загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пассивный партнёр vs активный партнёр
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Знаем, проходили... Именно так, что под пледом полежать - пожалуйста, а как время ехать, так сразу все договоренности забываются. Наверное, если оба хотят сохранить семью, то лучше друг под друга подстроиться и поочередно - то дома сидеть, то выезжать. Но это в теории.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Будете отдельно активничать
Нет, мне с ним скучно стало, зачем насиловать себя? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас с бм так было, едем в отпуск, я туда, сюда, везде хочу, ему хотелось полежать в номере) ну, сначала находили компромисс, день гуляем по достопримечательности, день я на пляж иду одна wacko_rt_40.gif ну он же меня с балкона видит (с) sarcastic_rt_50.gif
Потом моталась с подружками уже, такими же активными, да и в общем и целом ритм жизни разный, наростает непонимание со временем, которое не компенсируется чувствами dntknw_rt_60.gif
Мне надо активный, но тоже не слишком так, не шешнадцать уже, а то были тут индивиды, собирались состязаться в скоростях на велике girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эти двое никогда не смогут быть вместе, они просто не состыкуются. Слишком разные. Но я знаю одну пару, женились в ранней юности, денег тогда не было, поэтому о ее желании проводить как можно больше времени вне дома долго не было известно. Потом когда сын подрос и она стала свободнее и зарабатывать стала неплохо, она оторвалась. Два раза в год по две недели на отдых без него с подругами или одна. Даже работу поменяла, чтобы постоянно в разъездах. Квартира-перевалочная база. Он домашний очень
Почему то женщины в таких парах именно активные
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сходятся люди в большинстве своём на общности интересов. Или я чё в этой жизни не понимаю.
Да по разному… многопартийной в которых у дамы вожжа под хвостом, а он медленный увалень
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, мне с ним скучно стало, зачем насиловать себя?
Именно скучно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чем он может нравиться если у вас интересы разные? Ну если только размером.
Вам нравятся только любители Ваши хобби? Жизнь же это не только досуг))) если вы любитель рыбалки, будете рассматривать только женщин с удочкой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я человек спонтанный, могу долго планировать какую то активность, а потом в момент передумать. Надо быть к этому готовым. Или, наоборот, в момент собраться куда то.
Всегда на отдыхе любила поездить по экскурсиям. А сейчас планирую тюлений отпуск. Кто не захочет так, значит, со мной не едет.....
Вообще, подстраиваться не хочу. Либо со мной согласны, либо не со мной.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2023 11:50
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
Тяжело это, думаю. Один начнёт активностями заниматься с другими людьми, потом эти люди ближе станут… Думаю, недолговечно без компромиссов
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
У меня так было с несколькими мадемуазелями. Звал, возил на разные мероприятия совершенно разношорстных форматов, знакомил с разными людми, предлагал участие и везде видел кислое лицо у дамочек. Вроде чем-то заинтересуются, купишь нужные вещи для этого, съездит один-два раза со мной и бросают, не хотят, либо чем-то начинают заниматься и бросают неуспев начать. Лучше сидеть в ресторане или с подругами в тех же ресторанах, боулингах или ходить по ЦУМу. Стал ездить один, потом на меня обижаться стали, одна даже ревновать стала)), причем, не к другим женщинам, а к моим увлечениям и интересам в жизни. К слову, мои увлечения не банальны и не чисто мужские, как рыбалка и охота, а куда разносторонне и интересные, и их много. Итог мысли по собственному опыту: активный и пассивный человек не уживаются на долго либо большую часть совместной жизни проводят порознь.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ненене тема не про секс, хотя… Допустим Вы человек активный и не любите проводить жизнь на диване перед телевизором. А Ваш любименький или наоборот дама сердца, как раз наоборот домашняя придомашняя, вытащить на прогулку или тем более на загородный уикенд вообще не вариант. Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать? Допустим компромисс сегодня проводим целый день под пледом , а следующий выходной едем куда нибудь за полтыщи км, смотреть достопримечательности . А если компромисс будет
В прошлых отношениях мы оба были активны, могли за несколько минут принять решение съездить на прогулку или в гости. Иногда хотелось просто побыть дома, компромисс всегда нужен. В жизни бывает всякое, поэтому важно при знакомстве все оговаривать, чтобы не было разногласий. Хотя многие вначале делают вид, что подстраиваются и это печально.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Питере дешёвое такси, можно было приехать до знакомых.
Да можно, пешком люблю, обгоняя других приезжих))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так, пользуясь случаем, минута рекламы biggrin_rt_40.gif
Есть активные девочки с машиной и лучше с детьми с моей стороны?) я б нашла куда поехать и чего посмотреть, тут по близости, до 100 км, но автобусами не удобно, и в компании было б веселее drinks_rt_102.gif бензин пополам, само собой)
Пишу девочки потому что на мальчиков совсем надежды нет в этом смысле.
Короче, кто есть активный с горьковского направления - пишите в личку girl-dance_rt_72.gif лето впереди rolleyes_rt_40.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да можно, пешком люблю, обгоняя других приезжих))
Я тоже люблю быструю ходьбу. Сейчас заблудиться сложно, так как карта есть в любом телефоне, да и можно спросить у прохожих.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже люблю быструю ходьбу. Сейчас заблудиться сложно, так как карта есть в любом телефоне, да и можно спросить у прохожих.
Согласна, пора взрослеть)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полежать под пледом за пол тыщи км... интересно)
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна, пора взрослеть)
Моя знакомая заблудится, если зайдет в чужой двор... даже к остановке не сможет выйти будет очень долго блуждать вокруг... уже не удивляюсь.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так, пользуясь случаем, минута рекламы Есть активные девочки с машиной и лучше с детьми с моей стороны?) я б нашла куда поехать и чего посмотреть, тут по близости, до 100 км, но автобусами не удобно, и в компании было б веселее бензин пополам, само собой) Пишу девочки потому что на мальчиков совсем надежды нет в этом смысле. Короче, кто есть активный с горьковского направления - пишите в личку лето впереди
Тогда по случаю порекомендую не только ездить в интересные места, но и поиграть в международную игру Геокэшинг (сайт с картой локаций, загадками и кладами найдете в Яндексе по названию). Возможно многие любители активного отдыха заинтересуются, а любознательным детям уж точно будет интересно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя знакомая заблудится, если зайдет в чужой двор... даже к остановке не сможет выйти будет очень долго блуждать вокруг... уже не удивляюсь.
Ну, все травмы родом из детства.
Я из таких людей.
Мне гораздо комфортнее и спокойней, если есть проводник.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы с эти миритесь? И стоит ли вообще продолжать?
Вполне нормально. Не препятствие, на мой взгляд. Так же как и разница в увлечениях/ хобби.
Я, например, больше гуляшка, нежели домосед, но это не значит, что дома я только ночую. Бывает настроение «плед, вино, кино» и другие домашние активности. Если в паре гармония, понимание и принятие, то вообще нет проблем.
Не обязательно везде таскаться вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр