загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За обои, да, я им сказала сразу по факту, когда они ещё работали. Выломанный крепёж стола я обнаружила, когда после них убирала срач в комнате. Сразу отправила им фото.
Завтра одного пришлют ,за своим инструментом.
Денег и 50% им хватит.
Не по плану у них всё пошло. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ты стол письменный же видел в комнате у окна который
вот это ты интригу задала на ночь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, что вы уже с юристами проконсультировались. Пригрозите неприятностями. Тихо, вежливо и убедительно.
тоже не лишнее будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За обои, да, я им сказала сразу по факту, когда они ещё работали. Выломанный крепёж стола я обнаружила, когда после них убирала срач в комнате. Сразу отправила им фото.
ну и хватит этого. упавший на диван мусор останется только на их совести, которой нет.
обои и стол пусть восстанавливают или платят по счёту (материал + работы за обои)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
Это всё мелочи. Поверьте, через пару дней, вы об этом забудете, как о несущественной ерунде.
Просто не повезло с исполнителями. Не вы одна в такой ситуации оказались.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Завтра одного пришлют ,за своим инструментом. Денег и 50% им хватит. Не по плану у них всё пошло.
не надо ничего отдавать им пока не ответят за ущерб.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это всё мелочи. Поверьте, через пару дней, вы об этом забудете, как о несущественной ерунде. Просто не повезло с исполнителями. Не вы одна в такой ситуации оказались.
да конечно. у одинокой мамы с ипотекой ведь много денег. новые обои поклеить и новый стол купить запросто.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
Пусть исправляют косяки, если нереально других мастеров найти. И лучше всё-таки знакомых нанимать, либо по отзывам. В принципе бывают люди порядочные, как обещают, так и делают, но они, как правило такой бедлам не оставляют после себя(
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Всем спасибо за поддержку. Утро вечера мудренее.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня осенью ждет приемка квартиры, в которой сделана отделка. Вот, там посмотрим, как будут устранять недочеты
Пока что Ваш смайл не оправдан🤓, я с этим сталкивалась. Надеюсь, всё у Вас хорошо закончится, ✌
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 17.05.2023 01:05
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно. у одинокой мамы с ипотекой ведь много денег. новые обои поклеить и новый стол купить запросто.
Всё зависит от человека. Я дистанционно руководил сборкой шкафа, по вотсапу. Заметил, что пошло не так и остановил сборку. Через месяц обнаружили, по прибытии, много лишних отверстий, заклееных наклейками. Сообщил сборщику. Он сказал, без проблем, запрашивайте детали на производстве - оплачу. Оплатил 11 тыс. За один день работы, кстати не получил ничего. Он понимал, что испортил детали, и поступил по справедливости.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться.
Я Вас понимаю, тёзка, это рана на сердце, просто ужасно...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Всё зависит от человека. Я дистанционно руководил сборкой шкафа, по вотсапу. Заметил, что пошло не так и остановил сборку. Через месяц обнаружили, по прибытии, много лишних отверстий, заклееных наклейками. Сообщил сборщику. Он сказал, без проблем, запрашивайте детали на производстве - оплачу. Оплатил 11 тыс. За один день работы, кстати не получил ничего. Он понимал, что испортил детали, и поступил по справедливости.
естественно от человека. горе мастеров, если сами не понимают своих косяков, надо учить насильно.
нифига себе красавцы. пришли в чужой дом, нагадили и просто так ушли? так не бывает. за всё в этой жизни надо отвечать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Я Вас понимаю, тёзка, это рана на сердце, просто ужасно...
Ужасно конечно, но не на столько же ведь. Я выговорилась и сейчас понимаю, что всё решаемо, не так страшно, как казалось изначально))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оля, составьте список всех косяков и спокойно прочитайте. Скажите, что жалобу готовите. Фамилии их надо спросить для убедительности. Желательно паспорта посмотреть. Я бы кого-то позвала для подстраховки.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оля, составьте список всех косяков и спокойно прочитайте. Скажите, что жалобу готовите. Фамилии их надо спросить для убедительности. Желательно паспорта посмотреть. Я бы кого-то позвала для подстраховки.
Спасибо Вам за дельные советы 🤝
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Спасибо Вам за дельные советы 🤝
Я вас очень хорошо понимаю. Сама не так давно научилась разговаривать с такими товарищами. Но ваших нервов ситуация точно не стоит. Валерьяночки завтра примите или ромашку коньячку))
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас очень хорошо понимаю. Сама не так давно научилась разговаривать с такими товарищами. Но ваших нервов ситуация точно не стоит. Валерьяночки завтра примите или ромашку коньячку))
Мне за "понимание" высказали, что "не настолько всё ужасно".. Вот и пойми этих женщин, столы которых отказываются вспоминать старейшие друзья
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Река однако есть, что за глупые вопросы что делать? Рыбкам наверняка кушать нечего.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
примите ромашку коньячку))
Так ромашку или коньячку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр