загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Из этого часто вырастает взаимная любовь
Или юзерство?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо быть открытым для этого, крылышки держать незачехленными
О,да, я раньше всегда ходила при параде, вдруг на встречу судьба, а я ненакрашена и не одета sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О,да, я раньше всегда ходила при параде, вдруг на встречу судьба, а я ненакрашена и не одета
Вдруг судьба, а я в галошах
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 12:12
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдруг судьба, а я в галашах
Да rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как вы думаете, что нужно делать, чтобы отношения перешли в брак, а брак был долгим, успешным и счастливым?
Если отношения не перетекли в обоюдную уверенность, что ХОЧЕТСЯ брака, то он не будет счастливым. И то, без гарантии sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Тема огонь!)) И в тему- секрет успеха))) обожаю часы)) даже когда и так везде время встроено))) давайте мерятся часами!!! Ура!! Извиняюсь что в пыли, тут деревня, тут везде пыль)))
А я ничего не понимаю в марках часов))... Ношу их чаще для дополнения к образу. Свои вот уже давно не использовала))... Остановились. Ну для образа и так наверное сойдёт))))
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 06.06.2023 12:57
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Согласен) Единственное - мне уже чудиться, что я в ЭТОТ мир не пришел, а приполз, с другой звездной системы, после глобальной катастрофы и мои все погибли. Или упал, низвергнутый за излишнюю доброту и наивность, мне нацепили бейджик - лох, дали оружие и сказали - Будь Счастлив!(
Очень образно.
Мне еще вдобавочку думается, при падении время мной перепутано: на 10-15 лет промахнулась...а может, и сотню.
Или моего уже нет. Или еще не родился, то есть счастье для меня уготовано не в этой жизни
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Часы как символ успеха?))))))
В моем случае... память об успехе( как символ непоколебимости... несгибаемости, "гни свою линию" (Группа "Би2"), символ веры в хорошие времена, мирное небо и чистые помыслы...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ну для начала нужен мужчина! Если его нет, то как-то трудно выйти замуж 😊
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень образно. Мне еще вдобавочку думается, при падении время мной перепутано: на 10-15 лет промахнулась...а может, и сотню. Или моего уже нет. Или еще не родился, то есть счастье для меня уготовано не в этой жизни
Не раскисать! Это то же путь! Идем достойно! Помним Чацкого - "А судьи кто?"
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как чего не делай, если мужчина не любит женщину и не хочет на ней жениться, то не поможет ничего, годами живут вместе не жениться на ней, а потом раз и другую находит, и сразу в ЗАГС. Что бы брак был счастливым надо любить друг друга и заботится друг о друге, и терпение.
Нуууу... бывает что и тридцать лет вместе. Уж и дети есть, но в ЗАГС не идут...
Всё бывает на этом свете.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну для начала нужен мужчина! Если его нет, то как-то трудно выйти замуж 😊
О, точно))) это прям важно grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, точно))) это прям важно
Это самый первый этап! Многие женщины именно его не могут пройти 😊
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это самый первый этап! Многие женщины именно его не могут пройти 😊
Еленочка, Вы что именно имеете ввиду?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это самый первый этап! Многие женщины именно его не могут пройти 😊
Прыжки через козла? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Еленочка, Вы что именно имеете ввиду?
Ну как что? Можно тут урассуждаться, но если не можешь найти мужчину, то всем рассуждениям и цена ноль. Нет?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Прыжки через козла?
Ну если козёл (я очень не люблю такое определение), то лучше прыжки в сторону от козла. 😊
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну как что? Можно тут урассуждаться, но если не можешь найти мужчину, то всем рассуждениям и цена ноль. Нет?
Да, согласна)... Хотя рассуждать же мы умеем)))... У всех опыт и ... образ есть ... У Вас же есть образ отношений и мужчины, которые подходят именно Вам?
Важно ещё понять причину наверное, почему не получается.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну как что? Можно тут урассуждаться, но если не можешь найти мужчину, то всем рассуждениям и цена ноль. Нет?
Не думаю... Цена не в том... Искать это тоже, знаете ли... Хотя, смотря что Вы вкладываете в слово искать. За многих мужчин знаю - не любят, когда искали... до них... Можно, например, ждать своего... За себя скажу - не избалованную вниманием мужчин предпочел бы более всего для навсегда... Можно быть какой угодно, красивой, не очень, сильной, слабой, интересной, не интересной, достигшей, не достигшей... Но нравятся и получают совместное счастье, в основном, тихие, спокойные, скромные, опрятные просто. А в то, что искавшая много и долго, а потом, нашедшая станет такой, как описал - вряд ли. Я бы не поверил. Чаще всего Ваш опыт - Ваш враг.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 06.06.2023 14:06
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не думаю... Цена не в том... Искать это тоже, знаете ли... Хотя, смотря что Вы вкладываете в слово искать. За многих мужчин знаю - не любят, когда искали... до них... Можно, например, ждать своего... За себя скажу - не избалованную вниманием мужчин предпочел бы более всего для навсегда... Можно быть какой угодно, красивой, не очень, сильной, слабой, интересной, не интересной, достигшей, не достигшей... Но нравятся и получают совместное счастье, в основном, тихие, спокойные, скромные, опрятные пр
Искать мужчину не значит перебирать, наверное) ...И ждать... Тоже неоднозначно. Он ведь сам в дверь не постучит под видом сантехника. Важно быть открытой внутренне отношениям, эти энергии ощущаются на каком-то неведомом нам уровне. Быть открытой, не значит иметь целью пользоваться вниманием мужчин....А понимать, чего именно ты хочешь от отношений, быть готовой отдавать. Некоторые женщины действительно привлекательны для мужчин, но не пользуются этим. И мне кажется, что если женщина привлекательна для многих мужчин, это не значит, что она "не навсегда".... Ведь многое зависит от уровня ее духовного развития.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр