загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как вы думаете, что нужно делать, чтобы отношения перешли в брак, а брак был долгим, успешным и счастливым?
Не надо спешить. Спешить делать выбор. Спешить переходить к более близким (с-суальным) отношениям. Потому как для многих мужчин с-с - это уже любовь))))
Подольше "подружить", изучая друг друга. И только когда в целях, характерах, чувствах, интересах будет совпадение и принятие обоюдное, переходить на следующий этап отношений.
Замыкать ловушечку ))) beach_rt_68.gif (шутка)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так не получится. Не вникают только глупые, которые на своих ошибках привыкли учиться.
На своих учатся не глупые. Чужим ошибкам не пример.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так не получится. Не вникают только глупые, которые на своих ошибках привыкли учиться.
Упс неправильно ответила. hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не надо спешить. Спешить делать выбор. Спешить переходить к более близким (сексуальным) отношениям. Потому как для многих мужчин секс - это уже любовь)))) Подольше "подружить", изучая друг друга. И только когда в целях, характерах, чувствах, интересах будет совпадение и принятие обоюдное, переходить на следующий этап отношений. Замыкать ловушечку ))) (шутка)
Для многих мужчин, с-с = любовь? rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А это точно нужно? 🤦‍♀️😁 ну я понимаю в молодости, чтоб детей там рожать в браке и все такое, а вот в зрелости 🤔
Для кого как, но вот для меня было это важно, я живу в ЗАТО и сюда не попадешь просто так grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для многих мужчин, секс = любовь?
До поры до времени biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На своих учатся не глупые. Чужим ошибкам не пример.
Судя по моим знакомым, которые сейчас разводятся их мой опыт ничему не научил, поэтому и глупые. Результатом их развода будет ненависть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
До поры до времени
Для многих, с-с не повод для знакомства)) Отношений и тд)) Вы че, девочки?
Это для нас, важная составляющая))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не надо спешить. Спешить делать выбор. Спешить переходить к более близким (сексуальным) отношениям. Потому как для многих мужчин секс - это уже любовь)))) Подольше "подружить", изучая друг друга. И только когда в целях, характерах, чувствах, интересах будет совпадение и принятие обоюдное, переходить на следующий этап отношений. Замыкать ловушечку ))) (шутка)

Ловушку замкнуть лучше сразу, с первого взгляда, а потом прикармливать) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 06.06.2023 09:21
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для многих мужчин, секс = любовь?
))) я имела ввиду хороший с-с))
И если мужчине женщина интересна как человек. Он привязывается к ней, считая, что это и есть любовь))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Судя по моим знакомым, которые сейчас разводятся их мой опыт ничему не научил, поэтому и глупые. Результатом их развода будет ненависть.
Ничего не могу сказать про ваших знакомых..
Которые в моем окружении, то они и ругаются, и миряться, и собираются разводиться, но не разводятся)
Милые браняться, только тешатся)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))) я имела ввиду хороший секс)) И если мужчине женщина интересна как человек. Он привязывается к ней, считая, что это и есть любовь))
Хороший с-с, это лишь получение максимального удовольствия))))))) Не более))
Любовь возникает из другого) Душа, общие понимания мира и тд)) Но, не с-с))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Которые в моем окружении, то они и ругаются, и миряться, и собираются разводиться, но не разводятся) Милые браняться, только тешатся)
Эти варианты я не рассматриваю. Только тех, кто уже вступил в процесс развода.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хороший секс, это лишь получение максимального удовольствия))))))) Не более)) Любовь возникает из другого) Душа, общие понимания мира и тд)) Но, не секс))
А я не сказала, что с-с это любовь. Я написала, что у мужчин и у женщин может возникнуть иллюзия любви как раз из-за с-суальной составляющей. Поэтому и не надо спешить с этим.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эти варианты я не рассматриваю. Только тех, кто уже вступил в процесс развода.
То есть? Какие действия они сделали, когда можно рассматривать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я не сказала, что секс это любовь. Я написала, что у мужчин и у женщин может возникнуть иллюзия любви как раз из-за сексуальной составляющей. Поэтому и не надо спешить с этим.
У женщины, да)) У мужчин нет иллюзий))) Они не строят воздушных замков, даже после прекрасной ночи)) А женщина уже и замуж вышла и детей родила)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
То есть? Какие действия они сделали, когда можно рассматривать?
Дележ бабла, настройка детей против друг друга, попытка склонить друзей на чью либо сторону, обвинения в мелочах, которые в браке вообще не поднимались.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дележ бабла, настройка детей против друг друга, попытка склонить друзей на чью либо сторону, обвинения в мелочах, которые в браке вообще не поднимались.
Разводиться нужно, без привлечения общественности
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У женщины, да)) У мужчин нет иллюзий))) Они не строят воздушных замков, даже после прекрасной ночи)) А женщина уже и замуж вышла и детей родила)))
Разные мужчины есть и разные женщины))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разводиться нужно, без привлечения общественности
ОБщественность всего лишь группа поддержки наиболее подлого в разводе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр