 активные мамочки взбудоражили всех родителей, чтоб накатали кляузу на географичку. Их не устроило, что дз в 5-м классе недостаточно велико. Стали припоминать все её косяки, то, что на уроке чаи распивает (хотя их предупредили, что тёплую воду она пьёт по назначению врача каждые 30 мин). В общем, её сняли, у детей замены каждый урок. И тут вдруг им пришло в голову поговорить с другими родителями, и они выяснили, что географичка имеет высшую категорию, кучу олимпиадников и
У меня дочь в началке, выпустила 4-й, набрала первый. Постоянно рассказывает, что творят родители, что спрашивают у нее по вацапу.
Кажется порой, что коррекционные вообще.

С детьми через полгода нашла общий язык, дисциплину установила.
Но родители...это нечто. Я говорю: Дочь, ну представь это те же самые девочки на 5 -10 лет тебя постарше, кто сидел с пивом, тусил по клубам, еле-еле сдали ОГЭ. Откуда они станут умнее? Одна мысль была, выйти замуж и родить ребенка. И теперь он лучший"...
Что можно сказать о матери, которая делает домашку за ребёнка, если не привела вовремя в школу, потому что не смогла утром проснуться facepalmm_rt_40.png
У самой ни дисциплины нет, ни культуры поведения.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С большими огурчиками - в соседнюю тему, к Кириллу 😌
Ой, блин, двусмысленно получилось, щас удалю
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влюбиться взаимно smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С большими огурчиками - в соседнюю тему, к Кириллу 😌
Можешь удалить свое сообщение, переживаю, что вдруг обидела человека
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как куплю, устроим Мега-новоселье
Быстрей давай тогда)))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто?)
Большинство мужчин))
В цитируемом сообщении вроде о них шла речь)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мне очень нужен покой для счастья. Никуда не бежать, не иметь в списке дел 154 пункта, срочных при том. Ещё в школе когда Булгакова читали, Мастеру там дали покой, и я думала, как же ему хорошо. А потом прочитала анализ этого произведения Кураева, так он там высказал мнение, что покой Мастеру Бог дал потому, что его нельзя было ни в ад, ни в рай. Что это, мол, беда его, что кроме покоя он ничего не заслужил... Ну вот мне его нужно))) но пока покой нам только снится...
Это вам просто так кажется, а наступит покой-станет скучно))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Быстрей давай тогда)))))
Стараюсь grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Большинство мужчин)) В цитируемом сообщении вроде о них шла речь)))
Думаю, вам не стоит вступать на этот скользкий путь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потому что, родители не занимаются воспитанием детей. Для нашего времени, учитель был практически Бог. Сейчас, нет такого
Интернет всему голова?
В моём детстве родителям вообще не было времени на воспитание. Сами росли.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужика хорошего
Ну так и бери любого, пустила стрелу, в кого попала тот и твой, и пусть потом овертится от свого щастья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 15.05.2023 10:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну так и бери любого, пустила стрелу, в кого попаьа тот и твой, и пусть потом овертится от свого щастья
grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можешь удалить свое сообщение, переживаю, что вдруг обидела человека
Удалила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня дочь в началке, выпустила 4-й, набрала первый. Постоянно рассказывает, что творят родители, что спрашивают у нее по вацапу. Кажется порой, что коррекционные вообще. С детьми через полгода нашла общий язык, дисциплину установила. Но родители...это нечто. Я говорю: Дочь, ну представь это те же самые девочки на 5 -10 лет тебя постарше, кто сидел с пивом, тусил по клубам, еле-еле сдали ОГЭ. Откуда они станут умнее? Одна мысль была, выйти замуж и родить ребенка. И теперь он лучший"
Кстати да, самые активные мамани именно те, которые сами в школе еле-еле учились.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что мешает переезду?
Мамина нерешительность.
Больше ничего.
Сложно поменять жизнь в 60.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мамина нерешительность. Больше ничего. Сложно поменять жизнь в 60.
Моей 82))
Собирается ехать))
Решили, что она будет розы выращивать и «анютины глазки»)))
Еще сирень, нарциссы и другие цветы))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Счастье в том, что мы слава богу живы, здоровы мы и наши близкие, и живем не плохо. Для полного счастья не хватает рядом любимого и надежного мужского плеча. Пока в мечтах остается домик с садом за городом, но это не такая уж проблема. Жизнь одна поэтому ценю каждый ее миг, ведь главное оставаться человеком и не размениваться по мелочам.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моей 82)) Собирается ехать)) Решили, что она будет розы выращивать и «анютины глазки»))) Еще сирень, нарциссы и другие цветы))
Отличная идея! Конечно жизнь в своем доме не сравнима с жизнью в городе. Единственное, что медцентры и т.п. не всегда рядом.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2023 11:52
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр