загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Тема чтобы выговориться.
Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать?
Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать.
Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
Что же мне так везёт с ремонтниками?
Плакать хочется(ремонт)

Плакать хочется(ремонт)

Плакать хочется(ремонт)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать?
Попытаться привыкнуть к мысли, что завтра они вряд ли придут...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попытаться привыкнуть к мысли, что завтра они вряд ли придут...
Им деваться некуда, мы живём в одной деревне
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Попытаться привыкнуть к мысли, что завтра они вряд ли придут...
Мне стены молотком пробили ))) в ответ на то,что я просчитала их обман и не дала капусты нарубить просто так.
Когда они не по одному ходят , то они как банда прям . Стараюсь чтоб или свои или один был .и тогда все внимание ему одному )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
То, что у вас ,это слегка )) диван ,скажут сама не убрала , , обои - ну ,все мы люди , , крепеж - да он же уже старый был ,пора . Ну и ТД и тп .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Так ещё маленькую часть потолка за скрытым карнизом, они сказали, что делать не будут, оставят прям так бетонный потолок.
Что-то мне подсказывает я первая кому они устанавливают потолок.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заказывать услуги по договору или нанимать хорошо известных.
Я живу не в Москве, тут не разгуляешься с выбором мастеров. Хороший мастер на вес золота, его днем с огнём не найдёшь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вы ещё смеётесь, что я так долго ремонт делаю, и практически всё сама или под моим пристальным присмотром.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы ещё смеётесь, что я так долго ремонт делаю, и практически всё сама или под моим пристальным присмотром.
Не, я не смеюсь. Я сама живу год в спартанских условиях. Уже устала от этого всего до невозможности. Руки опускаются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Обои аккуратно вырезать прямоугольник где испорчены, зачистить и приклеить туда новый кусок. Клей ПВА в помощь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попытаться привыкнуть к мысли, что завтра они вряд ли придут...
100%придут, они у меня весь свой инструмент оставили
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вы уже всю работу оплатили?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заказывать услуги по договору или нанимать хорошо известных.
Вообще не показатель, за последний год около трёх заказов переделывал где мастера приходили по рекомендации
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы уже всю работу оплатили?
50%предоплата была за материалы
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Стоять на душой теперь обязательно, раз криворукие
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
50%предоплата была за материалы
Ну и не платите за такое качество
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
50%предоплата была за материалы
За косяки счёт выставляй смело
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Стоять на душой теперь обязательно, раз криворукие
У меня больше нечего в этой комнате портить, я максимально освободила её. Всё что можно было испортить, они уже загадили
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
А где нашли красавцев?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня больше нечего в этой комнате портить, я максимально освободила её. Всё что можно было испортить, они уже загадили
Очень неприятно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А где нашли красавцев?
На Юле. Ещё обрадовалась, мастера как раз из моей деревни, по соседски сделают хорошо.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 16.05.2023 22:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр