загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без обид. Немало. Но каждая предпринимала попытки, оканчивающиеся печально. Она раньше меня сдалась
А, вот лягушка не сдалась, и масло взбила rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и я про то, что с такой работой времени на отношения нет абсолютно. Поэтому, чтобы локти потом не кусать, надо это учесть.
Это нормальная работа, с 9 до 18. 00. Если мужчина в это время свободен, то нафига такой бездельник нужен))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вот лягушка не сдалась, и масло взбила
Всегда о ней помню. Только там о жизни речь идет. А здесь...вопрос еще
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2023 18:01
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормальная работа, с 9 до 18. 00. Если мужчина в это время свободен, то нафига такой бездельник нужен))
Нормально. Если прости сидеть на стуле с бумажками
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и не факт. Обычно, когда не ждёшь, оно и случается. А потом локти кусаешь, нафига столько работы на себя взвалила.
Интересный вариант. В народе называется "то густо, то пусто"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда о ней помню. Только там о жизни речь идет. А здесь...вопрос еще
Тогда да.
Верное целеполагание это 50 % успеха.
У лягушки цель была ясная.
Поэтому, все получилось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально. Если прости сидеть на стуле с бумажками
Не знаю, меня совсем не привлекает работа ничего не делать. Наоборот, нужно всё время быть в движении. Так быстро время пролетает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, меня совсем не привлекает работа ничего не делать. Наоборот, нужно всё время быть в движении. Так быстро время пролетает.
Почему ничего не делать? Работы разные. Подсчеты корректировка, переводы...да мало ли!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2023 18:49
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда да. Верное целеполагание это 50 % успеха. У лягушки цель была ясная. Поэтому, все получилось.
Соглашусь.
Мне другая подруга говорила:"Представляешь, сколько надо перелопатить навоза, чтобы найти в нем жемчужинку..и вообще, не факт что она там есть..."
Я ей отвечала: "Я покопаюсь. Поищу".
А итог один..не там копала, короче говоря tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Мне другая подруга говорила:"Представляешь, сколько надо перелопатить навоза, чтобы найти в нем жемчужинку..и вообще, не факт что она там есть..." Я ей отвечала: "Я покопаюсь. Поищу". А итог один..не там копала, короче говоря
Если что-то делать сколько шансов добиться успеха?
А, если просто сидеть на месте, сколько?
Это мои мысли вслух, я просто деятельный человек.
Желаю вам и вашей подруге личного и общественного счастья и успеха. give-rose_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если что-то делать сколько шансов добиться успеха? А, если просто сидеть на месте, сколько? Это мои мысли вслух, я просто деятельный человек. Желаю вам и вашей подруге личного и общественного счастья и успеха.
Спасибо.! Делать самой или просто не закрываться от мира( т.е. не делать), по моему разумению, шансов устроить личную жизнь 50/50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подруга - учитель. Она нашла место няни. Ребенок непростой: проблемы со здоровьем, и ему всего год. Сейчас ей предлагают работать с 9 до 18 за деньги в два разабольшие, чем она, учитель высшей категории, зарабатывает в школе. Она работала няней как-то летом со здоровым ребенком. Здесь перспектива на многие годы, если она подойдет, и ей все подойдет. Она спросила совета, а я могу только сказать: попробуй. У меня нет личного опыта. Знаю только, что она очень ответственный человек, будет выклад
Хочет попробовать, пусть пробует. Как раз пока летний отпуск у педагогов и помет оставаться с ним или нет
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве трудовой договор заключают у нотариуса? Достаточно подписи работодателя и работника. Если каждый пункт расписывать, это трактат получится. Вообще, главное совпасть с родителями в мироощущении, тогда и договор не нужен. Про любые хитрые формулировки нужно спрашивать. По ответам, кстати, будет понятно, стОит ли игра свеч.
в таких случаях договора заключать просто обязательно, дабы у людей есть слабость забывать и требовать все больше и больше. один минус в этом, она не имеет наверно опыта их заключения. я бы поработал месяц, другой по словесной договоренности, посмотрел обстановку, подготовился и потом все же заключил договор. в недвижке это даже необсуждаемый пункт
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Подумаем с подругой. Ведь действительно, как все предусмотрет. Но я за ее боюсь, ведь не дай бог, что-нибудь случится с ребенком, могут ведь ее обвинить. Может, зря об этом думаю
думать надо обо всем заранее, думать, а не бояться. это называется работа на опережение) тогда и проблем этих не случится)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вот лягушка не сдалась, и масло взбила
советы в общем*, пустое дело если конкретно не предлагать, а конкретно мало кто знает) поэтому речь лишь в общем)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный вариант. В народе называется "то густо, то пусто"
с языка сняли)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хочет попробовать, пусть пробует. Как раз пока летний отпуск у педагогов и помет оставаться с ним или нет
точно, пробовать надо всегда, если тем более есть возможность)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
точно, пробовать надо всегда, если тем более есть возможность)
Да, благодарю!! Завтра все прочитает. Обсудим.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в таких случаях договора заключать просто обязательно, дабы у людей есть слабость забывать и требовать все больше и больше. один минус в этом, она не имеет наверно опыта их заключения. я бы поработал месяц, другой по словесной договоренности, посмотрел обстановку, подготовился и потом все же заключил договор. в недвижке это даже необсуждаемый пункт
Благодарю вас, как раз именно это и обсуждали с ней
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2023 23:36
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Огромное спасибо всем!! Думаю, нам здорово помогут ваши советы. Всем добра!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр